Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

agata23, да мне стоило раз за месяц появиться в гимназии как знакомые срисовали сразу. Поехали в ресторан, так и там знакомые на живот таращатся. А мне так неприятно, хочется руками закрыться.

 

А у меня когда еще недавно вспышки токсикозы были сильные, то круглое пузо уходило конечно, но все равно было видно и я как бревнышко становилась :grin:

____________

 

Ну вот, я приперлась и пошла писать))) Так всегда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

MeyBy, я не пользуюсь, мне станка хватает, кажется у меня рост волос замедлился, и они тонкие какие-то. Может у вас мальчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, я не могу эпилятором!!! Я дл этого чуть ли не под наркозом с завываниями эпилировалась, а сейчас даже и подумать страшно про это.

 

А волосы да, у меня вообще пипец, что на ногах, что там... Я мрачно думаю, что скоро трусы не надо будет покупать :rotfl: У меня муж более лысый в тех местах... Я кончно станком наяриваю, но там все прогрессирует!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, я только станком пользуюсь. У мужа пену для бритья всю извела, но он уже привыкший :) Боюсь эпиляторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, :friends: друг по несчастью..Натуральный подогрев на зиму :rotfl:

День - два и я ёжик колючий

 

agata23, может и мальчик..А хочется деФочку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, :rotfl: :rotfl: :rotfl: . Ну у меня муж в тех местах тоже кажется лысее, может потому что не брился, или потому что блондин :blush: . Я просто предположила, что на рост волос влияет тестостерон, и если носишь мальчика то его выработка уже должна начаться. Тоесть надо сравнивать до беременности и во время. А с мужем конечно не потягаешься в этом вопросе :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, ну почему, зиму можно и в люльке откатать, тем более там спинка поднимается :) Прогулку использовали с 5-ти месяцев, сначала полулежа,а потом когда сел,уже сидя катались :) Там 4 положения спинки :good:

 

MeyBy, ну вот моя очень похожа на Роан Мариту (у моей сестры была), только дешевле новая на 6 тыс! :pardon:

 

Severnaya, смотри Гинепралом себя не сохрани сильно,а то потом не разродится будет самой :spiteful:

 

abrika, ну есть такие кроватки - манежики, они складываются компактно, может это ваш вариант? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, у нас люлька снимается и ставится прогулка, 2 в 1

не зависит мальчик или девочка..у менят что с 2мя мальчиками что с девочкой были одинаковые формы живота, полоска темная в обход пупка и жуткая волосатость...

 

Severnaya, ну тогда лежи и терпи мать :friends:

 

MeyBy, я пользовалась эпилятором и пользуюсь. но я в зоне бикини не использую его, так как болевой порог очень низкий

 

Лолитка, Severnaya девочки у меня выкидыш был хотя я на генипрале сидела..так что он до одного места бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, причем здесь смазка? К каким проблемам это относится из мною перечисленных? Про трансформеры? А ты их возила когда-нить? У меня у сестры с первенцем был, ох она с ним намучилась и зареклась больше трансформер не брать! :pardon: А так у нас тут в городке почти все с трансформерами ходят и ни у одной мамочки не такого,чтобы не было проблем с ними! :pardon: Я ж это не с неба взяла....

 

Еще плюс моей коляски,что у нее очень мягкие рессоры, прям ооооочень мягкие и качается она поэтому очень хорошо и не тяжелая особо, всего 11 кг :) Я на 3 этаж ее таскала и нормуль :grin:

 

agata23, ну мы купили еще трость,чтобы путешествовать,мы с ней уже в 2 отпуска ездили, потому как с этой не наездишься, шасси все-таки большие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, да неплохая колясочка :good: И не дешевая. Надо посмотреть сколько у нас стоит. С обновкой тебя, ты в магазине для беременных покупала, или обычный?

