Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Severnaya, ты уверенна что диагноз 100 % ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем привет! столько написали прочитать не могу никак! муж стоит надо мной, тоже комп нужен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, (терпеливо) какой именно диагноз?

 

Про врача напишу сразу - те отрыжки медухи которые именуются у нас врачами, естественно я их даже не слушаю. Они ничего не знают и им ничего не нужно. Встала на учет чтобы только направление в больницу получить в первый раз.

Консультируюсь с двумя знакомыми, проверенными и очень серьезными врачами из крупных городов, пересылая им результаты исследований.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а у меня наоборот фотки нет,зато видела на мониторе его,кстате положение точь в точь такое как у тебя на фотке,даже похож :grin:

Мы с тобой не дальние родственники, не? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Сегодня прямо рекорд по новым записям...у меня аж капиляр в левом глазе лопнул, пока я читала)))

Всех, у кого недельки - поздравляю! А еще всех кто с УЗИ - с хорошими результатами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня первый раз ходила на работу в беремчатых колготках... какая же это прелесть - нигде ни давит, красота!!! Нужно еще и штанишки прикупить, но это уж на следующей недельке.

Задалась вопросом, когда уходить в плановый отпуск... перед декретом или после. Деньги нужны, но работать лень. А у меня еще куча домашней подготовки (я училка :grin: ). Да и тяжело с детками...

Директору еще не сказала... представляю, как она обрадуется, что я в середине года предмет брошу... :Crazy:

А вы как планируете?

Severnaya, Мы стобой! Все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, совсем забыла... мне тут сказали, что не в коем случае нельзя парить ноги при Б - это черевато крупными неприятностями...

Но здесь я, видимо, одна... поэтому до завтрева! Всем споки и приятных снов!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, подрос у тебя пуз :)

 

Муха Катуся, я читала что на этом сроке все мальчики так сказать :grin: а в 13 недель генитальный бугорок у мальчика удлиняется и щелка срастается,а у девочек он загибается в клитор и вокруг щелки образуются половые губы :pardon: С хорошим узи! А че с размерами гадать, лучше всего 56 брать для новорожденного, но может понадобиться и 50, если малыш будет маленьким :pardon: И еще у разных фирм размеры могут не совпадать, 56 может и на 62 пойти :Crazy:

 

Severnaya, о Господи, буду держать @@@@@@@@, чтобы этот тяж рассосался! :beg:

 

Девчат,мне херово так.я попила чай со сладкими булками и пипец, изжогаааааа, ужасс, опять она, это катастрофа. как я из-за нее мучилась в первую Б, но она у меня тогда позже началась! :this:

И еще горло немного дерет, кажись кашель приближается, вобще рсклееная какая-то я, поша бабиньки, может к утру поправлюсь.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ага кто знает ,кто знает :grin:

tatya81, привет,ты не одна,я еще тут тусуюсь :D А мне вообще говорит не кому,я не работаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, почему рановато - то? Я уже писала что чувствую их с 12,5 недель :pardon: Правда буквально 1-2 раза за день, наверно когда малыш стенку матки задевает, ощущение будто там копошится чего-то или рыбка бочком стенку задевает :good:

 

Severnaya, говоришь дочей во время М заБ? Хмммм,я ведь тоже щас в последний день М заБ, еще раз надежда на девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, угу, я тоже как сыч одичала :)

 

Лолитка, тогда точно девуля будет у тебя! ;)

 

Спасибо девочки за поддержку огромное. А то я уже привыкла все в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, плохая привычка :rules: Ну поживем увидим, жду уже января с нетерпением,чтобы узнать кто же там у меня прячется :rolleyes:

 

tatya81, а мне тож не кому говорить :pardon: я профессиоальная домохозяйка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я там отвечала чего то)) вообщем может на лицо и знаю,а так фамилия ничего не говорит..знаю несколько Сергеевых,но вот Тани среди них нету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! и хорошего дня =)

 

Прохлада, вы такие хорошенькие, пузик славный очень и фотка малыша суперская, у нас тоже похожая =)

вот сейчас буду собираться в инвитро скрининг делать, а потом сразу в жк к терапевту =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

Ссылки скрыты.

поздравляю всех с наступившей ПЯТНИЦЕЙ!!!! УРА!!! КОНЕЦ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!!! :dance: :yahoo: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka,

Спасибо :giverose:

 

Всех с пятницей! Наконец-то она наступила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! :wave:

пока сижу дочитываю, что вы там нашкрябали пока я пасовала

 

с узишками, с недельками, кто в больничке лежал с выпиской..кто еще лежит - скорейшей выписки и больше никаких больничек!

 

Прохлада, у тебя там горло болит.. попробуй хлоррофиллипт (я спиртовым пользуюсь) - в воде развести и полоскать. мне от горла только он помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем :Hello: .давненько я к Вам не заглядывала. мы наконец - то благополучно перелетели в Индию и обустроились в своем домике на побережье. так что отправляю вам жаркого солнечного доброго утра :giverose:

теперь я могу вас обчитаться. хочу спросить как вы справляетесь с такой потребностью как еда? вроде бы на 2 3местре уже должно не тошнить. а я вот если вовремя не съем что-нибудь - начинает мутить и ,главное, немогу понять что съесть хочется? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Rishan, приветик :wave: Что-то сегодня мы как-то не активно общаемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. до скольки недель скрининг делать до 14? я 1.11 ходила на повторное узи, а 2.12 к врачу она на меня накричала что я к ней срразу после узи не пришла, теперь не успею сдать кровь (хотя по узи поставили 12н4д) а кровь сдавать 7.12 и будет 13и3, а по месячным 13и6 и что я не успеваю что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девуленьки :wave:

 

Прохлада, как вы заметно подросли уже :good:

Hungry Annie, :wave: долго тебя не было видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, мне пока кровь не давали на скриниг, только направление на УЗИ. Я пойду на прием 10.12. нам от месячных будет 13нед.2 дня, а по УЗИ 12нед.5дней. может еще даст на кровь направление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, с недельками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, нет, не успеваешь. Скриннинг строго с 11-13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, спасибо, :giverose: только я не знаю как эти недельки правильно считать. Вообще у меня от месячных 12нед. в среду было, срок на линеечке - это я откорректировала с учетом овуляции., а по УЗИ срок еще меньше, т.е. в воскресенье 12 недель. Подскажите, КАК МНЕ БЫТЬ? Ориентироваться на УЗИ, на месячные или на овуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...