Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

tatya81, мне начали трансвагинально делать,но когда она увидела что мочевой полный перешла на живот :pardon: А чего так рано второй скрининг??? ЭТо разве не просто кровь,без УЗИ? Мне на 16 декабря назначено кровь на патологии сдавать, это вроде и есть второй скрининг :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ЧихСветик, еще раз с днем варенья!!! Тортик томатным соком запила? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка-есть Сэр!ваш приказ по поводу еды принят! :Hello: :spiteful:

 

Девоньки...я переиваю!!!!!!ААААААААА!!!!блин,я лечусь,лечусь,а боли тянущие и давящие остались,у кого была угроза,скажите,эта боль обозначает что гематома еще осталась?я по образованию медработник,да и работаю в медицине,и понимаю,что боль ни есть хорошо... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, хмммм, тянущие - это могут быть связки :scratch: а вот давящие...прям животик давит что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ты главное слушай врача,я думаю расосется твоя гематома,это дело времени ..тут советовать очень сложно,так что держи хвост пистолетом и береги себя,побольше отдыхай,чтобы ничего не болело и не напрягалось.

 

Ну ладно девульки,потопаю я спать.Всем спокойной ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Лолитка, У нас оба скрининга делают УЗИ, потом кровь. И он у меня не рано... его делают в 16-18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка-боли такие,которые были еще в больнице на той неделе-тянущие и давящие.

romashova-Дай Бог!вот сидела сегодня целый день и боли были,а так они по вечерам в основном и когда понервничаю.

tatya81-спасибо!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у нас в 16-18 недель делают только кровь, а первый и третий получается только узи, третий в 20-24 недель :pardon: ну и потом последне котроьное узи+доплер в 32 недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, с первым днем Зимы Вас! :) Осень пережили, осталась зима и весна ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предыдущему оратору!! :D Скоро уже и Новый год!! Всем отличного настроения и удачного дня,поехала я на прием!!

 

ЧихСветик,не нервничать и все будет вот так :good: и вот так :thumbsup: !!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, замечательный пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже в больничку, поработала два дня. Домой вчера еле приползла, все болит. Утром проснулась с насморком. Работник с меня никакой :pardon: В городе жутчайшие пробки, кому там снега не хватало? ;) можете у нас забрать, а то Новосиб совсем завалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

У нас тоже первое узи до 14 недель, потом 16-18 только кровь, и второе в 22 недели. ну и дальше там в 30 с чем-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузяшки :wave: Сегодня опять не смогла сходить записаться на узи ,походу так и придется на бесплаьное в жк идти.Такая лентяйка стала

Ссылки скрыты.

Natisha79, у нас тоже снега завались ,сегодня всю ночь плохо спала техника снегоочистительная ездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :giverose: Поздравляю всех с наступлением зимы

Ссылки скрыты.

Как у вас делишки?

Я в свою очередь отчитаюсь: вчера была на скрининговом УЗИ, срок от месячных 11 недель и 6 дней, по УЗИ - 11 недель 2дня., ПДР по УЗИ 19июня 2011г., КТР=45мм., ТВП=1,2, носовая косточка 2,6мм., желточный мешок - 4мм., хорион однородный, расположен по передней стенке матки, шейка 38мм*27мм, закрыта (врач сказала, что хорошая). Из плохого: гипертонус по передней стенке матки, угроза прерывания беременности...... Я после УЗИ съездила к своей Г, она меня успокоила,сказала, что УЗИ хорошее, взяла мазок, сказала, что угроза не из-за нехватки прогестерона. прописала Магне в6. Еще сказала, что будем начинать уменьшать дозу дюфастона, я пила 4 таблетки, с сегодняшнего дня переходим на 3 таблетки (в течение 10 дней), а потом на 2.Как вы думаете, нормальная схема? Вроде бы не резко. Что вы думаете по поводу гипертонуса? Я, честно говоря, в шоке, все время чувствовала себя хорошо, правда после УЗИ стала немного чувствовать матку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ух ты!!! какой у тебя симпотяшный пузик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, привет :wave: Да в принципе то у тебя все ОК .Ребеночек растет и это главное,а на счет тонуса,так его почти всем ставят,просто перестраховываются и все ,если Г сказала что все нормуль значит так оно и есть не переживай.А СБ сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, забыла написать, СБ - 153 уд./мин. В 8 недель было 150. Моя Г. сказала, что по СБ больше похоже на мальчика, но это не точно. Еще, забыла спросить, у меня со вчерашнего дня ощущаются неприятные потягивания в области пупка, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня время от времени интернет пропадает, так что ухожу по-английски. хочу поделится интересной ссылочкой

Ссылки скрыты.

И еще - всех Ром с днем ангела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, кто то уже выше писал о том что спаршивал у своего Г про боли.И вроде сказали что это нормально,у тебя ж там маська растет :pardon:

knoparo, спасибо интересная ссылочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку :)

Девчонки, я так рада!

У меня подруга щас получила результат ХГЧ - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!

Делала ИИ у того же врача, что и я - с первого раза получилось!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, врач значит хороший.Ой деффки тоже решила фотку выложить..сначала не хотела,а потом подумала,как память сохранить надо будет))

фсе выложила в профиле.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, такая маська))))) клевый)))) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, клёвый пузик :good: , у меня ещё не так заметно, а уже хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, Изощренность, спасибо.Только я вот думаю что масика там мало,там наверно все мое пока еще :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...