Спасибо всем за консультацию, буду еще думать, благо времени вагон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, мы тут не такие трансформеры обсуждаем, далеко не такие! Этот трансформер, что ты показываешь, похож на классику ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, я сначала в Спортмастер зашла, там думала один ниче,потом решила по всей Меге пройтись и зашла в Motor. вот там и купила, ну,думаю больше 105 см не вырастет талия к 8месяцу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, а в плечах нормально. Размер больше получился или твой обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ты видела сколько она весит??? :shock: 17,8 кг!!! Это же неподъемность, не забывай что там еще ребенок будет лежать минимум в 3 кг + одежка и одеяло там, в общем мелочь всякая,а еще если внизу в корзине что-то будет, это же больше 20 кг!!! :Crazy: Ну в общем дело твое :pardon:

А так тут речь про такие трансформеры например

Ссылки скрыты.

смотри какие они мощные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, как раз для меня :) у нее еще сзади на поясе резинка растягивается, так что вообще красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет тоже в спортмастер заглянуть после праздников, там такие скидки хорошие. А то у меня вся верхняя одежда приталенная, кстати хорошая идея можно же замерить примерно талия будет в районе 100 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune-привет!а я тоже пуховичок себе присматриваю :friends: слушай,стоящую идею ты мне подкинула с тем,чтобы напхать под животик шмоток :Hello:

А мы сегодня с мужем бродили по бутикам и наконец-то купили мне замшевые сапожки.правда когда долго ходили опять животик как при угрозе болел...

 

девули,а кто колбаской балуется? :D меня сегодня резко потянуло на сервилат-видать малышу захотелось :give_heart: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первой сохранялась на Гинипрале. Мне плюсом вкатили пессарий еще. И нормуль, с открытой шейкой проходила до 40 недель. Пролежала точнее :Crazy:

Рожала сутки. Ниче, вроде живая осталась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я про то что шасси кривит в сторону и ручка перекидная ломается.. у меня не на трансформере кривит.. по машине знаю..если машина уходит в сторону значит колеса подкачать нужно или сделать развал схождение))) так и в коляске нужно подкачивать до необходимого давления

а ручку если смазывать - будет дольше служить)

 

у сестры был трансформер Чикковская 6WDtech, особых проблем с ней не видела (когда у сестры ее украли, купила такую же), сама лично гуляла с коляской часто

 

конечно ТАКОвские коляски по твоей ссылке это бомбардировщики какие-то..я вообще не знаю как с ними можно ходить, они весят больше чем я :grin: у нас такие очень распространены, думаю что их чаще выбирают из-за низкой цены :scratch:

 

agata23, у меня талия за прошлую беременность выросла на 35 сантиметров и бедра на 10 ..так разве что приблизительно можно накинуть

 

Severnaya, просто тебя еще и "запломбировали" так сказать :grin:

мне генипрал от тонуса вообще не помогал :pardon: а сутки рожать жестко наверно

 

интересно насколько этот процесс во второй раз быстрее проходит, я дочку через 6 часов родила от начала регулярных схваток :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да у меня тоже тонус от него совсем не прошел, но все же было лучше чем до лечения.

 

Сутки? Устала сильно конечно. Но муж был рядом и как то нормально все прошло. Надеюсь во второй раз побыстрее будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у меня муж думал что фраза "роды длились сутки" означает, что женщина сутки тужится лежит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

А мне по ходу надо своего взять и потащить через неделю на УЗИ с собой. До него кажется не доходит то что я берменна. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про трансформер убедили. Н я вот прикидываю... рожать нам в лето. Особо утепляться не нужно, а к зиме уже может и люлька не нужна будет... Какие мысли по этому поводу? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, думаешь дойдет?

мне брат мужа говорил, что для мужчин в психологическом плане ребенка "не существует" (т.е. нет такой связи) пока он не начинает встречать его с работы с криками ПА-ПА :grin:

 

я своему делаю напоминания о своей беременности собрав его вещи в чемодан и указав на дверь :grin: вот он не понимает, что пылесосить - это тяжелый физический труд, и в некоторых случаях (вот как у тебя) эту обязанность должен исполнять мужчина

это еще когда в комнате он да я - не страшно, можно и так пожить..но когда ребенок лазит по полу :banghead: :beee: короче если мы разведемся то причиной будет пылесос :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

tatya81, при всех раскладах люлька до 6 месяцев (рельно до 4-5) - т.е. тебе до конца осени, зимой никак :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, А нужна ли она тогда? Может какие-то другие варианты есть... хотя, наверное, нет))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...