Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

WhiteSnezhka, так быстро? а, ну да, это ж инвитро ))) А как они там пишут? Я тебя поздравляю с хорошим результатом, можно выдохнуть :good: Я теперь уже и не знаю емае ))) все зависит от того, когда я на узи смогу попасть, если как планировала, то это уже будет 13+1 недель, это ведь уже поздно будет? И в инвитро нельзя кровь без узи, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ой, сейчас сидела и почувствовала шевеления малыша :blush: , как и в первую беременность, ни с чем не спутаешь :yahoo: Балуетяс малыш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, вот мне тоже только массаж помогает. я то размяла, чувствую как один "канал" там такой напухший внутри, посмотрим, может попустит ..

просто у дочки еще привычка головой с разгону бахаться на меня.. так цедит мне в больное место..я только и успеваю вскрикивать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, как я поняла можно, они просто таблицы там какие-то не делают, а ты позвони узнай, чтоб знать наверняка! гормон никак не пришлют еще один щитовидный, меня еще сегодня направили к кардиологу =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень любопытно стало... Ведь ребёнок внутри растёт у всех одинаково, если, например, две женщины на одном сроке, на узи их дети будут одинакового размера. Но почему же тогда живот растёт у всех по-разному?! У кого-то в 13 недель уже пузо очень видно всем, а у меня вообще не видно... И вообще слышала, что у худеньких живот начинает быть видень раньше...а я тощая, а животика всё нет и нет... Его видно совсем мало, грустно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allegra, мне врач сказала еще зависит от того на какой стенке прикрепился малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, за что тебя к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allegra, очень скоро уже у всех будут не пузики а пузяяки))) просто всему свое время :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, терапевт сказала, что сегодня какие-то шумы в сердце, вот и отправила, а еще я к ней как не приду у меня вечно давление подскакивает-мистика просто =)))))))))))

как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, может ты просто волнуешься? у меня все вроде пучком, начиталась тут про рыбок в животе, которые хвостиком щекочут, так сегодня вечером пока ужинала с мужем почувствовала один раз такое, даже прям закричала....щекочет, щекочет, муж в не понял куда ему бежать и что случилось )) но думаю, это наверное самовнушение и шиза :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я уже чувствую "рыбку" вторую неделю,и это определенно не кишечник..с левой стороны почему то чаще чем с правой))так прикольно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ну вот мне тоже показалось *перекрестилась*, что это оно, но как я пойму то? оно мне не знакомо вообще ))) Но это ощущение тоже было мне не знакомо, ну т.е. не спутала я это с газами родными никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, спокойна обычно, но мне кажется это чисто внутреннее, я в детстве боялась людей в белых халатах, когда один дядечка-врач сказал, что он мне зубы посчитает, а сам своими большими пальцами полез гланды щупать =))

у меня есть ощущение шевелений внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, ну вот у меня тоже перед врачами, вроде спокойна, а сердцебиение учащается на какой-то момент ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, WhiteSnezhka,Ну значит с первыми шевелюшками нас!! :give_heart: скоро у всех начнут по настоящему пинаться!!)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Поздравляю всех, кого есть с чем!!! :grin:

 

У нас ПДР ставят по УЗИ, но роды ждать говорят между ПДР и вашей овуляцией (кто знает). У меня по здешней линейке на 2 дня больше, чем по УЗИ, а по моим личным расчетам ( я ежедневно мерила БТ (базальная температура) и вела график) на 2 недели больше. Поэтому я и с вами здесь. ПДР 28 мая, но я знаю, что мы будем позже на свет белый появляться... в начале июня))) ;)

 

Я что-то ощущаю,но шевелюшками ЭТО назвать не могу, хотя и не знаю как это должно ощущаться :pardon:

 

Мне назначили 2 скрининг: УЗИ - 16 декабря, кровь -21. Очень хочу на узи... Г сказала, что там уже человечище будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, я у узистки спрашивала нормы, она сказала до 180 уд - это норма :pardon: А моей подружке капустный лист помогал легче сцедиться :scratch:

