Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Capriza, главное чтоб со здоровьем моим и малыша все ок было, почему бы не выйти. у меня будет сидеть мама мужа с ребенком.уже договорились. на работе слишком удобные условия чтоб от них отказываться. вот сейчас холодно я в офис не хожу, сижу вторую неделю дома работаю. где бы так еще разрешили. потом дают деньги в кредит без процентов,а мы как раз хотим квартиру менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

А у меня совсем интересно получается, объясните мне пожалуйста сколько у меня будут декретные, если меня не выпрут с работы, я оформилась только в ноябре этого года)))) зп через трудовую 4000т или 4500 минимальный прожиточный минимум, а там в основной 10000 . Мне будут декретные платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985,

спасибо за отклик :giverose:

девочки,ответьте пожалуйста,кто что ещё думает про ХГЧ?

мед.сестра объяснила это так-на раннем сроке делают ХГЧ,чтобы определить при гипоплазии матки,есть ли беременность.11-14 нед.-это разве маленький срок :glare:

не понимаю...везде пишут,что в 11-14 этот анализ очень информативен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, спасибо.Вроде успокоилась немного))Да в принципе,сам врач сказал что все хорошо,я кстати пока там лежала (на узи),зашла гинеколог и начала рассказывать,про одну дефченку ,12 недель ,с множественными пороками развития,ей на оборт отправили.ТТТ как хорошо у нас все ХОРОШО.А это я походу так сама себя накрутила,вообще норма ТВП до 3мм.все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так поняла, что декретные так и будут 100% оплачивать как и раньше или я ошибаюсь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, а в 2009 работала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работала, но без оформления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprizaа их обязательно делать?

просто я не знаю как я выдержу,меня вырвет! :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, ой даже не знаю,получается что в ращет то пойдет 2009-2010,у тебя 2 месяца будет,наверно будут рассчитывать исходя из МРОТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да очень интересно, когда сказать что я беременна, руководителю, или ждать когда сам увидет пузичек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ага,бухгалтер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, если ты устроена официально, за тебя платят отчисления в гос.органы, то ты в любом случае что то получишь... вроде у нас минималка 4500, так что меньше у тебя быть не может!

берется расчет за последний год, я не бухгалтер, особо тонкостей не знаю, самой интересно... ты работала официально где до этого?

Девчонки если кому интересно сколько будут составлять выплаты по БиР и далее, зайдите

Ссылки скрыты.

только там кажись надо зарегистрироваться!!!!

kowka172, почему вырвет? :pardon: делать обязательно, подумай о ребенке!

romashova, ага бухгалтер :spiteful: ну все ты попала :spiteful: :grin:

шучу, у меня мамка тоже бух :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем :wave:

Sweet_pill, //Ниночка//, Severnaya, с недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем :wave:

Sweet_pill, //Ниночка//, Severnaya, с недельками вас :giverose:

Спасибочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, //Ниночка//, Severnaya,с недельками!!!! че то я замечталась тут и забыла поздравить :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ой а мона вопросик в личку кину.плиииз :beg:

Sweet_pill, //Ниночка//, Severnaya ой и извителяюсь,со своми проблема даже не вижу ничего .Поздравляю с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ладно, еще так рано об этих выплатах задумываться, тем более бывают такие не предсказуемые работодатели :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, //Ниночка//, Severnaya,с недельками!!!! че то я замечталась тут и забыла поздравить :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

спасибки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мы прям подобрались, 11, 12 и 13 неделек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, от гинеколога справочку о постановке на учет принесешь, тебя выгнать не имеют право, хоть ты даже день отработала... правда могут выжить... ну тут уж сама смотри закон на твоей стороне :grin:

еще маленький совет, сходи в бухгалтерию и попроси справку 2-НДФЛ, там будет написана вся твоя официальная зп, ну это если ты в отделе кадров не можешь напрямую спросить :grin:

Девчонки я сама в отделе кадров работаю и меня поражает как люди приходят и не смотря в документы подписывают все!!! а потом даже не знают сколько оклад, а бывают и такие которые не знают в какую фирму они устроены :pardon: !!! так что будте бдительны, а лучше берите копии приказов на прием/перевод/увольнение, потому как подделать подпись не составляет труда особенно если она не замысловатая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну капец!!!! :cray:

А на этом сайте он считает по старому за год работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, ну так еще не утвердили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova-а с тонусом больничный дают?если он сопровождается болью тянущей в самом низу животика...

tatya81-спасибо з поздравление :drinks:

на праздник свой так объелась салатом,что смотреть на него уже немогу...

все,хочу уже скупать новогодние украшения для квартиры... :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, просвятите меня плиз :giverose: . Я вот сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет (по ноябрь 2011). На какие мне выплаты можно расчитывать за рождение второго и декретные, до первой Б стаж был 5 лет непрерывный на одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, извини, я по выплатам не сильна... :pardon: это к бухгалтерам тебе надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...