Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

WhiteSnezhka, я еще у эндокинолога тоже не была, 16 декабря пойду :) У меня сестра че-то пила всю Б из-за высокого ТТГ, она из-за этого заБ не могла или срывалось несколько месяцев на совсем ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Аленуля, :wave: меня тошнит до сих пор,а вчера еще и с унитазом пообнималась :cray: надоелаааааааа :cry:

а вы как? :give_heart:

Capriza, мне нравяться для мальчика-Ярослав,Владислав,Даниил,Денис-выбирай-не хочу,а мужу ничего не нравится :banghead:

сказал пару недель назад Максим,недавно спрашиваю,ну что Максим?-нет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, да, я ходила 30 на сроке 11 нед.+6 дней от месячных, у меня в профиле результаты есть. Видела свою прелесть, потом пол дня от счастья ревела :grin:

Мне для девочек нравятся имена Виктория, Ульяна, Маргарита, нравилось еще имя Александра, но нам к фамилии не подходит. фамилия Черных, не склоняется, и будет Черных Саша, то ли мальчик, то ли девочка. А из имен для мальчика (это конечно сложнее) мне нравится Арсений (муж категорически против), Сережа (у меня брата так зовут, поэтому отпадает) , ну еще Рома (мужу нравится). Сердцебиение у нас 153 уд/мин. конкретно еще сказать нечего, не понятно сынок или доча, узнаем в начале февраля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, не,меня не тошнит.Тошнило немного на неделе 6-8,в прошлую среду 1 раз утром обнялась с унитазом и всё.Тьфу-тьфу.Девочки,а у вас есть какие-нибудь выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну вот мне сказали к эндокринологу, вот пойду, узнаю чего да как, нервничаю =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, здорово,я тоже хочу малышика увидеть.А у тебя грудь болит,когда трогаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, спасибо!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бело-желтые выделения. По интенсивности - когда как, когда обильные, а бывает, что и совсем мало, да и по цвету тоже, когда совсем белые, когда светло-желтые. Моя подруга сказала, что у нее такие все беременность были, а к 20 неделям - еще сильнее стали. Но мне ежедневки на день хватает.

Аленуля, грудь болит при прикосновении, соски болят и чувствительные. Но грудь тоже ведет себя по-разному, может сильно надуться и жутко болеть, а может даже чуть сдуться и болеть поменьше, все непредсказуемо. Я просто к этой боли уже привыкла и не обращаю на нее внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!Всех неделек - с недельками! :giverose:

Я вот думала, что сегодня будет день Х - т.к. говорили что мы должны заявиться на отпуска. Но кадровик просто говорит - ну скажи хоть, примерно,я сказала-ну,в марте....она там что-то накалякала сама. И в итоге я так и не призналась.

Вот щас всю голову сломала -когда говорить то??Хожу каждый день в одной и той же кофте,большая вязаная,т.к.только она пуз прикрывает...мне кажется,будет стремно,если они первые заметят... а с другой стороны-полиса то у меня так и нет!!!! :scratch: щас уже на следующей неделе обещают :(

//Ниночка//, ты когда думаешь рассказать?

marjuneя на работу хожу тоже в одной и той же кофте, мы собираемся на собрание, и расходимся, все по своим делам, т.е видимся только по утрам и все, я даже пальто не снимаю))) Так что пока еще ни кому не говорю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, во-во у меня тоже такие выделения,а то я испугалась думала что что-то не так.У меня грудь болит,когда трогаешь,тоже то наливается,то сдувается.А вот соски никак не болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как мне считать срок? А то в больницу на комиссию прихожу, они у меня спрашивают - а я не знаю, что и сказать. От месячных - 12нед.1день ПДР16.06.; с учетом овуляции на 17 день - 11нед.6 дней. По УЗИ сегодня 11нед.4дня ПДР 19.06.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На счет пола ребенка по серцебиению есть специальная темка, но я делала УЗИ через 3 дня на разных апаратах, по первому - 169 уд, по второму -144. И еще, кто хочет сам попробовать разобраться в анализах - ссылка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,можете посмотреть какои у нас паспорт матери в профиле и мои сегодняшний пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет!

kowka172, а зачем тебе назначили УЗИ на конец декабря???

А то мне тоже сказали прийти, а я на радостях забыла спросить зачем?

Вроде следующий скрининг только в 20-22??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик даже и не знаю,может пол скажут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик даже и не знаю,может пол скажут))))

Т.е. Тебе не врач назначила а вы сами хотите сходить??? :blush:

Пузик кстати СУПЕР :good: Подрос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик нет,врач отправил!

спасибки,а мне кажется что как и раньше! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки,а мне кажется что как и раньше! :friends:

Неа подрос!!!! :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

 

а у нас для мальчика-Олег

 

У нас тоже :) У нас дочь Ирой зовут, как и меня. Поэтому и с мальчиком не мудрствуем лукаво :) Но вот если вторая девочкааа то это большой вопрос. Мне вообще никакое имя не нравится женское, по этой причине первую моим и назвали.

 

Предлагаю мужу вторую дочку назвать Ира-2 :grin: А что, удобно, позвал по имени, дочери и жена прибежали сразу :D

 

Записалась сегодня на УЗИ на 14 недель. Бедная моя мася, каждые две недели ее светить надо. Но если честно, я уже изнемогаю, ибо живот себя ведет очень неприкольно временами, я аж обмираю от страха.

 

Для тех, кто снова меня обвинит в бездушии и неграмотности, поясняю, у меня ранее была ИЦН, поэтому контроль Узи нужен постоянный. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот думаем для мальчика-Алан,а для девочки-Валерия,Илиана! :friends:

Ои так хочется уже прикупить детских вещичек.... :give_heart: они такие милые и крошечные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya , что такое ИЦН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк

Про ИЦН есть в Яндексе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как назвать ребенка в июне по церковному календарю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение Severnaya ,Вжииик чего не ставите фото пузика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...