Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Всем доброго утречка!!

 

 

Прохлада, c хорошим УЗИ!!(вчера не все успела прочитать) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

доброе утро пузики.

Лолитка, Да такие мы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко =)))

 

Sweet_pill, вот у нас достаточно мелкая двушка около 55квадратов, но вроде как место найдется =)

мне вот только сказали ТТГ и Т4 свободный(это гормоны щитовидной железы), а ты какие анализы уже сдавала?

сейчас мажусь Гаренье красным для очень сухой кожи, все остальные не помогают =( а что касается лица-это вообще финиш, шелушиться очень сильно и все в красных пятнах от мороза, даже на чистку боюсь идти, посоветовал дерматолог крем Ла-Кри(от покраснений) вроде пока со своей задачей справляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Да, времени совсем нет, не успеваю тут все прочитать :)

romashova,

Спасибо :)

dolmatena, Насколько я знаю, этот законопроект уже приняли :( И с января 2011 года начнут начислять декретные с расчетом последних двух лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с пузиком уже на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я год отработала? То как мне декретные будут начислять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, так за год и будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я год отработала? То как мне декретные будут начислять?

Насколько я поняла, берется Ваш доход за 24 месяца, делится на число дней отработанных за 2 года= Ваш средний дневной заработок. Эта величина * на 4 месяца ( 122 дня) получается сумма вашего декретного.

Если я не права, поправьте меня девочки.

 

Девочки, нам от боли в горле можно Лизобакт? Аптекарь дал, сказал, что специально для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ты год отработала на это предприятии??? или вообще?? потому что разница есть.

Всем, приветик!!

Прохлада, ага его можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//,

Спасибо :) А их рассасывать и глотать? Или выплевывать пополоскав? А то в инструкции непонятно написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, рассасывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, я устроилась на работу с января 2008г., проработала до 29 апреля 2010года, затем перешла в управляющую компанию нашего же предприятия, но через увольнение по собств. желанию. Т.е. 29.04.10 я уволилась из организации 1 , а 30.04.10г. я устроилась в организацию 2, где и работаю до наст. времени. Будет учитываться общий стаж или в данной организации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, пока сдавала кровь на биохимию и общую, коагулограмма, таксоплазмоз,ВИЧ, гепатиты и сифилис, пока все

у меня слава БОгу с мордой все в порядке, я правда, в такой офигенный мороз на улицу не выхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну и правильно, там делать нечего! меня так муж на машине возит, а вот когда он на работе, приходится на маршрутке, такси у нас очень плохо работают =( вчера наша крошка не завелась, пришлось вызывать такси, а они ехали к нам час, так и не приехали, я психанула и поехали на маршрутке, идти не далеко и стоят на остановке всегда, вот и приходится выбирать меньшую из зол =)

только что приехала с узи, все у нас хорошо, правда небольшой тонус, но узистка сказала, что скорее всего из-за узи, сделали только один снимок, малыш жутко вертелся =(

а у тебя в коагулограмму, какие анализы входят? а то я в инвитро пришла-сказала, что ее надо сдать, а мне вопрос :"а, что именно?", а мне и не сказали, что конкретно, я сдала: АЧТВ, фибриноген, тромбиновое время и антитромбин! мне вот тоже надо на токсоплазму сдать =)

сейчас свои дохлые аккумуляторы в фотик попробую зарядит и сфоткать снимок нашего крошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура мы по кушали и жить стало веселее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, жду фотки ))) сколько вы уже см, большие наверное, я пойду прям перед отъездам к свекрам, будет 13 неделек

Так, коагулограмма: АЧТВ, протромбиновое время,тромбиновое время, фибриноген. У нас с тобой все почти совпадает, только у тебя антитромбин есть, которого я не сдавала, а у меня протромбиновое время....что это все такое хз :pardon: :grin:

На таксоплазму я первым делом побежала, а то свекры меня сразу запугали, мол у них в Европе это вообще стандартная прививка в школе для всех девочек, во как. Я перепугалась нафих, а то кота я своего в десна прям целую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я на токсоплазму сдавала в прошлом году, а тут чето тяну, все время из головы вылетает, завтра как пойду на скрининг кровь сдавать и на токсоплазму сдам, я со своими кошками сейчас более сдержанно себя веду, но не всегда получается =) может сегодня в ЖК скажут, что протромбиновое время тоже сдать необходимо

нам по узишке сегодня 12 недель и 2 дня-ктр-60мм =) сфоткала, сейчас выложу батарейка быстро зарядилась, впрочем как и разрядилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, будешь все-таки скрининг делать? Я подумала и решила, что нет, не нужна мне эта нервотрепка, только если на узи какие-то маркеры нехорошие разглядят, тогда буду дальше обследоваться, а так неть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки была на узи платном.Я в смятении.Во первых срок п

оставил по ктр 13+3 недели.

КТР-65мм

кость носа-3,5мм

ТВП-2,2 мм

толщина плаценты 13 мм

БПР-23мм

девчонки смущает воротниковое пространсв,а потом он у меня спросил ходила ли я к генетикам,задумалась,хотя моя Г не говорила и не направляла на эти анализы.Сходила узнала,спрашиваю до какого срока нужно на СД сдавать ,она мне 13+3 шок :shock: т.е сегодня.А у меня и денег с собой нет и тел. дома забыла..пришла вот сейчас на работу,сижу и думаю стоит ли сдавать на Д.Это просто лишние переживания или все таки нужная вещь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я у узистки спросила, а она тетка толковая, сказала, что его назначают для перестраховки, но мне как говорят в народе "сыкотно"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ой, может в другом месте узи переделать? Вообще я вычитала, что при ТВП 2,5-3,5мм риск 3%

WhiteSnezhka, ну раз так тебе спокойнее, то конечно же делай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, выложила фотку =) мне делать скрининг почему-то стремно, хотя наверняка все норм, но уж если сказали сделать, буду делать

 

qwerty1988, у нас по БПР срок 13 недель и 1 день, все остальное в норме! ты лучше переделай узи!!! вдруг ошиблись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем вы думаете ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, щас умрешь, ток не ругайся :grin: смотрю в книгу - вижу фигу :D Что где там, никак не врублюсь ))))) Тебе по животу делали?

qwerty1988 , ну вот тебя смутило же ТВП, ну и меня немного, хотя мы тут все не доктора наук и не светилы генетики. Просто если сильно волнуешься, лучше пересдать, а уже дальше от результатов отталкиваться куда бежать и что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...