Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

маськ@, мы предполагаем бог располагает. кто будет тот и будет самое главное здоровый и свой ребеночек.

 

Ладно девочки пошла я кушать готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

kowka172,

ок,так которые?Б профили или уже где родили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, :good:

пока!!!я тоже потопала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а что касается деской одежды, то моя мама говорит что у меня болезнь на них :D ,и меня нужно тормозить, скупаю всё что нужно и не нужно , иногда не успеваем носить даже. Вообще после первого ребёнка понимаешь что половина вещей не нужна была. Вот нужно второго родить, будет донашивать.

Хотя, если будет девочка, я просто не смогу себя сдержать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, я тоже очень люблю вещички покупать, особенно детские в подарок подругам, теперь уже и себе нужно =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам!!!

Всех кругляшек с недельками, :giverose:

Кто узи сделал- поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@ некоторые из них уже родили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka а ты ещё ничего не приобрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, манежик чикко купили уже =))) и люльку пиколиновскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka а из одежки что то уже есть? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, неа, пока крупное покупаем и у мамы складируем =)))

а у вас как с этим дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кого-нибудь закладывает нос????

У меня вот например к вечеру закладывает нос, я сначала думала что заболеваю, а потом, это повторяется каждый вечер. Я читала что у беременных бывает заложен нос, но не на таком сроке, а большем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, У меня бывает, что нос заложило. Тоже, кстати, вечером и иногда ночью просыпаюсь - одна ноздря не дышит. И тоже не простужена. Наверное, особенность такая. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhkaнам вот тут отдала родня немного одежки) а так пока ещё не решалась покупать,хоть и очень хочу! :)

//Ниночка// не с таким не сталкивалась,только часто бывает что ухо закладывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у беременных отек слизистых дыхательных путей (заложенность носа) - физиологическая норма - пройдет через 9 месяцев :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, да,да,да...у меня тоже стабильно по вечерам закладывает нос. Утром и днём всё ок, а вечером не могу дышать, оказывается я не одна такая))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, у меня тоже такое... Постоянное ощущение, что нос немного воспалён и закладывает под вечер и утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в первую беременность еще не знала пол я все зеленое и желтое скупала.. Я так запала на эти цвета, что у меня сын до года ходил в зеленом и желтом. Я уже коляску выбрала, осталось только свекрови сказать, она предложила свою помощь. Но я на нее не рассчитываю. Сыну тогда 2 месяца было она ему розовый комбинезон зимний купила. И объяснила это тем, что фиолетовый был дороже, притом , что я ее не просила покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, значит я не одна такая))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Через 9 месяцев пройдет!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не факт , что пройдет. Когда я еще не забеременела вторым, мы часто гуляли с подругой и разглядывали чужие коляски, когда нам это уже не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяшки! Всех у кого недельки - поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: И всех,кто сегодня с узи - с новыми впечатлениями!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я сегодня тоже с обновками. :D Наконецто купила беременные колготки :good: и штанишки присмотрела, но сегодня не взяла... может в пятницу зайду ( магазин рядом с работой). А еще выбирала лиф и столкнулась с такой проблемкой: мне не нравятся как сидят предродовые лифы. Купила послеродовой, но он с косточками, а в остальном супер. Кто-нить что-нить слышал на счет какой лиф нужен?

Вещички для ляльки пока только смотрю, покупать буду в декретном отпуске, считаю, что сейчас совсем уж рано, к тому же думаем, что может быть будем переезжать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Захожу читаю Вас каждый день. Узнаю для себя много интересного. Хотела бы спросить, а не бывает ли у Вас не тянущих болей в низу живота, а колющих, как иголочкой в области матки. У меня сегодня весь день резко как кольнёт. А ещё мы тоже были на скрининге сказали, что генетических и хромосомных отклонений нет. КТР - 6мм, носик - 2мм, ВП - 0,8 мм. Сердечко слушали.Сделали очень качественное фото, лежим и палец сосём, очень хорошо видно личико. Папа был в восторге от фото, так как на узи не попал. Но сканера нет, а фотографирую получается не чётко, не выложишь на сайте. Кстати врач ещё сказала, что у нас вроде бы что-то там потарчивает, но это не точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, КТР, наверное, 60?))

у меня тоже частенько то стряльнет, то кольнет, то потянет, даже не придаю этому значения, так и должно быть, не волнуйся))

я свою фотку УЗИ на древний тел сфоткала выложила :D

поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, точно опечаталась КТР 60 мм :blush: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...