Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, снимут мне нехорошие диагнозы - покажусь, ок? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Severnaya, ой..про соски..я один раз так проходила пол дня на улице с выпавшим из лифчика соском, заметила когда к мужу в машину села дочку кормить :rotfl:

 

маськ@, мы без балдахина обошлись, летом под ним никакого воздуха

 

ЧихСветик, у моего МУ отвращение к молозивно-молочному.. его фраза "у тебя оттуда что-то капает" просто убивает :blink:

 

ПРО КРОВАТКУ, у нас с обычной качалкой (полозья-дуги) кроватка, пользовались пока были очень мелкими, потом засыпали на ручках под легкие покачивания, в 6 месяцев стали засыпать возле сиси в кроватке и я вздохнула с облегчением так как руки потихоньку начинали отваливаться

кстати дочу я кормлю прямо в детской кроватке :grin: было дело что я там буквой ЗЮ засыпала

про ящик согласна с Северной, я его засунула под нашу кровать и там хранятся коробки с обувью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ты покажись - мы тебе их сами снимем :grin: у меня муж блин может лечить, но оно ему не надо, даже когда просишь помочь - мимо ушей пропускает :glare: жадина-говнядина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ничего себе, это как?

 

Ржу про соскИ. У самой такое постоянно))) Стыдоба, блин. А я еще маразматиком жутким стала, муж нало мной помирает со смеху. Могу суп выключить, а потом наехать на него. Сегодня попросил принести ему детальку, я ведь причем четко услышала, а притащила зачем-то фонарик и давай ему в лицо светить... Пипец... Туплю по-жесткому.

 

Это я одна такая да? Все в адеквате? Вечером в аптеку пошли за Дюфастоном, она у нас одна, там аптекарша полная дура. Говорит - Дюфа нет. Я аж обмерла. Обычно запасы делаю, а тут что-то прохлопала и ни одной таблеточки нет. А я их пью аж по 5 в сутки.

Аптекарша спрашивает, типа, а зачем вы их пьете? Я говорю, мол, при беременности. Она спрашивает: у Вас ИЗЖОГА?????? :rant: Я о.....а если честно. Терпеливо с мужем ей объясняем (таблы то нужны) про прогестерон и для чего эти таблетки созданы. В итоге сами нашли где лежат, купили, взмокшие вышли.... Вот это бизнес нанайский...вот это да :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня по ходу будут модераторы быть ногами, но я не смогла в блог вставить фото :Crazy:

 

Типа так :rolleyes: Тройня? Один! :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, аптекарша отожгла, какая должна быть изжога, чтоб ее такими золотыми таблетками кормить :grin:

это.. у меня когда что-то болит МУ ложит руку и все проходит10.gif, такой себе морфий ходячий

 

добавлено через 5 минут:

ну вот..хотела еще написать что у меня тоже склероз..но пока хотела - забыла :grin: я себе даже диагноз придумала "вечно-беременный склероз" :grin:

 

фотки и сюда можно вставлять, классный пузеныч :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я начинаю что-то говорить и забываю... А еще я ужасно ленюсь. И прохлопала все сроки сдачи одного дела :(

 

Кстати, на боках это старые раны, после дочки. У меня растяжки везде после нее. Просто фотик очень клевый и умаляет действительность :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Спасибо за совет, но я полускрюченная... даже с кровати без вскриков встать не могу...(((

Впредь буду аккуратней))) + один... если больничный дадут и дома посижу недельку)))

 

Сегодня родителям рассказали, они счастливы. :yahoo: А еще одной подружке зачем-то ляпнула, которой не очень хотела говорить (32 года не замужем и соответственно без детей), может конечно бред... но только поговорили и меня свело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya- :D

Hungry Annie-спасибо за совет про кроватку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я утром была просто в панике-БТ (базальная температура) 36.8,а до этого все время 37.1-37. ЭТО НОРМАЛЬНО НА СРОКЕ 11 НЕДЕЛЕК??? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, это нормально! Я на 12-й неделе перестала мерить БТ (базальная температура) и тебе же это советую. Она уже неинформативна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, На сколько я знаю, после 10 недель Т приближается к норме, т.е. 36,6. Не переживай. И не накручивай себя раньше времени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, я если чесн даже не заметила твои растяжки.. они по идее должны со временем побелеть... у меня вокруг пупа много растяжек, из-за пирсинга, но белых

 

ой со мной девочки в палате лежали с двойнями.. была одна худенькая с огромным пузом в страшных красных растяжках.. во сне увидишь - не проснешся от испуга :grin:

 

tatya81, люди разные бывают, честно, сама другим завидовала когда последних деток потеряли, хотя понимаю, что нельзя..но когда видишь мамочек с детками ..таких счастливых..а ты.. можно сказать "инвалид", начинаешь завидовать

 

у подруги твоей тоже свои тарканы есть, а зависть не бывает белая или черная.. любая приносит только негатив

выздоравливай!

