Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девули, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я читаю и понимаю что у всех все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это здорово!!!!!!!!! Я тоже сегодня была на 1 скрининге, все у нас хорошо мы прикрепились к передней стенке, 47,5 ктр, 166 сердце, он так смешно кувыркался во время узи, такое умиление!!!!!!!!!! Сказали что писька похожа на мальчика, но это не 100 %. ну во общем как я и хотела!

Severnaya, у меня рассосалась гематома и шайка не уменьшается пока так и есть 30, теперь на 2 скрининг на 16 неделе, там и посмотрят опять ицн (длину шейки матки). вот так!!!!!!! Пузо тоже у меня уже вывалилось, н аработе все знают и очень рады!!!!!!!!!! у меня много отпуска накопилось, в декрет примерно 4 апреля, а из-за 50 дней отпуска могу уйти аж 14 февраля!!!!!!!! вот так!!!!!!!! я тоже очень хочу купить что-нибудь из одежки...... но я не очень понимаю как надо угадать с размерами?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

kowka172, солнц, у меня такая беременность тяжелая, что я пока воздержусь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Ты моя хорошая :friends:

Кто тут тебя обижает? :) Девочки от незнания, не ругайся :) На лоб же не повесишь табличку :)

Главное, чтобы все у Вас с лялькой было хорошо! Вред УЗИ не доказан никем. Надо, значит надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, приветики =))) я сегодня была на узи, так здорово =)) как ты себя чувствуешь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya а ты где всё время пропадаешь?раньше тут частенько бывала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, никто :grin: Просто это у нас с тобой есть привычка тут же гуглить при незнакомом слове :dirol:

 

У меня на последнем УЗИ еще обнаружили такую вЭликолЭпную весчь, как амниотический тяж :bye: Как я ревела. В 10 ручьев.

 

Сейчас очень надеюсь что может рассосется и не останется в матке. Шоб проняло, эта такое линейное образование в плаценте, перетягивающее матку, которая может отрезать малышу какую-нибудь конечность или вообще...тогось... :(

Вот блин ужас. Мне и в блондинку не надо красится будет после этой беременности, я буду естественно седая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я чувствую себя хорошо!!!!!!!!! Я так рада что мы тут все собрались такие хорошенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Ого.. :shock: А из-за чего такое может быть?

У тебя он близко к малышу находится? Вроде, главное, чтобы рядом с малышом не был?

Ты пустырник пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, возле головы... Но в любом случае малыш заполнит собой, будет переворачиваться... Лучше не думать. Я искренне верю что все пройдет.

 

Пустырник не пью ибо не нервничаю. Совсем. У меня позитивный настрой и я не накручиваю себя ничем. Просто когда матка сильно в тонусе и болит тогда настроение падает.

 

Короче пришла старая карга и понаписала ужасов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Да, ну.. карга.. тоже мне... вот поседеешь.. :rolleyes: :rotfl:

Шучу, дорогая :)

 

Я вот почитала, главное, чтобы рядом совсем близко не было, чтобы через малыша не проходил, а так вынашивают и рожают вроде без проблем. Главное наблюдаться на узи, что ты собственно и делаешь. Это вроде даже оперируют при необходимости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnayaа ты пьёшь что то от тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, только магне В6, но-шпу, свечи с папаверином. Но у меня ко всему привыкание и нет нужного эффекта :grin:

 

В больничке капали магнезию от нее реально легчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, да понимаешь в чем проблема, эта хрень она натянута, может к малышу по всяком у подобраться или обмотаться на что... Нет, не оперируют. Ну, может быть у олигархов да)))

 

А на Узи я из-за ИЦН таскаюсь. Все, чувствую себя окончательно старой граблей :grin:

 

Так пипиську интересно разглядеть на УЗИ. Знаю что рано и неинформативно еще. Чегой то мне сына теперича захотелось, наверно дочь достала мои лаки и носки тырить, пускай папина очередь будет терпеть убытки в личном имуществе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у меня тонус уже 3 беременность. Сейчас пробую по немецкой методике лечить - слушаю relax музыку, пытають научиться расслаблять свой организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya у меня тоже как бы есть тонус,но врач сказал что не большои. И что тонус почти у каждои б-ои и не беспокоиться,тонус возникает от того что плод растёт и там места мало ему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, А представь, что 2 деффки будут? Вдвойне таскать будут твои лаки, прямо сейчас можешь, начать запасаться :grin: Все у тебя будет хорошо!

 

А я вот вчера вообще малышика не видела- узистка не посчитала нужным мне его показать, а он там ручкой махал :( Зато фотку дала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, я йогой занимаюсь уже...даже не посчитаю сколько лет. Умею абстрагироваться от боли и прочее. Но тут это не помогает, если только чуть-чуть, ибо присутствуют механические факторы типа раскрытой шейки. И тонус такой, что он тупо не отпускает вообще, а просто сверлит живот и все. А терпеть это тоже долго нельзя, провоцирует дальнейшее раскрытие шейки и потерю ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ого .ничего себе диагноз тебе поставили,только вот я искала ,и так вообще ничего не нашла про это :blink: .Мдя,а я тут из за твп переживаю,все будет хорошо,ты так не переживай :giverose: И это говорюя ,человек проплакавший за сутки аж 3 раза,у меня сегодня пик какой то был((Обиделась на мужа,на то что он по пришествию домой не спросил сразу как я сходила на узи,а кушать пошел...еле успакоилась,Это все из за сегоднешнего узи,перенервничала походу((

Прохлада, а у меня наоборот фотки нет,зато видела на мониторе его,кстате положение точь в точь такое как у тебя на фотке,даже похож :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, я тебе уже писала про 13 недель и то что неинформативна эта информация. Просто раннее зачатие было. У меня у дочери было 2,1 ТВП. Вон - лошадь 7-летняя скачет по квартире, ростом 140 см. и полным дневником пятерок. Но я точно знаю, что заб. с ней на 5-6 день месячных, без вариантов, потому как секс один раз был и муж на вахту укатил)))

 

А плаксивость да. Я сегодня тоже расплакалась из-за фигни какой-то утром. Причем слезы просыхают моментально, такой уж у меня характер, как у собачки хвостик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а я верю что у тебя все будет хорошо! по письмам складываеться впечатление, что ты девушка с сильным характером.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, спасибо, я тоже в это верю! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я, конечно понимаю, что рановато, но у меня полчаса назад реально начались шевелюшки! Я уверена на 100%, что это "оно", потому что эти ощущения точно ни с чем не спутаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, я верю. У меня с первой почувствовались в 14-15 недель. А у тебя вторая беременность. Поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а ты уверенна в своем враче????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, в смысле? Не поняла вопроса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...