Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Capriza, так хотят же в с января 2011 года ввести, что средний зарабаток за 2 года, причем включая прошлые места работы :( Меня это тоже не устраивает, тк на прошлой з/п была черная, соотвественно белая копейки :cray: . А на этой работе я получается до дектрета 9 месяцев всего отработаю, хорошо если не введут такое все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Tamara2010, вместе с анализами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, не сходи с ума!!Все у тебя хорошо! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю, в баню эти скрининги, особенно на этом сроке, когда процент ошибки ну очень велик

qwerty1988, милая моя, успокойся пожалуйста, не переживай так. Делать выводы только лишь по одному узи вообще не стоит, даже если вместе с анализом крови вероятность ошибки невероятно велика. Слезы вытри, отвлекись на что-нибудь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Sweet_pill, спасибо,но почему то не получается(так пробило,нервы не в порядке(Я даже про фотку забыла,оттого еще обиднее.А еще вот вчера про этот закон прочитала ,так вобще ночь не спала,получается теперь я вообще нечего не получу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, в смысле вместе с анализами?

скрининг делала (узи + кровь). расчитывали риски СД

еще мочу сдавала, анализ крови общий.

но я пока все в платном делаю.

никак не встану на учет в ЖК (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Вот мы пришли от врача,выдали нам паспорт матери.И сказали про потягивание поясницы и яичников,что ничего страшного,ведь организм ещё не привык!И там мало всему места!

Послали к стоматологу ....только зачем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, да я знаю что хотят, ну я очень надеюсь что не введут!!! :beg: :beg: :beg: в марте будет год как работаю, а до этого год прохлаждалась :shock:

так они еще слышала что со стажем и больничным по БиР хотят сделать?! пипец... я попадаю под 80% тогда оплаты...

kowka172, к стоматологу для профилактического осмотра... если, например воспаление какое, то это очень опасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, ну а чего ты тогда переживаешь-то если все в порядке? лишний раз себя изводить совсем не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прослезилась, бляха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, так этот закон уже утвердили же.с 1 января 2011 года,вчера весь инет обыскала.и усе говорят 100%.И главное что обидно нигде в СМИ не афишируют об этом,а как блин,3 рубля к пенсии прибавят так целый день все новости трезвонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,милые девочки!

Тут нас много...проконсультируйте пожалуйста:

-определили,немного завышен показатель на гепатит В,отправили на развёрнутый анализ,ПЦР. Начиталась информации-лучше делать во 2 триместре(гормональный фон успокаивается и показания ложноположительных/ложноотрицательных маловероятны).Сегодня спросила у своей мед.сестры по тел-говорит,без разницы.

Как вы считаете?

-и ещё (стою в платной клинике на учёте),спрашиваю опять же у неё,почему по программе 1 раз сдача ХГЧ в 16-20 нед,если положено в 11-14, 16-18? говорит:"Откуда ты это взяла?"

А я была на форуме известном,тут кто-то писал про него и я вычитала эту информацию.

Подскажите пожалуйста,как у вас было,сколько раз вы сдавали ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки...у всех мысли о декрете, что-то и я стала хотеть в декрт...

но я вообще почти не буду в декрете, почти сразу выйду на работы...первые несколько месяцев после родов буду на дому работать.а потом снова выйду...

решила, что хочу работать. з/п мне мою оставляют 100%, сказали еще поднимут после того как рожу. короче условия хорошие сделали. вот решила, что все равно не смогу сидеть я 24 часа в сутки дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, а с чего ты взяла что приняли закон???

Tamara2010, советую не загадывать заранее про выход на работу, а уж тем более не обещать начальству!!! у меня знаешь сколько подруг зарекалось, что они посидят месяцок-три и будут работать... до года все сидели точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, дак мы все попадаем..прикинь 15 лет стажу..если мне щас 30..я должна была работать с 15 лет..и платить их гребаные налоги,не рожать едетй дабы не дай бог его не прервать...Щас будете смеятся..я нашла официальный сайт госдумы рф..и накатала обращение))) :grin: можно еще и президенту отослать))) :spiteful: потому что вот так у нас заботяться о молодых семьях,пенсионерах и беременных..зато я на днях слышала за 3 ребенка будут бесплатно давать земельный участок))) картошку что ли сажать чтоб не сдохнуть с голоду с 3 детьми?землю-крестьянам,фабрики-рабочим!!идиотизм...

 

щас еще рассчитала приблизительно себе больняк..кароче получается разница по новому в 20-30 тысяч :shock: вот такая экономия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprizaв смысле воспаление? значит если дырки есть,то их будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, да ты права. просто беспокоил вопрос, что вдруг если что-то не то, то организм мой как-то даст это знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем пузяшкам!!!!! Девочки, я сегодня испугалась, что это???? Пошла в ванную, сняла майку-ливчик, а у меня к ней соски прилипли, и на них что-то было белое, засохшее??? :Crazy: Что это? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, хотя одобрили и утвердили разные значения.Может еще не все потеряно..будем надеятся

//Ниночка//, ну это скорее всего молозиво,у меня тоже намеки есть ,только пока маловато.

romashova, мда,экономно не то слово,а кто вообще не попадает,вот я походу пролетаю по полной.А ты бухгалтер ,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, молозиво, чего же еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,не рано??? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L__g, ты имеешь ввиду кровь на ХГЧ в рамках скрининга? так мне тоже моя Г. в платной больнице тоже сказала, что в 16 недель сдавать. Я тоже видела, что многие в 11-14 сдают, но как я поняла, это не обязательно. А про повышенный показатель на гепатит В - я ничего не знаю, делай так как считаешь нужным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в смысле что будут Декретные в зависимости от стажа платить что ли????? А сейчас еще хотят ввечти что 80% от 8 лет, а 100% от 15... капец я что тогда вообще под 60% попадаю??? Раньше же декретные считали 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, почла твои сообщения, не переживай, раньше наши мамы не знали вообще что такое узи))) а тут сразу и туда отправляют, и туда, вообще меньше знаем, лучше спим!!! Все хорошо будет!!! Я узнавала)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, да про стаж в 15 лет я тоже в шоке... слушай а это мысль... я щас тоже накатаю на сайт думы :write:

да землю обещали... но только где бесплатный сыр?! правильно где нить на северном полюсе? :rotfl:

кстаии кто не знает и щас есть закон, что у кого нет участка и нет приватизированных недвижимостей (какая то такая формулировка ), то можно землю получить бесплатно, ну опять же где?! :Crazy:

kowka172, делать будут обязательно... сама боюсь зубных, жуть, но у меня щас все ок! стоматолога прошла :dance:

qwerty1988, там кажется этот закон только прошел на обсуждение в думу... прошлый с обычными больничными тоже в думу поступал, но его быстро отфутболили, а тут чето долго думают!!!

Гер*D@//, если ты имеешь ввиду декретные это которые выплачиваются по больничному то да! хотят больничный по БиР получается приравнять к обычному больничному!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...