Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, Аха, пуз вылез)))) Не запрячешь)) Hungry Annie, а что это такое и где брать?

 

Девочки, у меня УЗИ опять опережает срок по месячным на 4 дня, а у многих наоборот, отстает немножко. У меня, значит, роды могут раньше начаться? И как вы сейчас считаете ПДР? По месячным или УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, приветики =) давно тебя не было видно! как у тебя дела?

 

я вот сходила к терапевту, отправила она меня к кардиологу, у меня вся следующая неделя прямо праздник какой-то - одни врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Прохлада, я тоже не знаю как правильно, по узи и по месячным срок расходится в 2 дня, вот схожу на второе ужи через пару недель и буду уже ориентироваться на него наверное

 

WhiteSnezhka, салют :wave: ты в инвитро уже сдала кровь? что там нужно было? я просто на сайте читала, что нужно туда нести подробное описание узи и еще что-то, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я слышала, что декрет оформляют по результатам УЗИ... Хотя когда я на учат вставала, мне по дате последних месячных написали в большую карту (которая у них остается) срок декрета и срок родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, приветики!!! ага вот утром сдала! там нужно распечатать бланк и заполнить его, заполняет врач-узист, но я там частично сама заполнила, там на сайте инвитро в пренатальном скрининге есть этот бланк =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики!! Прохлада, классный пуз,а главное видно что подрос :good: elena sergeeva //, вчера когда после узи отправили в генетикам,там мне сказали что крайний срок сдачи анализов именно на СД 13недель и 3 дня.Воть.

всех главное ,поздравили с хорошими узи,а меня нет

Ссылки скрыты.

У меня ж тоже все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, и тебя поздравляем с хорошим УЗИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибо :blush: .Блин как то не так получилось,прям выпросила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ничего ты не выпросила, не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Привет!!Конечно поздравляем С отличным УЗИ!!!Просты мы тогда все дружно принялись тебя успокаивать про ТВП и видимо прозевали ,не обижайся!! :D :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:Всё у тебя отлично!!

 

 

А меня вот донимает изжога..это страсть какая то..вчера купила вместо привычного ренни(не оказалось в данный момент)какой то гевискон с ментоловым вкусом..чуть не выблевалась..такая мерзопакость(((( это ж голимая сода с мятой...дрянь еще та надо сказать,седня поеду искать ренни...а вообще мне сказали есть семечки при изжоге а не таблетки...фиг знает мож попробовать...а то ваще в рот ничего не взять..от шоколада я уже отказалась добровольно ,думала желудок сгорит вместе с пищеводом..и такая фигня ежедневно практически плюс ко всему головные боли еприодичские(про котрые я конечно же забыла ворона спросить у врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я вот ложусь в больницу в дневнои стационар(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, мне вот гевискон от изжоги намного лучше помогает, по вкусу он больше на фосфалюгель похож, соды не заметила, но выпиваю его с трудом, сразу же запиваю водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, в аптеке..это вроде выжимка хлорофилла из листьев эвкалипта.. вотъ.. у нас за каждым углом продают :grin:

 

я ПДР по меськам считаю...хотя у меня цикл всего 25 дней (овуля ранняя)..дочка родилась в последний день 40й недели по меськам

 

WhiteSnezhka, привет

я грудь простудила ((, но хоть температуры нету такой как обычно.. если бы поднялась..прощай беременность

вот хожу не знаю что делать..размассажировала, но болит кошмарно уже 3й день, на УЗИ на следующей недели.. если не будет хуже-лучше попрошу наверно чтоб посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnayaвсю ночь болело горло,плохо спала! а под утро начала сильно тянуть поясницу! температ.-37.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ты смотри аккуратнее, обязательно проверь, грудь это такое дело!!! ты малышку уже не кормишь? береги себя, сейчас болеть никак нельзя!!!

у меня вот горло дерет, врачиха сказала полоскать-я и так полощу, уже 3 дня, результат минимальный, нос забит-промываю дельфином и прыскаю Эуфорбиумом и Аквамарисом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо))

kowka172, ну да в принципе лучше быть под наблюдением,все нормализуется,вот увидишь :giverose: выздоравливай!!

Hungry Annie, ого грудь это не шутки.,может компресики какие нибудь поделать :pardon: .вот холода пошли,и все заболели.Девчонки берегите себя,и малышиков своих,это так важно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, а из за чего тебя ложат?а то я может че то пропустила?

Hungry Annie, желаю скорейшего выздоровления ! :giverose:

 

WhiteSnezhka, а мне че то он (гевискон)тока по вкусу не лезет..до тошноты прям,но однако хочу отметить что маленько порассасывала и прошла изжога,хотя большую часть таблетки выплюнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ааа, у тебя таблетки, а у меня суспензия, она не то чтобы противная, но проглотить ее тяжело больно вязкая, приходится водой запивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, qwerty1988, я кормлю еще грудью.. зимой были лактостазы 2 раза, приходили массажисты.. у меня сутками темпа была выше 39 и ничем не сбивалась..сейчас просто опухшая...

у нас тут и специалистов нету по этому профилю, а у "специалистов" я уже бывала.. пол дня стоишь в очереди..потом тебе напишут что-то в карточке и не сказав ни слова отправят домой мазать мазью.. ну их в баню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у меня тоже пазница в 4 дня, мне узистка сказала что значит роды придутся на период от 4 до 8 июня :pardon: Точного дня теперь нет, я линеечку сделала по самому раннему сроку :)

 

Сегодня у меня какой-то кровянной день, сначала с утра мне сынок на нос надавил коленкой,вроде ничего,а на бок повернулась и у меня кровь из носа прям фонтаном хлынула, подушку замызгала :spiteful: Потом сынок споткнулся и ударился моськой б ребро дивана и зубом раскроил себе губу, пипец я испугалась, глубокая ранка, но вроде кровь быстро остановила, зашивать не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Сегодня ходила на плановый осмотр к своей Г.

водила специальной штучкой по животу - слушала сердечко...обмерила меня всю...

 

выписали мне витаминчики Компливит Мама (бесплатно) еще витаминчики с калием и йодом...

 

следующий поход 31 декабря)))))

 

а следующий скрининг 10 января ;)

 

пока буду проходить врачей..сдавать анализы...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне прописали Элевит витаминки)) и йодомарин 200 отдельно)) Тоже померили,талия у нас уже 85 см))) ВДМ -13 см)) след.визит -29 декабря,а на второе УЗИ после 15 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, здрасть,никто не поздравил! А кто тебя вчера уверял что у тебя хорошее узи??? :rolleyes:

 

romashova, :friends: о ты мой друХ по несчастью! И у меня изжога, хорошо пока не от всего, но чувствую к концу Б опять на все такая реакция будет, страшо будет что либо есть :Crazy: И башка болит тоже периодически, вот щас например, у нас блин погода каждый день меняется и голове моей приходит кирдык,видать и крвь из носа из-за этого сегодня хлынула :spiteful: Мне семечки не помогали :pardon: Тоже Ренни спасалась, помню заспыала с таблеткой за щекой :grin: А Гевискон мне советовали что лучше помогает, но сказали что противный жуть :bad:

 

Hungry Annie, говорят капустный лист с медом прикладывать к груди можно, типа чудодейственное средство,я правда не пробовала, я обычно сквозь боль цедила-цедила-цедила и малого именно к этой сиске прикладывала почаще :pardon:

 

Так,чего эт все разболелись! Даю установку - НЕ БОЛЕТЬ!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...