 

ЧихСветик, у меня тоже темпа упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не, они у меня очень глубокие и широкие, так сильно кожу порвало. Говорю же фотик очень клевый в верхнем ключе снимала, он все скрыл :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, приветики =) я была сегодня в детском мире, пробовала эту коляску, у нее подвеска очень жесткая из всех представленных там понравилась jetem pramy luxe, на сайте тоже есть =) я хотела Сильвер Кросс, но сегодня посмотрела и попробовала-очень тяжелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

У меня мышцы пресса сильные, а живот уже вывалило, можно в профиле посмотреть как))))) Но правда прикрепление по передней стенке, может, из-за этого? И телосложение до беременности у меня было спортивное, но не худощавое (как "давно" это было :cray: ) А вот на тебе, повылазило :blush:

Еще слышала, что из-за прикрепления по передней стенке матки я шевеления почувствую позже чем те, у кого по задней :pardon:

 

Severnaya, ну хоть получше чуть стало, рада очень за тебя :friends:

 

Девочки, а у меня реально оказывается махровая молочница была  Извините за интим, но из песни слов не выкинешь- выделение желтые, белые, очень обильные, (правда, почти без запаха) иногда вытекали так, что я аж пугалась  А проставила пимафуцин 3 дня- так даже за день мааасенькая капелька выделений всего! Блин, и чего я долго мучалась и сразу не поставила??? Осталось еще 3 свечи, вот думаю, может, для закрепления результата ставить свечи 9 дней, а не 6? А то, когда 1,5 назад ставила 3 дня всего- мне помогло всего лишь на 2 недели, потом она опять началась 

Просто, врач сказала, что обильные выделения- один из вариантов нормы при беременности, вот я и ходила, как дура.

 

 

А в колясках я вообще запуталась :Crazy: Хочется хотя бы на полтора-два года коляску, не тяжелую (до 15 кг) с большими надувными колесами, т.к. у нас дороги ужасные. И зима и лето, соответственно. С сумкой, с съемной переноской и перекидной ручкой. Ну и не за 25-30 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, а Хэпич Авиатор не стала смотреть или не понравился? В автокресле малявочку носить гораааздо тяжелее, чем на руках :Crazy:

 

irina0208, по поводу Инлезины - мне жалко выкидывать столько денег ради 6 месяцев, ведь это только люлька :pardon: И плюс в этой люльке спинки нет для подъема :glare:

 

маськ@, почему часто не постираешь? Хоть обстирайся ниче с ней не будет :grin: У нас есть балдахин, ну сейчас я его сняла, как дите вставать в кровати начало, а так висел и мне очень нравилось, будто малыш в своем маленьком мирке находится :good:

 

Hungry Annie, у меня резинок нет на пуховике, он по колено почти :pardon:

 

Про ящик в кроватке тоже считаю ни к чему, пыль собирать будет,согласна с выше сказанным,а маятник мнеочень помогает сейчас, ребенка с урк в кроватку переместила и днем укачиваю его именно там,а вот на ночь мы ложимся (после поездки в Питер привык) с мамой рядышком, засыпаем и я его перекладываю :pardon: А и ночью маятник выручает, даю попить и укачиваю потом в кроватке :good:

 

Severnaya, пуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, может быть :pardon: У меня по задней стенке,как и в первую Б, шевелюхи чувствую,а пузик не очень болшой,если сравнивать с Энни и Северной :spiteful: У нашей коляски есть все что ты перечислила, кроме перекидной ручки...А зачем она в 2 в 1??? Так как хочешь блок, так и ставь, хоть к себе лицом, хоть от себя :pardon:

 

Да, кстати,у меня уже второй день новый тип шевелюшек, слаааабенькие такие пиночки что ли :scratch: Или глюк, но ощущение что пару раз подряд стучат :scratch: :grin: Типа - тук-тук так еле-еле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, обалденный пузярик!)) :D

 

ВСЕМ Приветик!!На выходных забегала тока почитать вас,че то некогда все было вступить в дискуссии))Я тоже за коляску 2 в 1 и кроватку маятник(но обязательно со ступором),а то у моего брата полуторагодовалое чудо выпало бы уже давно)))Я тут так сказать набираюсь опыта на их примере))

 

Всем удачного денька!!Кругленьких с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!!!

Severnaya, пузик здоровский!!! :good: Заглядение прям!! Ттт, на вас!!

Я девочки не разбираюсь вообще ни в колясках, ни в кроватках... :blush: Вообще не знаю как бум выбирать, оба в этом ни бум-бум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утор девочки. Я вот тоже ни в колясках ни в кроватках ничего не понима, хочу только то что нравится что видела в магазине, но вот удобно ли это будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще может глупый вопрос - хожу в своих джинсах для Б. очень удобно, ниче не давит. но на месте где как раз щас матка поднялась - все время ярко-красная полоска, как будто надавили джинсы :scratch:

это не опасно?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы, :Hello: всем солнечного утра :Hello: :grin:

А я тут присмотрела замечательную калясочку Бэби Джоггер - там есть несколько вариантов. мне нравится с большими , надувными калесами, весит всего 10кг и есть всякие штучки к ней - ручка перекидывается и есть зимний "съемный вариант". а еще там под калесиками есть такая ручка - потянешь за нее и каляска сложилась! в магазе - очень дорого стоит , но можно в нете поискать. :drinks: я тут нашла за 270 евро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, пока загадывать трудно..так как когда ребенок родиться ты сама увидишь что ему нужно, я например не хотела соску давать, в результате мы вообще не спали без груди, через месяц я просто зомби стала и согласилась на соску - стало значительно проще

про укачивания.. мне не нравится когда качают коляски на амортизаторах так что РЕ аж подлетает))

лучше всего покачивания похожие на те что были у мамы в животике когда она шла.. легкие успокаивающие.. в такт биения сердца ;) просто есть дети, которые засыпают только так.. а еще то что подходило для "усыпа" вчера завтра может не подойти... мы пол года первых постоянно что-то новое придумывали чтоб уложить ребенка спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...