Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, я вот пока до года планирую малыша с нами вместе, а потом в другую комнату, хотя как это будет выглядеть я не знаю, у нас мои родители по выходным частенько набеги устраивают, я вчера скромненько, особо не разорялась, потратила всего 5 тыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteSnezhka, какого цвета добро набираешь, скромняжка ? :D

 

возюнька , а я и не знаю :pardon: мне пару дней назад показалось, что меня кто-то пощекотал изнутри...но, видимо, и это, доселе мне неизвестное ощущение, оказалось газами, больше я такого не наблюдала пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...А во-вторых, две комнаты с игрушечными помойками я не вынесу :)

:rotfl: :rotfl: :rotfl: в точку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, а разное, оранжевенькое, беленькое, желтенькое и салатовое =) в мазеркее все купила, в детском мире на некоторые вещички цены ну очень завышены, отдавать 1000 за 1 бодик для малыша возраста 0-3 это много, меня в этом мои подруги и родственницы убедили, мотивируя тем, что половину шмоток они одели по одному разу и все, вот я стараюсь себя в руках держать =) и купила в икее плед, комплект постельного белья и пару игрушек, я вообще довольна качеством икеевского постельного белья и бель постель очень люблю, но там жаль нету для малышей, только для подросков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, наверное твой подход более правильный ))) а я наверное понесусь только когда петух жареный клюнет :D :pardon:

где ты бодики за тыщу нашла? я покупала там 3 штук за 800 что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, как бы я не любила ходить по магазинам, но сейчас я заметила, что это меня быстро утомляет, больше всего утомляют люди вокруг, хамоватые и хаотично передвигающиеся, а бодики в детском мире =) в мазеркее я купила 3 штучки с длинным рукавом тоже около 1000-1200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, я вообще ненавижу ходить по магазам, поэтому все время стараюсь одеваться только в европе в маленьких частных магазинах, пришел туды, тетя тебе все подобрала, скомпоновала, выписала чек на немереную сумму :grin: , но за то ты точняк через 30 минут одет в качественные не поддельные тряпки

 

только бы не заразиться от тебя бодикоманией ))) а то возвращаться с перевесом придется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, главное знать меру =))) я уже в последнее время по магазинам беру определенное количество денег и главное, чтобы мама со мной не ехала, а то я вечно у нее еще деньги прошу =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, у меня мама наоборот тормоз мой в этом вопросе, останавливает меня, а я злюсь жутко в такие моменты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас действительно нет вариантов..

живем с родителями, одна комната "пустует" - там комп стоит..но ее нельзя занимать,т.к. все ходят на балкон к дополнительному холодильнику и сушат там белье...прибацаные - наши продукты им мешают, белье наше им мешает..

вот так вот, сидим в одной комнате. ребенку поиграться 3 квадрата свободной площади, все остальное занято

жить с еще одним ребенком тут не вариант, т.к. моим родителям оно не надо,

снимать квартиру сильно дорого

 

дом один далеко в процессе доделки - внутренностей вообще нету, ни воды ни канализации, второй родителей мужа возможно достроится этим летом но если мы вложимся туда материально.. поближе дом хотим сделать, хоть небольшой, чтоб потом его как гостевой вариант оставить, но пока не ясно что у мужа с финансами и когда землю оформят окончательно

я пока не думаю, будь что будет, уже сил нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, И мы тоже маленькие еще))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я вот тоже больше к Тевтонии склоняюсь, буду просить друзей привезти из Германии, т.к там и вправду в 2 раза дешевле. А у тебя 4-х колёска и как не сильно она тяжёлая????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill-мы тоже малышки! :friends:

 

Девочки,спасибо огромное,что успокоили на счет БТ (базальная температура)!цем вас! :giverose:

 

кто может подсказать-я числюсь в стационаре(была угроза,щас тонус)сколько вообще с тонусом в стационаре держат и направляют потом на больничный в ЖК???ответьте,плииииииз :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, ЧихСветик, о как хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

У кого недельки с недельками всех!!! :giverose:

Тех кто был на УЗИ, со знакомством :giverose: :giverose: :giverose:

Везёт кому то, я про тех у кого либидо есть. Вот у меня оно пропало, утром и вечером меня тошнит, мутит, может и живот тянуть. И предлежание у меня, т.е. половая жизнь почти под полным запретом. А вот у мужа с этим всё в порядке. Я бы может днём смогла сподобится и то тока ради него, но он на работе, 7 дней в неделю.

Когда пройдёт тошнота???

Тут все про коляски рассуждают, моё мнение такое, на дорогую люльку нет смысла тратиться, она ж на пол года (как вариант, взять б/у или знакомые дадут покатать), потом ре не будет в ней лежать (ему захочется сидеть и смотреть по сторонам), а вот прогулку можно взять хорошую, на ней будете ещё пару лет кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,какая красивая картинка зимы...так хочется снега и Нового Года!да,да,и еще салатиков праздничных! :spiteful: понямкать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня Космо, у нее передние колеса поворотные, поэтому вес не ощущаю, катаю одной рукой ))) Правда еще не поняла как она себя в сугробах ведет, снега у нас особо нет, но пока везде на ней проезжала, по бездорожью- по полям по лугам отлично катится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, у нас снега полно, не успевают чистить..машину негде припарковать :pardon: А НГ хочется жуть как...всяких вкусняшек и атмосферы этой новогодней с запахом мандаринов и ёлок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша8, ЧихСветик, Sweet_pill, мы тож ещё мелкие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для меня вес коляски имеет значение, например закинуть её в машину, в багажник(а у меня ещё машина высокая). Плюс ребёнка вынимай туда сюда+ недосып вечный и усталость. Чем легче тем лучше. Ещё момент, на самом деле почти 90% колясок тяжелее, чем написано в описании к ним, проверенно и взвешенно.

Вот наша люлька, катала сына с ноября по апрель включительно, проходимось по сугробам :good:, по весу тяжеловата, но нам она досталась бесплатно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya-меня тоже тошнит,особенно на курицу в любом виде и еще на супы тошнит и креветки не перевариваю!держись,скоро тошнотики пройдут!а бывает у меня так-кушать очень хочется а тошнит и незнаешь что схрумкать,только фрукты и спасают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, в машине у нас трость валяется, поэтому вообще не заморачиваюсь. Единственное, в доме где мы сейчас живем лифт останавливается между этажами и приходится или спускаться вниз или подниматься на верх по лестнице. Сейчас с большим ребенком и с пузом мне конечно тяжело стало тягать коляску. Скорее бы переехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,а колеса на 360 градусов поворачиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У кого уже животик большенький? Как самочувствие? Может уже кому пол сказали предположительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам приветище :grin:

Вот тут все переписываются о колясках...я в этом полный ноль, знаю только одно: мне нужна коляска-танк. Поэтому и остановила свой выбор на трансформерах. Поездила по магазинам, покатала разные бренды... Для меня лучшими оказались трансформеры бренда Bebetto, особенно модель Super Kid. Если кто-то имел опыт общения с этими трансформерами, очень буду рада, если поделитесь впечатлениями.

 

Теперь о грустном. Сегодня была в поликлинике и сижу теперь как в воду опущенная. Сдала общий анализ крови и мочу. Пришла к терапевту, она грит, что лейкоциты очень в крови высокие...Норма 3,6 - 10, 0. А у меня 11, 4. Поцокала она, головой покачала и больше ничё не сказала. я испугалась. И бесит, что врач ничё объяснять не стала. Если кто знает, скажите мне, чем грозят повышенные лейкоциты в крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...