Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

qwerty1988, хорошенький животик :) У меня тоже уже видно, особенно к вечеру, но я его еще ни разу не фоткала, хотя собираюсь с 9 недель, ленивая, а потом жалеть буду, что памяти не осталось...

Девочки, пожалуюсь вам, у меня такой ужасный целлюлит образовался :( :shock: Я летом привела себя в порядок, походила на антицеллюлитный массаж - в общем звезда стала. А теперь меня так им обнесло, даже на боках :cry::cry::cry: Хорошо, что зима, не нужно оголяться, а в начале лета уже родим своих крошек и будем уже худеть :D

р.s. qwerty1988и котик у тебя - просто прелесть :) Обожаю кошек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ирен1985, ну ниче летом все исправишь,будешь опять звездой :giverose: Я вот все боюсь за растяжки,у меня кожа не эластичная.надеюсь обойдет стороной))

А котик,да козявкин ,любим засранца этого всей семьей))

У нас вчера "сноха" вроде она мне ,родила срок на 22 декабря был,походу перждевременные были.А там прикол еще такой на 2 узи сказали пацан,так она обрадовалась,первая дочка у них,а на последнем сказали 100% девочка..так вот от расстройтсва наверно и преждевр.А родила все равно пацана,и главное вес в норме 3100.Не верте девки этим узистам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ничего, родим карапузов и собой займёмся, уничтожим целлюлит :club: и будем красотками. Кстати, поздравляю вас с первом днём зимы!!! До Нового Года осталось всего ничего. А я вот прямо уверена была, что НГ буду уже с пузиком встречать...так и получается))) ТТТ

Всё таки мысли материальны и желания сбываются всегда!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :wave:

Я сейчас была у ЛОРа, стоматолога и ЭКГ делала... все быстренько успела, сама в шоке что так бегом :grin:

Забежала еще на молочную кухню, где должны питание для Б дать, оказывается этот талон на питание что мне дали на декабрь, надо было туда отдать до 26 ноября... кто ж знал :pardon: ... так что без питания осталась :cray:

Вчера вечером, насмотревшись на вас, выложила свой толстый пуз... не смейтесь над моими жирами токо :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да мысли очень материальны!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, замечательный пузяка :grin:

Capriza, я все поняла, ты просто на комплименты напрашиваешься, да? :grin: Для особо слепых как я стрелочкой жиры надо было обозначить, не вижу :friends: Супер-пуз :good:

А что за питание такое дают на молочке для Б, кефирчик и творожок агуша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, да ну перестань, какие комплименты... я пухличек :grin: :grin: :grin:

ну я точно не знаю что у нас дают, но обычно соки, кефирчики, творожки... ну на этой молочной кухне я видела стояли блоки соков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, спасибо :blush:

Capriza, не ну коассно же.У нас фиг че дадут,догонят добавят еще :D жадюги.Даже витаминки беслатные не выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Спасибо вам за поддержку, почитала все , немного успокоилась. Хотя я успокоилась уже тогда когда поделилась с вами моими результатми.

А еще сегодня Врач успокоила , говорит "Да рожают и с гепатитом и пока никто не заразился". И вообще жди анализы возможно просто ошибка вышла.

Сегодня также была на скрининге))) нам поставили 12 недель и 3 дня размер КТР 60 мм, ЧСС 140. расположен в центре матки. еще поставили тонус по задней стенке, в связи с чем прописали папаверин 10 дней. И показали малютку на экране).

Я честно раньше девочки думала , что там за эмоции все испытвают от этих маленьких фотографий узи)) Теперь вот только поняла какое это счастье видеть как малыш внутри тебя шевелит ножками и ручками, переворачивается на животик :D . Эх хочу на узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, поздравляю с хорошим УЗИ!!! вот видишь больше переживала :grin:

Я записалась на скрининг на 4 декабря, это суббота, к своей нормальной врачихе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мне узи тоже мой гинеколог делала, чтобы успокоить. сказала что тонус скорее всего из за пережеиваний моих . немножко мягонько поругала .

Кстати разрешила на Гарри Поттера сходить в кино))) Я боялась идти из за акустики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, с хорошим УЗИ! :) А тонус мог быть непосредственно на узи, поволновалась перед ним и вот результат :pardon: На счет потягиваний в области пупка,у меня в первую Б такая же фигня была, я так и не выяснила что это,но прошло само через пару неделек :pardon:

 

Присоединясь к поздравлениям с наступлением зимы! У нас она и впрямь прям сегодня наступила, на окнах узоры, дома дубак,на улице все снегом запорошило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот доберусь я до своего фотика и вы увидите, что бывает если не слушать врачей и маму во время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, а что будет???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои дорогие пузики!

С первым днём зимы! Эх...совсем ещё не долго до праздников!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ои хотела эту поставить,а получилось 2 ёлочки!)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, пузик загляденье! :good:

 

Capriza, где, где жиры??? :scratch: Вижу отличный пуз! :good:

 

А мы с мужем опять поругались... :this: и я пожаловалась-таки свекрови, не выдержала :spiteful: Сказала вечером позвонит с ним поговорить :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка А чего вы всё ругаетесь...нельзя! Мы вот недавно тоже поругались с мужем,так я перенервничала и опять стало спину тянуть!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку,тут кто нибудь есть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, мне не говорили скрининг делать я ходила на узи, но может я че не понимаю и это одно и тоже :pardon: . Сегодня ходила сейчас выложу в профиль результат

маськ@, классный пузик :good: ТТТ

ПРИВЕТИК девочки-пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ты только не переживай... все будет хорошо, щас свекровь пропесочит :spiteful:

Я туточки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CaprizaКак себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, отлично... одела беременные штаны, и еле в них дошла до работы :grin: сползают зараза!!! и холодно на улице, не поправишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza :grin: :grin: :grin: у нас тоже холодно,что у тебя там с тонусом??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, я его не чувствую... мне по УЗИ только его ставят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...