Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ладно девочки пока пошла на стол накрывать мужка домой едет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

elena sergeeva //, прочитала в профиле - Тебя что скрининг переделывать заставляют??? :shock:

Когда идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я не знаю как

 

knoparo В правом верхнем углу страницы нашего форума написан ТВОЙ НИК, Моя страничка (зеленым) и выход....

Так вот нажимаешь моя страничка откроется твой график и в окошке Наблюдения - можешь оставить любую запись, просто не забывай сохранять, можно также по календарю выбрать любую дату (если это важно) и именно там написать.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! :wave: :wave:

у всех такие пузики :giverose: супер просто!!! :man_in_love: :give_heart:

а мы решили сфоткаться!! :blush: в профиль выложила :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@какои замечательныи пузик! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, :blush: спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Супер пуз!!!!!!!!!!! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишинаа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, уххх ты такой класненький.И так хорошо видно.ТТТ растите здоровенькими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне токс вернулся :bye: так тошнит ужасно! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, :blush: спасибо!!

как вы меня засмущали :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, пуз классный :good: , уже ни с чем не спутаешь, а то я все думаю, сальный спасательный круг у меня или все-таки пуз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пузики!!! :wave: а я заболела.... Конкретно((((((((( нос, горло, ухо и все прям откуда то за один день взялось(((( ужас.... Пью чай ромашковый с медом и все собираюсь ухо греть никак не соберусь :D и доча моя сегодня ночью пришла к нам и говорит что ухо болит (она его называет ушечко) :D капали ей диоксидином... Бедный ребенок, я вообще ненавижу когда ухо болит... Таааак больно(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такие животики красивые. Я свой не то что выкладывать, я даже фотать его не хочу. сам живот у меня приличный да еще растяжки от первой беременности повсюду и много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все пузатикам и пузожителям!!!

 

ellegiya, Выздоравливайте!!!

 

Сегодня из ЖК. 2 недели назад скрининг был, а результаты еще не пришли((( Г успокаивает, что если бы что-то, то уже бы позвонили, так что надеюсь на хороший первый скрининг :) (поздравляйте скорее :grin: )

Анализ мочи хороший, чуток солей только. И уже второй скрининг мне назначили на 17 декабря. И наконец-то уменьшили количество принимаемых мной таблеток, причем значительно, а после второго скрининга их станет еще меньше - останутся только витамины)))

Г сказала, что матка растет, а живот нет((( А я - это вы меня вечером не видите)))

 

А еще второй скрининг делают уже по животу, а не трансвагинально. Это радует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, мне в 8 недель уже по животу делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, А мне все УЗИ за последние несколько лет делали только трансвагинально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allegra, у меня все так же как и у тебя, тока масик иногда шевелится ;) Так что выбрось дурные мысли из головы!!! :rules: И почему ты была на узи тока в 8 недель??? В 10-14 недель УЗИ надо обязательно пройти!!!!!!! Так что ноги в руки и бегом записываться!!! :rules:

 

эльфа, я родила здорового сына с зелеными водами из-за инфекции (какой так и не выяснили) в глубинке, главное слушать врачей в родах и тогда все будет гуд :good: (если конечно врач хороший,у нас тут заслуженный врач России роды принимает :) )

 

// marisha //, даааа,этот период между первым узи и шевелюшками самый напряженный! Потому что признаки кроме растущего пуза все исчезают практически, и то пуз расти не у всех в этот период начинает,и начинаешь волей не волей себя накручивать,это какая-то ненормальная способность Б :grin: Я поэтому в первую Б в 17 недель пошла на узи поглядеть все ли ок и пол заодно,но пол мне масик не показал тогда и в этот же день после узи начал пинаться :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, С Днём варенья!!!!!Всего всего тебе самого доброго!!!Здоровья вам с малышом ну и всем близким !!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Пузяшки у всех просто суперские!!!будем дальше расти :D

 

Пару страниц назад прочитала девчонки там себя накручивают по поводу ЗБ..прекратите панику на корабле,все будет хорошо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Поздравляю всех кргуленьких,и тех у кого отличные УЗИшки))Много понаписали за день не стала всех перечислять поименно,уж простите засранку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ух,какой остренький пузик! Не видела еще таких :) :good: (а тонуса нет?, просто ну на самом деле не видела :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,romashova-зайки,СПАСИБООО!!!как я объелась салатиком и тортиком...ням-ням,а запила все маминым томатным сочком+соленые помидорки черррри :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ооо..помидоркиии...зачетная весчь)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...