 

abrika, я в 16 недель только кровь буду сдавать, след. узи в 20 - 24 недели, еще пока не назначили :pardon:

 

romashova, и у меня слева чаще "рыбка плавает" :grin:

 

Hungry Annie, о, у меня сынок тоже любитель с разгону в меня головой влететь, неважно куда :Crazy:

 

Allegra, про худеньких все это бред, все зависит от твоих мышц и связок, если они у тебя так сказать тугие, то и животик позже появится и еще зависит по какой стенке плацента присоединилась, если по задней, животик позже вылезет и детки развиваются в одинаковый срок по-разному,у кого-то покрупней малыш,у кого-то поменьше,в общем море факторов :pardon: Не переживай, будет у тебя пуз, еще находишься с ним и родить поскорей будешь хотеть :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, во как мозг работает =) меня когда от рыбы токсикозило жутко, я даже на рисунок рыбы смотреть не могла, сразу тошнить начинало, вот сколько мозгу оперций надо сделать, что типа ага это рыба, у нее такой-то вкус

 

romashova, Sweet_pill, с шевелюшкамммммми =))))))пусть растут здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Приветик. Почитала вас и прям расстроилась, некоторые с 11 недель рыбку чувствуют, а я постоянно примлушиваюсь, жду и ничего, хотя уже почти 14 недель... Что ж такое? Хотя в первую Б я в 16 недель почувствовала первый раз.... Эх... Надеюсь все в порядке у нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велкам ту май профиль, новое фото пуза, муж правд сфоткал сверху ..не видно как выросло

 

Лолитка, а сына об стены не бъется головой? наша может стоять и долбать ради прикола головой об дверь или об изголовье кровати... а вчера взяла пластиковую музыкальную книгу и била себя несколько минут :grin: ее прет видимо)))

 

ellegiya, не переживай, всему свое время..у меня первые шевелюхи были в недель 18..вторые в недель 14... сейчас в 11 начались, но между беременностями у меня около года разницы, + пресс не качаю

 

tatya81, а ты по овуле ПДР считай.. там вроде 266 дней прибавить нужно (если конечно с днем зачатия сходится)..или на некоторых сайтах есть подсчеты со дня зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Спасибо! :giverose: но Я думаю, что это не так принципиально и пока особо не заморачиваюсь. Главное в декрет уйти, а в него по узи отправят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Hungry Annie, Пузик суперский!! :good: И такооой большой для твоего срока :rolleyes:

Девочки, а я вообще ничего не чувствую в плане шевелюшек, я в принципе особо и не прислушиваюсь, тк рано как бы... До недель 17-18 на них и не настроена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я нормы у узистки не спросила, но она мне сказала всё хорошо.

Hungry Annie, спасибки за ссылку. Я вчера вечером проштудировала нет, и на многих сайтах пишут что для этого срока это норма.Дала себе установку что всё ок.

Пузико у тя класс :good: Я когда Мишку пришла рожать, на меня в приёмной взглянули и сказали , - что двойня? Так многие думали живот был просто гигантский, ставили крупный плод и вод было больше. Так что всё индивидуально. А у соседки и в 9 месяцев в свободной одежде было не заметно что она Б. И мальчик был чего то 2200 что ли у неё. А мой 3800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем пузяшкам!!! Всем хороших выходных!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, я жду реальных шевелюшек, а то такая рыбка на глюки похожа :pardon: Вот пинаться начнет и я это отмечу первым днем шевелюшек настоящих :) А сколько твоему первенцу сейчас?

 

Hungry Annie, вот это пуз! Может и впрямь двойня!? А у тебя с дочей так же пуз расти быстро начинал? :scratch: Не,об стенку не бьется,у меня у сесры сынок об пол бился головой,я читала про это, что это нормально, типа ребенок свои ощущения изучает :Crazy: Мы любим подушки очень сильно, накидает на пол и с размаху прыгает на них, иногда может промахнуться :spiteful:

 

Гер*D@//, у меня с сыном именно реальные пинки ровно в 17 недель начались :pardon: Поэтому я тоже жду еще 3 недельки чтобы меня испинали уже :give_heart: А то рыбка этокак-то несерьезно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...