Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Привет всем!!! :wave:

 

Hungry Annie, Смотрю, ты рукодельница... столько всего своими руками сделала. Молодец!!! :giverose: А чем ты подушку набивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Вжииик, у меня только с дочкой сработала методика. Лучше на самом деле смотреть вот тут

Ссылки скрыты.

там еще учитывается дата большой кровопотери- роды, операция, это влияет на обновление крови. Но вообще все это фигня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет Инглезины кто что может сказать? я такую вот присмотрела:

Ссылки скрыты.

насчет шезлога-стульчика, нашла обалденную вещь(про нее уже кто-то писал тут) - стульк для кормления BLOOM, он трансформируется из люльки от 0мес в стульчик до 3-5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо-спасибо,девочки! :giverose:

нам сегодня 13 недель,начался второй триместр,очень ждала этого дня - ведь обещают,что сейчас должны вырасти крылья :grin:

удивительно,конечно,что пузячик еще пока никто не замечает,мне-то кажется уже ого-го какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, поздравляю с неделькой,и с официальным втуплением во второй триместр :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, коляска "с креплениями в авто" ..это ты имеешь ввиду что люльку можно прикрепить ремнями? это небезопасно ..то же самое что на руках ребенка перевозить :pardon:

 

ЧихСветик, эта коляска ПегПерего которая по твое ссылке довольно "мелкая", т.е. не громоздкая, на лето как раз

у меня 11,5 недель, за последние 2 еще больше стал :banghead:

 

tatya81, :blush: подушку набивала синтепухом с 2х старых подушек обычных, но можно и новым набить, готовые их продают с шариками пенополистирольными, но он токсичен либо с тем же синтепухом

 

marjune, пузик с недельками! :giverose: реально должно стать легче, сил появится больше..потом шевелюшки.. потом еще один подъем сил..а потом кости "распадутся" и будем ходить как утки с колом в попе до самых родов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,все эти методики бред,они мне все девочку обещали,а получился сынок :)

 

Девочки, купила я в Колинз себе пуховик, на размер больше,он слегка приталенный, решила что до конца зимы мне хватит,т.к.с первой Б я в него бы и в 8 месяцев влезла бы,а тут максимум до 7 буду носить :) Не хотела ведь зеленый брать,а купила именно зеленый! :) Там такие были еще белые,но с моим ребенком это не вариант,после каждой прогулки придется стирать и черный,но было только 2 размера,маленький и очень большой,остальные модели мне не понравились!Муж ваще сказал типа Относишь этот сезон и нафиг он не нужен тебе будет,лучше купим тебе хорошее пальто(не любит он пуховики :( ) А мне жалко столько денег выкинуть на один сезон,тем более что пуховик синоптичный...

Еще покормила малыша в МакДаке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Девочки((( Затеяла я уборку... как-то ни так повернулась и защемило у меня нерв между лопатками и в шею отдает и в руку левую((( Пойду завтра к невропатологу больничный просить... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune-мои поздравления ВАМ!!! :drinks:

Hungry Annie-а ты УЗИ делала?может и правда-двойня у тебя :spiteful: :give_heart:

облазили мы с мужем многие сайты-недорогие трансформеры и 3 в 1 очень тяжелые-по 15 кг...а это еще +ребеночик!мне еще понравилась коляска фирмы Jane,но цены...просто ховайся!!!http://www.jungle.biz.ua/Jane_Kolyaska_universalnaya_UNLIMIT_Formula_Strata_3v1_2010.html и

Ссылки скрыты.

колясочка на второй ссылочке-смутило то,что малышу через капюшон не будет дождик капать и ветер задувать...)А так они довольно легкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81 аккуратней убирайся, у меня вообще такая лень до сих пор продолжается, ну ничего не хочется делать :pardon: . готовить люблю, но не хочется, через силу себя заставляю. Но по-тихонечку все делаю, хорошо что на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, какая же ты прелесть :give_heart: Но ты знаешь, у меня такой же живот, даже покруглее еще. Наесть я не наела, прибавки веса нет. Ляля точно одна там сидит :Crazy: Скорее всего после прошлых Б. растянулась брюшная стенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!! :wave:

на счет коляски,я тоже только за 2 в 1.

marjune, с недельками вас!!! :giverose:

 

Severnaya, как ты? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@-и тебе приветик!а чего не за 3 в 1????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, приветик :) Прокапала дома пару капельниц с магнезий, полегчало сразу же. Правда третью не стала, давление прыгнуло сильно, хотя должно бы наоборот. Но я такая и есть)

 

Наварила борща, напекла пирожков, в город рядом съездила с мужем за продуктами :)

Когда же я себе лифчик куплю? Сначала из него начали края сосков выглядывать, потом они все целиком :Crazy: Это получается что у меня сейчас 4-й размер? А что же после молока будет? Снова 5-6??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya-на радость мужу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, ага, фиг, он ко мне как к молочному производителю только интерес проявляет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, а зачем мне автолюлька,у нас машины пока нет!и обязательно с одинарными,неповоротными ,надувными колесами.и чтоб ручка регулировалась!

