Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

маськ@, привет. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лолитка, дело твое!!! а у меня и так зубы потеряны, можно так выразится :pardon: мне по ошибке врача 2 зуба удалили!!! желаю чтоб у тебя зубики не болели, а потом подлечишь :grin:

romashova, цуки они!!! :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ндя,третий раз спрошу,ты знаешь Таню Сергееву? Она тоже в Чудово живет :) (может я слепая и не видела ответа :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Прохлада, спасибо что откликнулись :giverose:

 

Прохлада,

Nanysya, по старому закону тебе бы начислили декретный за тот период, что был до наступления 1 беременности, за те же 12 месяцев, за которые ты получила 1 декретный. Все остальные выплаты тебе положены в том же объеме, что и с первым ребенком.

 

Можно ещё вопросик, а то я вот сижу дома 09.11.2008 и совсем дремучая стала :D

Вы написали что это по старому закону, а по новому я получу денег меньше что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, вас с недельками :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне же сегодня мой Г дал рецепт на витаминки б/п!!! я думала дадут какую нить фигню дешевую, и так была приятно удивлена когда он дам рецепт, а там написано витрум прентал!!! :grin: завтра пойду за ними в аптеку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маськ@ и тебя с кругляшкой!!!

 

Смотрите что нашла!!!

 

Есть мнение, что опытные акушеры и гинекологи - те, что старой школы и закалки - способны «вычислить» пол малыша по частоте бьющегося сердечка, уже начиная с 10-й или 11-й недели, когда этот самый главный орган почти полностью сформирован. По этой теории, частота сердцебиения девочек выше, чем у мальчиков, и составляет, в большинстве случаев, от 140-150 ударов в минуту. Для мальчиков характерны цифры пониже - 120-130 сердечных сокращений. Однако если частота сердцебиения попадает в интервал 120-150 ударов, то вероятность определения пола малыша составляет 50/50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, //Ниночка//, спасибо!!! :giverose:

а на счет методики по с/б-у ребенка моей знакомой с/б 120 и девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, я тоже в ФСС :bye: Ни нада всех рвать :) Закон прошел "наверху", на уровне правительства :( Мы тоже совсем не рады таким переменам.

Ирен, твой стаж будет учитываться весь, за 2 года работы. Расчет декретного по минималке (МРОТ) светит тем, кто проработал меньше 2 лет до наступления страхового случая ( выхода в декрет) и то, если размер среднего заработка в месяц будет ниже МРОТ. Пока как-то так трактуют. Обидно..

Nanysya, Точно пока сказать не могу, но думаю, что расчет будут производить за последние 24 месяца до выхода в 1 декрет ( раньше было за 12 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, по такой теории у нас будет деффочка :give_heart:

 

Capriza, вот тебе повезло! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы имена уже думали? Мы вот для парня придумали,а для девчоки что в первую Б думали уже не нравится и нет пока имени, т.к. муж уверен что будет пацан :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже получала уже бесплатные витамины, 3 уп комплевит -мама, и 2 уп йодбаланс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы даже не думали!!!! Мне кажется рановато еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

а у нас для девочки уже давно готово :) -Настя,а вот для мальчика-катастрофа-мужу никакие имена не нравятся :club: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, привет ,спасибо за потдержку,че то меня прорвало сегодня.Я вот тоже сейчас проанализировала и пришла к выводу что все у меня ОК.Маську своего на экране видела,правда не долго,но все равно в памяти отпечатался.я это запомню))просто крупный малыш у меня ,потому что 13 ну никак быть не может :pardon: ,он в папу пошел наверно.

А еще ,мировая свекровь у тебя :good: ,мне б такую.И кстати ..зубыыыыы,ой как я боюсь их лечить,значит говорите после 16 недель,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!Давно тут не появлялась,вот зашла узнать как дела ваши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, короче статья в журнале про имена, какие щас модны по убыванию:

Сыновья: Кирилл, Егор, Даниил, Иван, Алексей, Александр, Матвей, Роман, Ярослав, Артем, Илья, Денис, Дмитрий, Максим, Михаил, Юрий, Степан, Елисей)))

Дочки: Полина, Софья, Анастасия, Дарья, Алиса, Арина, Татьяна, Виктория, Ксения, Екатерина, Валерия, Александра, Мария, Варвара, Маргарита, Злата, Милана, Майя, Кристина, Яна.

Мне нравится Максим и Ксения...

А самыми популярными, по версии этого журнала, у меня подружки уже назвали (((

Везет кто с мужем уже выбрали, у меня муж всегда говорит что еще рано, и чтоб я пока не заморачивалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, это он вот так у нас, ничего не переворачивали =))

сходила в ЖК, отсидела в очереди час, там жуткий колотун =( моя Г сказала срочно к эндокринологу из-за высокого ТТГ =(((( я прибежала домой и записалась на самую ближайшую дату 10 декабря, вот теперь даже не знаю, что думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, привет :giverose: У нас все хорошо, а как у тебя дела? Ходила уже на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, да :)

 

маськ@, а у нас для мальчика-Олег, а вот девочка....может Кристина...муж сказал если че после узи придумаем :pardon:

 

//Ниночка//, а чего рано-то? :pardon: А про декрет не рано говорить? :pardon: ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, спасибо, ты меня успокоила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, у нас тоже всё хорошо.Растём,только я приболела немного,точнее простыла,сопли.На УЗИ нам 13 декабря,вот ждём с мужем с неерпением так хотим малыша увидеть.А вы были?

Девочки,а мне нравятся имена Полина и София,а мальчиков Арсений и Юра.Но мужу они не нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, да :)

 

маськ@, а у нас для мальчика-Олег, а вот девочка....может Кристина...муж сказал если че после узи придумаем :pardon:

 

//Ниночка//, а чего рано-то? :pardon: А про декрет не рано говорить? :pardon: ;):D

а я и про декрет написала что рано))) :D :write: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!Всех неделек - с недельками! :giverose:

Я вот думала, что сегодня будет день Х - т.к. говорили что мы должны заявиться на отпуска. Но кадровик просто говорит - ну скажи хоть, примерно,я сказала-ну,в марте....она там что-то накалякала сама. И в итоге я так и не призналась.

Вот щас всю голову сломала -когда говорить то??Хожу каждый день в одной и той же кофте,большая вязаная,т.к.только она пуз прикрывает...мне кажется,будет стремно,если они первые заметят... а с другой стороны-полиса то у меня так и нет!!!! :scratch: щас уже на следующей неделе обещают :(

//Ниночка//, ты когда думаешь рассказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...