Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Ой,я че-то ссылку дала,а пуховик не показывается :( Там в верхней одежде после красной куртки он, если интересно,то найдете :)

 

Изощренность, я опять пропагандирую мою коляску :grin: Отличные мягкие амортизаторы и недорогая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Изощренность, мне нравится моя 3х колеска, переднее колесо поворотное..когда по песку-снегу еду его блокирую и коляска едет без проблем

а с поворотным механизмом коляской управляю одной рукой а другая остается свободной для стаканчика латте))

недостаток трехколесок это когда по сугробищам зимним едешь можно перевернуться, если засмотреться в сторону)) других за год пользования не увидела

 

тут скорее дело вкуса) мне к примеру в классиках абсолютно не нравится прогулочный вариант, но с люлькой нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, клевый :good: А мех бобер?И скока такой стоит?

Лиса26, ясно.Так все ОК у тебя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ про СЕКС..по ночам оргазмы ведь и без секса бывают в нашем положении...вот приснится что-то и бах.. оргазм..так что лучше уж его с мужем получить .. я когда двойню носила у меня по ночам было по 5 оргазмов подряд :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а у меня не было :glare: это не у всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не, спермиков мы туда не пускаем.

 

у меня по ночам было по 5 оргазмов подряд

 

Дык, понимаешь, у меня во время секса это обычное дело....

 

Видимо надо переходить все-таки на воздержание. Для меня по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, миопия легкой степени,это проще близорукость)) я когда была у окулиста он мне объяснил что это от переутомления,почаще от компа нужно отрываться,так что не переживай,у меня например это дело профессиональное,я весь день с компом в обнимку на работе,дома уже стараюсь пореже пользоваться им :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, с отличным УЗИ!

 

Изощренность, я обожаю Тевтонии и Эммалюнги, качество просто отменное. В Эмме не нравится только то что они все 2 в 1, все таки прогулочный блок на таком шасси да еще+ ребенок больше 10 кг.- тяжело очень :Crazy:

А Тевту можно купить прямо из Германии почти в 2 раза дешевле чем у нас, но там ждать около 13 недель надо. Я покупала через посредника в Питере, за 2 недели мне привезли коляску со склада. Сейчас опять у этой девочки буду люльку докупать и аксессуары всякие, очень хочу муфточку меховую на ручку.

 

Лолитка, мне нравится пуховик, я тоже себе что-нибудь подобное хочу, а то мой попу даже не прикрывает. А зачем ты капюшон отстегнула, со смехом так здорово?

 

Hungry Annie, у меня во вторую беременность тоже были оргазмы по ночам постоянно, а сейчас нет. Даже обидно как-то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, пасиб,еще б размер в размер,то прям по фигуре был ы,а так немного свободный получается,но тоже неплохо смотрится :good: Стоит 4990 руб :) А мех даже и не знаю,не спрашивала :scratch:

 

Hungry Annie, ну ты мультиоргазмична :lol:

У меня с мужем чсито механически все выходит,я тока ради него наверно этим делом занимаюсь :pardon: Просто во время процесса не могу расслабится, постоянно переживаю как там малыш, контролирую мужа чтоб не разгонялся, нам то ваще Г разрешила тока на полшишечки, да куда уж там, мой муж не знает что это такое :spiteful: И так будет пока малыш не начнет постоянно шевелится,я помню с сыном я все вемя после ПА ложилась на спину и ждала когда он меня пнет, мне так спокойнее становилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так там мех не на капюшоне, он без меха идет,я мех отсавила на вороте,а капюшон отстегнула, вместе как-то не очень смотрится :pardon: Ты может не тот смотришь, не черный длинный,а дальше после красной куртки,такой зеленоватый покороче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа,я значит не одна такая,это я про ночные оргазмы :blush: Раньше такого не было.Я прям уже переживать стала,думаю,маньяк что ли какой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто еще пока не думал над оформлением детской комнаты/пространства над кроваткой?