 

Severnaya, мне б тоже лифчик новый прикупить,а то тоже выглядывают! :Crazy:

хорошо,что полегчало!!!вон сколько вкусненького наготовила!!! :good: главное,что б твое состояние таким и оставалось! :giverose: :giverose:

 

а как вы относитесь к балдохинам над кроваткой?я наверно не буду его брать!мне кажется это такой пылесборник,да еще и ткань там :doh: часто не постираешь! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya-а я когда своему говорю про молозиво,мне кажется,что его передергивает!он что-молока боится??!!!! :lol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@-а я думала что в автокресле можно перенести малявочку... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,

не знаю :pardon: я думаю и на руках перенесу :) да и куда переносить-то.в общем мне не понятно ее предназначение.а если собиремся машину покупать,то отдельно купим уже тогда. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, я не буду больше покупать балдахин. Если только для красоты захочется, на фотках красиво, да. Но это пылесборник еще тот! Я так упиралась, купила дорогущий набор, в итоге матерясь его снимала стирать, а потом и вообще не одела.

 

Я лучше кроватку получше куплю, с маятником ОБЯЗАТЕЛЬНО. О, как я намаялась без него в первый раз с бессонным ребенком.

 

ЧихСветик, не, не боится, я же первую кормила до 3,5 лет :spiteful: Он у меня во всех отношениях спокойный, меня поражает до сих пор, когда хватаю его сейчас за ...того...самое...а он засыпает :shock: У него по ходу мое настроение передалось, вот и сексуального настроя нет, тем более он ничего не требует от меня вообще, с уважением всегда относится, это я, понимая свою временнную несостоятельность)) разными способами помогаю ему))) А то отвалится все нафиг там у него до родов, шо я потом делать то буду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,

я вот тоже думаю качающуюся или нет кроватку брать! :pardon: с ящиком или нет или отдельно комод купить! :pardon: в общем время есть-надо думать!

а ты думаешь,что б в кроватке укачивать можно было лучше,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, да, да, и еще раз да! Знаешь, допустим сисей покормишь, подукачаешь на руках, уложишь в кроватку, а малыша не хватает еще немножечко подкачать. Или когда руки отваливаются, чтобы не в коляску укладывать и качать, именно этот маятник необходим.

 

В моем случае (ИМХО) это жизненно необходимая функция кроватки.

Ящик под кроваткой мне не нужен, у меня с жизненным пространством все очень хорошо, поэтому кроватку утяжелять ящиком не буду. В прошлой кровати ящик был и я им не пользовалась. Почему? Он находится внизу, пыль, это раз, малыш попрыгал в кровати, из матраса налетела та же пыть в игрушки - это два. Малыши игрушки обсасывают очень долго, не буду же я чумазые мыть каждый раз

 

У меня просто еще 2 кота было и шерсть летела постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня после беременности на колинзовской куртке резинка внизу потянулась так, что теперь ее никуда уже не оденешь, но хоть на эту зиму если что потаскаю при надобности

мужчины хотят чтоб мы и с 10ю детями на шее выглядели секси.. хотя могут говорить что им "все равно".."я тебя и ненакрашенную люблю" и тд и тп)))

 

tatya81, у меня тоже защемляло лопатку в прошлую Б.. йогой позанималась пару раз и все прошло ..это пока до врача не доберешся можно легенько позаниматься

 

ЧихСветик, не думаю, что мне еще раз так "повезет" с двойней, на следующей недели на очередное УЗИ - увидим :pardon:

 

Severnaya, 139.gif я наела + 3кг, но по всему телу..так как до Б вообще могла не есть, только чай с бутриками, а тут стала питаться нормально, ножки-бедра стали "нормальными" а не как у дохлой курицы :spiteful:

тааак..а где твои фотки??? 40.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...