Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

tatya81, думаешь просто в прогулке? по своей могу сказать - люлька посторнее - в условиях жаркой погоды в ней больше воздуха, в прогулке я ребенка пристегиваю, опять же не совсем удобно для очень маленького РЕ

 

так что с моей точки близорукого зрения люлька по любому нужна. я за 2в1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, СПАСИБО! Обязательно прислушаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хангри Энни, так я вот про эти бомбы и пишу :) у нас тоже почти весь гарнизон их покупает!Чико я смотрела сама,да она легкая,но опять же там и длина люльки и сидячего места маловата, и мне показалось что зимой в ней младенцу холодно будет,да и стоила она из-за марки дороже чем моя 2 в 1!Да и вообще я просто хотела 2 в 1 изначально,именно классику и довольна :)

 

Мы завтра поедем мне пуховик тоже смотреть,а то в дубленке у меня попа мерзнет,она ее прикрывает,но на этом кончается и туда задувает ветер,да и не помещусь я в нее в феврале 100%, особенно в теплом свитере!

Кстати про талию,у меня и в 40 недель 100 см не было,мы доросли только до 96 см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tаtуа81, я согласна с Энни :) не обязательно же люльку сверху закрывать,одела на малыша боди,положила в люльку,взяла с собой тонкую пеленку и гулять :) это если жарко...А зимой так и так надо уже в прогулку пересесть будет,ведь уже пол года ребенку будет!

Я за 2 в 1 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, удачных покупок.

я тоже МУ хочу завтра в магаз затянуть, столько всего надо..подарки на НГ, блендер поломался (а у меня слюни текут уже по сельдереевому супчику с тостами31.gif), себе для дома штаники надо

...если сегодня у них репетиция до утра не затянется на работе 575.gif:glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опытные мамочки,а как вы за 3 в 1?я склонялась к трансформерам,но они такиииииие тяжелые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Размеры плода по узи. с 11 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!принимайте в свои ряды!легкой беременности всем нам.у меня сразу вопросик возник. есть ли у вас по утрам выделения прозрачные или стоит беспокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

notka добро пожаловать в наш домик!!!

По поводу твоего вопроса сказать ни чего не могу. У меня есть выделения, но они болеше беловатые бывают, и с момента беременности увеличились и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

notka, у меня тоже беловатые.. но вообще выделения могут быть разные, обильные, жидкие-густые, беловатые-прозрачные..главное чтоб без резкого запаха и не зеленые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

Что-то давно я не заходила, а вы тут уже коляски во всю обсуждаете :D

Я решила в этот раз отдельно люльку не покупать. У меня Тевтония Космо прогулка, вот хочу либо отдельно люльку на шасси заказать либо просто люльку-переноску, которая будет просто в прогулку вставляться. К зиме малышу уже полгода будет, однозначно уже в прогулке будем кататься, Теплый конверт меховой у меня есть (Димка и сейчас в нем на улице спит), так что мелкому точно будет в нем тепло и комфортно. Вот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки наконец-то я вас прочитала.

По поводу коляски я именно трансформер хочу :pardon: на 4 или 6 амортизаторах они мне нравятся и смотрятся прилично. А коляски которые на маленьких колесах мне вообще не нравятся когда едишь по нашим дорогам она же вся трясется. и на 3х колесах тоже на нравится особенно где вертятся колеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я уже писала что мне нравится Хэпич Авиатор 3 в 1, посмотри в интернете,у меня у двух подруг такие,единственный минус что маневренные колеса при мокром снеге застревают и надо палочкой прочищать,а так отличная коляска :)

 

nоtkа, добро пожаловать! :) У меня белые как крем выделения. А вы с мужем предохраняетесь?Просто я помню в первую Б мы не предохранялись и по утрам из меня всегда выделения как водичка вытекали...может это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!!!!!!!!! Как вы много написали!!!!!!!!!!!!!

Про коляски я тоже за Роан Марита, когда были в детском магазине я там ее и разглядела, очень удобное и там очень большое место в люльке, ато есть коляски куда ребенок в теплом конверте еле еле влезает!!!!!!!!! и кстати на авито ее можно купить в 2 раза дешевле!

 

А что вы думаете про детский шезлонг???? я посмотрела и почитала отзывы, говорят очень удобная вещь, а главное что его можно и на стол ставить и на диван, и малыш все время рядом будет. Какое ваше мнение по этому поводу???

 

Рыбки в животике я тоже пару раз чувствовала... так приятно..........

А еще я хочу купить подушку для кормления и сна, у кого-нибудь есть такая??????????

 

жду ваших мнений!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, я вместо шезлонга использовала автокресло-переноску. удобно очень пока малыш совсем маленький и не вертится

подушку для кормления я себе шила сама, во втором цикле есть фотка, у меня малая на ней спала с сиськой во рту - я только так могла в первые месяцы сама поесть.. от нее ни на секунду нельзя было отойти

и самой удобно на ей спать..и муж на нее ноги закидывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, подушки для кормления у меня нет, меня если честно жаба душит ее покупать :) а шезлонг у меня заменял с 4-х месяцев стул для кормления Чико Поли, там есть положение практически лежа :) а до 4-х месяцев мы на диване лежали. Ну думаю если в этот стул положить подушку,то туда и младенца можно положить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, у нас вместо шезлонга стулчик для кормления Чикко Поли Маджик, его с рождения можно использовать, там специальная вкладка для новорожденного и наклон регулируется. А подушка для кормления-вещь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, стульчик действительно симпатичный, просто шезлонг меньше и более мобильный для переноски... вот так задачка...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, мне просто кажется, что шезлонг это ну месяцев до 4-6 максимум, а стульчик до 3-х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, мне просто кажется, что шезлонг это ну месяцев до 4-6 максимум, а стульчик до 3-х лет

Про шезлонг согласна... Мы решили, что нам его вполне заменит автолюлька, ну и без стульчика для кормления - никуда...

На коляске остановились на классике все-таки...

Вот такая мне понравилась: Коляска-люлька Peg Perego «Culla Zaffiro»

Ссылки скрыты.

Есть вариант и с креплениями в авто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подружке дарила в этом году на рождение сынишки шезлонг. Тут была у них в гостях,она говорит - не покупайте,подарю его вам :D

Обновила фотки в профиле :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, пуз замечательный :giverose: :giverose: растёте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,такое пузико большое!сколько неделек?

Вжииик-я сама балдею от ихних колясок,особенно хочу

Ссылки скрыты.

но вот хочется чтобы была 3 в 1 и не громоздкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune-видно,как малышик снизу поднимается!здоровья вам!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик-я сама балдею от ихних колясок...

но вот хочется чтобы была 3 в 1 и не громоздкая...

Я почему-то думаю, что до весны еще поездим в люльке, потому и смотрела с вездеходными колесами, а твоя мне тоже очень понравилась.... :grin:

marjune, и правда растете :blush:

 

Мамочки, кто ждет вторых и более ребетят

Ссылки скрыты.

У кого совпал пол уже рожденных детишек по методике обновления крови - собираю статистику... У моих друзей 99,8% совпадений.... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...