Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm-, =)) у меня тоже затупничество было я дату написала так :4 декабRя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Гер*D@//, нам некуда посавить такие качельки :pardon: Эта коляска не 23 кг весит, откуда ты взяла? :scratch: И прогулочный блок у нее есть,это и есть летний вариант ;)

 

Галчёна, ниче такая колясочка :)

 

Capriza, т.е. ты собираешься чисто люльку брать? А с чего ты взяла что она легче чем люлька в 2 в 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, Не переживай, у меня миопия средней степени (-5), офтальмолог полчаса меня смотрела, во всех ракурсах, особенно глазное дно, у меня все нормально с ним, добро на роды дано, только еще проверится надо будет на 30-35 неделе повторно. Миопия не такой страшный диагноз, не боись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта коляска не 23 кг весит, откуда ты взяла? И прогулочный блок у нее есть,это и есть летний вариант

Да мне уже объяснили... Я просто все сложила вместе, туплю.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, =)) у меня тоже затупничество было я дату написала так :4 декабRя

:grin: :grin: :grin: вообще конечно я ни в одну беременность не тупила так как в эту :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

 

Нда, перечитала я вас....репу почесала и поняла, что для меня разговоры о колясках все равно, что поговорить о ядерной физике... :Crazy: я полный додон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я такая же не переживай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот наша коляска, тока на этом сайте они с весом че-то намудрили,она стока не весит :pardon: И у нас ярко голубая :)

 

вот такие у меня у двух подруг ( расцветок море), тоже хорошие, не разваливаются и ниче не отлетает, это 3 в 1 :good:

 

А еще у моей подруги была вот такая и тут в городке еще у двух девочек есть такие, вроде тоже просные, это 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я тоже все уже забыла, так что надо будет заново учиться))

 

Девочки, нескромный вопрос, а вы сексом с мужем занимаетесь? И как часто? :rolleyes:

 

А то мне умная мысль в голову пришла, после вчерашнего "эге-ге-гей". Тонус сняла магнезией, на радостях прыгнула в койку ( и не раз) и... получите, распишитесь сегодня, аж ходить больно, матка каменная просто. Наверно я его сексом провоцирую.... Надо суровыми нитками зашить там по ходу :( причем муж меня САМ предупреждает, что, типа, может не надо? А я... маняк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Гер*D@//, я тоже в ваши ряды..Я в теме колясок полный приполный 0 .Я поэтому эти 2 дня и молчу то,захожу читаю,а написать ничего не могу :pardon: Покупать пойду с подружками ,мамочками,пусть посоветуют.

Severnaya, на счет секаса,каюсь один раз было...но так мне больше не надо,потом целый день ходила и переживала.Мужа конечно жалко,но он сам тоже как твой больше меня боится.И получается чисто механический ПА..так не интересно,считай что не было :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравьте меня) Мы тоже официально вошли во второй триместр. :pardon: Сегодня была на первом скриннинге,сдала кровь( через 2-3 недели будут готовы анализы).Видела своего малыша:)

Копчико-теменной разрез плода -73

Желточный мешочек не визуализируется

Хорион: по задней стенке

Длина шейки матки _38

Ритм сердца 140

Соответсвуем 13-14 неделям ( я считала по предыдущему узи 11-12 )

А Г. посмотрела и сказала,что матка соответствует 11-12 неделям. Какого мнения придерживаться? Узи наверное??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Теперь вы совсем большие :D

А про ТВП сказали?

Я так поняла в скриниг ведь входит анализ на СД,так ведь?А все его сдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г.,кстати мазок брала,и как-то не аккуратно получилось и больно.,задела шейку матки, кровь пошла :( :shock: Сказала,что бывает так:((Домой пришла,вроде ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, поздравляю!!! Только не РАЗРЕЗ, а РАЗМЕР. У меня аж сердце оборвалось когда прочитала.

 

Малыш по размеру соответсвует 13-14 неделям. А будут писать по УЗИ потом везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан вам девочки, мы тоже в них не разбирались,я смотрела что девочки с форума брать собираются, отзывы никакие не читала :pardon: Мы просто пришли с мужем в магазин ( у нас тут есть магаз,где коляски без наценки прям от производителя), там огромный выбор колясок, походили, поглядели, выбрали что нравится, покатали и купили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое ТВП и ? я туплю малость:)

Да,точно размер)) торопилась)

Мне 28 сдавать ещё какой-то анализ__ АФП, хГч, Етри.

Сегодня сдавала РАРР,ВХГЧ и на антитела. так вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, ну точнее

ТВП это Толщина Воротникового Пространства

СД-СерДцебиение

Нечего мы все немного тупим :friends:

Нифига себе у тя врачиха,руки то откуда растут :rant:

Лолитка, ничего скоро и мы подкованными станем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, я кровь не сдавала ни в первую Б ни сейчас :pardon: У нас скрининг по крови в 16 недель тока :pardon:

 

Лиса26, поздравляю с хорошим УЗИ! Мне кажется надо узи придерживатся :pardon: По поводу что шейка кровит это да,бывает такое если задеть неаккуратно,у меня в первую Б так было несколько раз, тока я сама царапала ее случайно при вставке свечки и когда спреем пользовалась,насадкой :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, уффф успокоила.И я вот тоже решила не сдавать,ну его нафиг,нервы себе только изводить,тем более меня даже врачиха не направила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, СД - это синдром Дауна,а СБ - это сердцебиение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой пуховик :)

Ссылки скрыты.

тока я капюшон отстегнула,а в мокрую погоду буду мех убирать и капюшон одевать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, матка каменеет после оргазма и спермиков, ну если без оргазма это не секс..то спермики можно не пускать куда не надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

Ссылки скрыты.

Ну я ж говорю ТУПИМ.Это я нечаянно.Я знаю что такой СБ,загналась ,ужжжас.

Там флеш сайт,по ссылке не получается посмтреть,артикул что ли скажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

Девочки, нескромный вопрос, а вы сексом с мужем занимаетесь? И как часто? :rolleyes:

 

А то мне умная мысль в голову пришла, после вчерашнего "эге-ге-гей". Тонус сняла магнезией, на радостях прыгнула в койку ( и не раз) и... получите, распишитесь сегодня, аж ходить больно, матка каменная просто. Наверно я его сексом провоцирую.... Надо суровыми нитками зашить там по ходу :( причем муж меня САМ предупреждает, что, типа, может не надо? А я... маняк...

Секс однозначно провоцирует тонус, точнее не сам процесс, а оргазм- это ж сокращение матки. У меня пузо колом после этого всю ночь и утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988 ,ТВП _1,9; пропустила:) СБ _140

 

Спасибо всем :) Такой малявочка там крутиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...