Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Доброе утро, пузики!

 

marjune, гыыы, так никто не планирует качать, тут уж как получится, во многом от характера ребенка зависит :pardon: И еще про коляску Жане- у меня была, я её 2 недели прокатала и сдала обратно в магазин, качество ужасное, постоянно что-то щелкало. И слышу это у многих колясок этой фирмы. Так что когда будешь брать подольше постарайся покатать, чтоб услышать щелкает она или нет.

 

А вот Инглезина у меня Виттория у обоих детей была- я в восторге :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки, а что думаете про качели??? Типо такой

Ссылки скрыты.

Я была в гостях у подруги, они такой пользовались, так она молилась на эту качелю, тк все дела по дому могла спокойно делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, мне очень нравятся такие качели, я бы обязательно купила, но у нас места мало. Если успеем переехать до родов- обязательно мелкому такие куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сказала начальнику сегодня, что в этом учебном году ухожу в декрет. Он дар речи потерял. Я преподаватель математики в техникуме и у меня ставка по совместительству педагога-организатора, он говорит в марте, апреле и мае столько праздников как мы без Вас. Я промолчала ещё, что в отпуск перед декретом собираюсь. Да и сейчас я на больничном, а в воскресение День открытых дверей. У меня девочки отит левого уха. Откуда взялся неизвестно. Всё время в шапке. Так что мой начальник от меня мягко говоря не в восторге. Мне подруги говорят забей, у тебя такое чудо под сердцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мне тоже нравится, причем я сама видела как маме она помогает!!! Но тут тоже не угадаешь будет деть в ней сидеть или нет... :pardon: Надо наверное сразу приучать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаrjunе, да уж тут и впрямь не угадаешь,будешь ты качать или нет,все зависит от ребенка.Вот например,если у него будет болеть животик и он будет плакать надрываться,ведь ему не уснуть из-за этого, неужели ты не возьмешь его покачать,успокоить?И поверь таких ньюансов море!Я вот тоже думала что второго ребенка не буду пеленать и качать,а щас думаю что уже посмотрим,не хотелось бы конечно,но если придется,то придется...

 

К нам вчера пришла зима,со снегом как полагается,выглянула на улицу сегодня и пожалела что не купили санки вчера ребенку...Надо доставать большую коляску,трость не проедет боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Тоже совсем ни в чём не разбираюсь,стараюсь прислушиваться к отзывам уже мам.Мне вот эта коляска приглянулась.Что скажите?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, Однако тяжелая... 23 кг почти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, Однако тяжелая... 23 кг почти!!!

Ну мне впринципе её таскать некуда.На первом этаже живём)А знакомая только короб на 4 этаж носит,а остальное в подъезде стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, а потом получается будете летнюю отдельно брать, да?? Я вот к трасформеру склоняюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! :Hello:

Я на счет колясок буду консультироваться со своими подругами родившими!!! После того как покатала коляску подруги тяжелищую трехколесную (трансформера), решила однозначно буду легкую брать (которая до 6 месяцев), и четырехколесную!!!

А мы были на первом скрининге в субботу, анализ только в среду будет готов, а на УЗИ все отлично... пожее выложу фоточку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, ты пересчитала, коляска 17 кг с люлькой и 14,5 прогулка а ты наверно все вместе сложила и люльку и прогулку)))

 

Галчёна, но все равно тяжелая..добавь сюда еще ребенка весом килограмм 10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки пошла я домой до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с хорошим УЗИ вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, а потом получается будете летнюю отдельно брать, да?? Я вот к трасформеру склоняюсь...

Нет,эта коляска 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, ты пересчитала, коляска 17 кг с люлькой и 14,5 прогулка а ты наверно все вместе сложила и люльку и прогулку)))

 

Галчёна, но все равно тяжелая..добавь сюда еще ребенка весом килограмм 10)

Даже не знаю,время есть ещё подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну конечно все сложила)))) Мозг беременный дает о себе знать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, :Crazy: , аха, я тоже так предполагала поначалу. Это не от тебя зависит, а от ребенка. Если у него в родах допустили ВСД или ВЧД (смотреть в Яндексе что это) то хрен он будет спокойно спать))

 

Гер*D@//, я обязательно такие куплю!!! Без ума от люльки этой!

 

Девочки, у меня маразм прогрессирует! Я не отправила водителя встречать груз из Питера и он красиво уехал на Воркуту :unsure: Я просто забыла. Магазины 2 дня без продукции будут (я предприниматель). Японский мотороллер... Первый раз со мной такой за много лет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец!Сейчас только у себя в карте заметила.Оценка прентальных факторов риска в баллах.1-я явка-Миопия легкой степени.(это что то с глазами связано)Вот будет...если кесарево показано((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ну вот я тоже планирую купитьили в подаолк заказть :grin:

Первый раз со мной такой за много лет

Это все ОН- беременный мозг!!! Муж уже со мной боится куда-нить выходить, я так туплю... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, да я вчера уже жаловалась здесь. Что же дальше будет? Будут от меня газ перекрывать и спички прятать? :grin: Меня, если честно, уже раздражать начинает моя рассеянность. Лишь бы дочь нигде не забыть теперь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы дочь нигде не забыть теперь

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, у меня миопия со школы

рожала сама, один глаз у меня близорукий (хотя откуда у глаза руки :scratch: )..если другой закрою то этим ничего не вижу

они смотрят по сетчатке..чтоб не было вероятности отслойки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, у меня близорукость средней степени - линзы -5 ношу. Поеду в глазной центр глаза обследовать, если что, есть возможнось операцию по укреплению сетчатки сделать, но надеюсь необходимости такой не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ого, ну ты даешь :Crazy: Я тут забыла в какую сторону буква З пишется :grin: Минут 5 сидела и реально тупила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...