Я люблю порукоблудничать иногда, вышиваю...вот думаю такую картиночку вышить в комнату

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26 поздравляю у хорошим узи!!!

 

Я сегодня тоже прошла узи, врач сказала все в норме. Ой, я такие эмоции испытала, аж слезы навернулись...Вот результаты:

Копчико-теменный р-р 54мм,

ЧСС- 156 уд

ТВП 1,3 написанно что это норма

Длина носовой кости не определялась, лежал не удобно.

Желточный мешок: 5,3 мм

Так здорово, и рукчами он двигал, и ножки сгибал-разгибал, ручками крутил, носика дотрагивался :):):):)

Соответствуем 12-13 неделям беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, привет))) точно рукоблудница :D ..мне такие подвиги даже и не совершить !!))))а вообще очень красиво!!! :good:

 

 

//Ниночка//,Capriza,и все кто еще пережил эти позитивные минутки...с отличным УЗИ вас ,девочки!!растите здоровенькими :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, красиво как! Но у меня руки, увы, не из того места в этом плане.

 

Комнату нет, рано. Немного поговорили с мужем, надо чтобы на одном этаже была с нашими приватными, но тогда кабинета лишимся, придется его вниз переносить, а это неудобно. Ближе к лету решим, чтобы не загадывать.

А вы уже думаете над этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, блин, там же одна только красная куртка, правильно? Все теперь не отстану пока не увижу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, приветики! акварелькой планировала зайцев с мишками написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у нас особо вариантов нет, сейчас кабинет, в котором заседаю я с огромным компом - будет детская, комп вынесем, шкафы книжные тоже перенесем в холл между комнатами, не транспортабельным остается только рабочий стол гигантских размеров, буду его использовать вместо пеленального, ну и всякой фигни естессно наставлю.

 

WhiteSnezhka, привет привет! ну эт ваще, выше всяких похвал, браво :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я кстати на эту вышивку тоже заглядывалась =) думала ее скопировать в акварель, но есть есть несколько вариантов =) так что буду думать или возьму и сделаю несколько =) как себя чувствуешь? я вот к пол 6 еду к лору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, уже целую недельку просто отлично, а вчера к вечеру что-то накрыло меня...не знаю, может погода менялась, сегодня ттт все хокей, как сама?

 

Да, все-таки мы с кем-то в домике самые маленькие козявочки здесь...по крайней мере из писательниц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ничего себе, вариантов нет. Их нет, когда в единственной комнате возле дивана втискиваешь кроватку и пеленаешь ребзя на подоконнике :)

 

Я пока не парюсь, потому что отдельную комнату не буду пока выделять второму, будет с нами, у нас спальня огромная с отдельным ванной-тубзиком. Не хочу бегать, пускай пока не подрастет у нас тусит. А во-вторых, две комнаты с игрушечными помойками я не вынесу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я хорошо, по утрам бывает токсикоз, но не так как раньше, в субботу в боулинг решили с родственниками сходить, весело провели время, а потом в активити поиграли(игра типа крокодила, только там еще рассказывать и рисовать надо), а вчера ездили в мегу, немного детского шмотья прикупила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!девочки, а кто чувствует уже пиночки???шевелюшки))))???на что похоже?я не пропущу????не спутать просто с урчанием в животе??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ну сори, я просто забыла, что бывает по-другому )) никого не хотела обидеть.

Я тоже сначала думала в спальню с собой положить, тоже тубзик с ванной в ней, удобно, но места подходящего в самой спальне для целой кровати нет, только если люльку....в общем не знаю, пока склоняюсь к отдельной, у меня опыта в этом вопросе нет пока ))) По ходу сориентируемся что к чем, надеюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, ну вот я прям по белому завидую тебе, как раз вчера мужу жаловалась, что желания по детским магазам ходить у меня не появляется пока (подруге не рождение дочке с удовольствием шмотье выбирала, а себе никак не хочу пока)...муж, естественно, сказал, что слава Богу и перекрестился, говорит, еще успеешь семью по миру пустить... ну да, меня бывает не остановить... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...