Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

WhiteSnezhka, ого, вы уже начали приданое покупать, респект ))) Можно фотку люльки в студию (или ссыль на сайт)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки всем привет!! Как я тут давно не была- работа :)

Я тоже с УЗИ :) Нам сегодня 13 неделек!

Видела зайку свою, правда, только на фото, т.к. у нас не оборудован аппарат УЗИ дополнительным монитором. Зато фото сделали :)

Все хорошо, хорион по передней стенке, КТР-7,32 (см??), БПР- 2,30 (чего-то там), ЧСС, 154, ТВП- 0,18, носовая косточка 0,50. Соответствует сроку 13 недель и 4 дня :) Тонуса нет.

Во время осмотра вошла врач, и стала рассматривать монитор, болтая при этом с узисткой. Диалог:

Врач- О, какая необычная форма матки! Седловидная? :smart:

Узистка- ( :glare: ) это не матка, это плодное яйцо.

Я плакала :lol:

Моя зайка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

с хорошим УЗИ вас!!!!!! :giverose: :give_heart:

врач :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему меня все игнорируют((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, и вас с хорошим УЗИ!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, приветикиии =))) вот ссылочка,

Ссылки скрыты.

 

Прохлада, поздравляю =)) как здорово! а мы завтра идем смотреть

 

у меня ТТГ повышен, блин =((( норма 0,4-4,0, а у меня 5,4

и еще натрий пониже надо 136-145, у меня 132

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, клевый пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, :wave:

с обновками!!! :giverose:

WhiteSnezhka, люлька супер!! :good: это вместо кроватки?а она высоко над полом поднята? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Спасибо! УРА! :yahoo: Меня услышали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, с хорошим узи тебя :D

WhiteSnezhka, чума :D Молодец, решительная ты, я всего столько хочу, что глаза разбегаются и определиться никак не могу :grin:

Что есть ТТГ? совсем я темная, смотрю в свои бумажки и вижу фигу

у меня гемоглобин слегка понижен, 117 был, начинала пить сорбифер, так от него :bad: Так что жую гранаты и гречку лопаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько, здесь хорошо, но нужно отдыхать))) До завтра, дорогие девочки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, а она высоко над полом поднята? :blush:

:banghead:

Размеры люльки: 80х50х160h

tatya81,

пока :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, поздравляю с хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79,

маськ@,

WhiteSnezhka,

Sweet_pill,

Спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ну я еще манеж взяла чикковский вот такой:

Ссылки скрыты.

достаточно тяжело нашли его, вот многих магазинах в наличии нет, так что сначала до 4 месяцев в люльке, а потом в манежик, у моей племяшки подобный был очень удобный

 

Sweet_pill, я давно хотела пикколиновскую люльку такую, два года о ней мечтала и вот все-таки купила, а ТТГ-это гормон щитовидной железы, вот завтра пойду узнавать, что да как, может что-то пить пропишут, чего-то даже настроение пропало =( ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кто нибудь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, я появилась))) блин ну меня и намучали сегодня на приеме канешна(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova :wave: как вы поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того что сломался автобус и пришлось добираться электричкой до пункта назначения..приехала,врач заперла на кресло..типа помнится у вас нехороший мазочек был по поводу титра на хламидии..давайте пересдадим..залезла..узрела эрозию мою столетнюю( как будто в первый раз блин видит),надо сходить на кольпоскопию...там опять кресло,какие то штуки,показали на мониторе эту гребаную эрозию..ну и чего говорю вы меня гоняете,все равно ж будем лечить уже тока после родов...потом вернулась к врачу..ой а у вас у мужа группа крови положительная вторая,а у вас отрицательная четвертая...добро пожаловать на кровь на антитела...там проткнули вену,я еще тоже звезда рано руку распрямила весь рукав в крови как мясник выползла с кабинета...теперь на прием 29 декабря..и какой то супер важный анализ крови сдать нужно будет по сроку..че то там на риск синдрома дауна,задержку развития плода и т.п. и опять на антитела :Crazy: ...кровопийцы блин))) а так все хорошо,все в норме,пузо померили-растем,отеков нет,прибавки в весе тоже ровно 0 грамм,еще назначили поливитамины Элевит и Йодомарин 200.Усё. :)

 

 

 

Ну и купила себе беремчатую кофточку в виде вязаного как бы сарафанчика коротенького(чуть попу прикрывает)с кармашками на пузике и к нему бадлоночку ,все это дело ярко синего цвета...завтра пойду в обновке на работу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, СПАСИБО.

Прохлада, о какие люди,пропащие появляются.Поздравляю с хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, таришся по полной, я как представлю сколько всякого добра нужно, так ума не приложу где это все складировать, хотя квартира у нас совсем не маленькая и разные гардеробные имеются...все равно мне кажется, что места не хватит

Про ТТГ поняла, я гормоны еще не сдавала, не подскажешь списочек нужных, может на днях в инвитро под боком смотаюсь. Чувствую себя уже почти как неделю отлично, не тошнит, не мутит, ничего не болит, только днем отрубает меня, обязательно на часочек хотя бы нужно прилечь

 

Девочки, не у кого нет такой проблемы, стала замечать, что коже моей наступил капец...сухая пресухая стала, прям даже шелушится...чем бы таким жирным прежирным намазаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, мне первое фото с узи не открывается,я уже тебе говорила :pardon: а по второй ничего не пойму если честно,снимок кривой какой-то :scratch:

 

elena sergeeva //, ого, это вы за 2 недельки так выросли? :good:

 

Вжииик, наверно кровь на патологии сдавать, как раз 16 недель :pardon:

 

А у меня пуз растет со скоростью света :blink: Даже муж подтвердил :) Ндя, свекровь мозг промыла и мы помирились, правда еще до этого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик

Возможно вы уже и обсуждали, тогда повторюсь...Депутаты одобрили в третьем чтении несколько важных законопроектов. Один из них - изменения в Федеральный закон от 29.12.2006 г. № 255-ФЗ. Самое важное изменение - расчетным периодом с 2011 года при расчете пособий будет период, равный двум календарным годам. Многих мамочек, которые уходят в декрет в 2011 году, это изменение очень сильно коснется - и не в самом хорошем смысле. Если вас эта проблема беспокоит, то прошу поставить подпись в системе Демократор.

Ссылки скрыты.

Электронное письмо отправится Президенту РФ, если проблему поддержат не менее 10 человек.

При поддержке 50 и более человек будет отправлено коллективное обращение на бланке с уведомлением о вручении.

В письме изложена просьба не вносить данные изменения, а так же ещё ряд предложений.

Всем лёгкой беременности и родов! не взирая ни на что наслаждайтесь этим временем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...