Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ЧихСветик, на Косме? да два передних колеса вращаются. Вот такая у меня

9-1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

-fm-, я имела в виду когда ре мелкий до 6мес, то какая трость, приходилось тоскать с собой люльку. А сейчас я прогулку ставлю в багажник даже не складывая. (я спецом обновила себе машину перед родами сына, что бы всё влезало :D )

Хотя если трость с полностью лежачим местом :scratch: , но как правило они не полностью лежачие, угол остаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allegra, а ты не простужена? Обычно повышенные лейкоциты говорят о каком-то воспалительном процессе. Может молочница или еще что-то? Не волнуйся самое главное, у тебя не так уж сильно они повышены.

 

Nanysya, у меня Маклареновская трость, там почти полностью горизонтальное положение получается. У Инглезин и Пег-перего тоже вроде полностью лежачее положение. А потом в том же автокресле какой наклон спинки, там далеко не лежачее положение. Поэтому мы в трости почти с рождения. Ну а если уж куда-то всей семьей далеко едем, то берем большую коляску, там уж муж ей в багажник запихивает :grin:

Блин, а нам-то как сейчас надо обновить автомобиль, с таким количеством детей и автокресел вообще не представляю какую машину брать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня второй раз подряд бактерии в моче обнаружили. Завтра пойду еще раз мочу сдам. Я прям расстроилась. Может я все-таки как-то не так анализ сдавала, я подмывалась, но тампон не вставляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allegra, говорят о воспалительном процессе любом. Начиная от легкой простуды. У меня лейкоциты во время Б. никогда ниже 9-11 не бывают, видимо какая-то особенность организма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у нас люлька с инглезины снималась и пристёгивалась спец. ремнями на заднем сиденье, ре в люльке тож пристёгивался и спал там как король, а то вначале мне было так жалко его в кресле весь скрюченный. Правда на заднее сиденье было уже никому не сесть.

Пойду готовить ужин, всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya , в интернете сейчас вычитала, что у беременных лейкоциты могут подниматься и до 15,0!!! Пишут, что это, конечно, не норма, но и ничего опасного нет. Как камень с души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, я уже ездила проверять у меня побольше минус, заставляют укреплять сетчатку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, приветик! Читаю вас всегда, пишу редко. Сегодня тоже познакомилась с малышом и папу познакомила :) . Все хорошо сказали. А потом я пошла к окулисту и тут у меня пропало настроение - плохое глазное дно. Очень бледные диски. Головные боли то меня мучают частенько. Вот вопрос теперь - это ведь показатель к кесареву? Или еще рано судить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, операцию делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, а что врач говорит по поводу бактерий?

лучше конечно собирать мочу правильно, что бы потом не гадать попало туда что-то или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, врач сказала завтра пересдать и потом к терапевту, она все анализы посмотреть должна. Буду завтра с тампоном делать. Еще и к эндокринологу отправили. В общем в поликлинике почти прописалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януся-Мамуся, я читала, что плохая сетчатка не показатель к кесареву, а показатель к родам без потуг - делается надрез, чтобы ребенок лучше шел. А вообще решение принимает акушер-гинеколог на основании диагноза, поставленного окулистом. По мне так лучше в хорошем глазном центре обследоваться, чтобы самой спокойной быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, как это роды без потуг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда исключается потужной периуд...Терпишь только схватки, а сами потуги исключают. или КС делают, или надрез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я в этом не специалист, так что за истинность не отвечаю, но как я поняла - как только начинаются потуги, делается надрез и ребенок выходит быстро, женщина не тужится, и не идет нагрузка на глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allegra, Tanita82, просто как-то странно получается, если надрез на промежности делают- то тужится все равно надо, ребенок просто так не выйдет- факт! А если на животе, то уж лучше сразу кесарево, зачем схватки терпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, будем надеяться, что туда все таки что-то попало)

а я уже всех всех врачей прошла : лора, окулиста, эндокринолога, терапевта, скрининг, кучу анализов, мочи)) отстрелялась) теперь в следующий раз в больницу только через месяц. ТТТ

мне второй скрининг уже назначили в 17-18 недель.

 

мысли в слух:

интересно, почему природа не постаралась сделать так, что бы мы меньше умчались при родах?) почему сразу не предусмотреть выход для ребенка побольше, что бы во время родов все было очень эластичным и хорошо растягивалось, что-бы не лезли глаза на лоб, и ничего не рвалось... вроде у животных все в порядке с этим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли в слух:

интересно, почему природа не постаралась сделать так, что бы мы меньше умчались при родах?) почему сразу не предусмотреть выход для ребенка побольше, что бы во время родов все было очень эластичным и хорошо растягивалось, что-бы не лезли глаза на лоб, и ничего не рвалось... вроде у животных все в порядке с этим :pardon:

Вот и я так всегда думаю :Crazy: Чет я даже рожать в этот раз очкую. Сегодня подружка родила вторую дочку за 2 часа, так я обзавидовалась просто, мне такое только снится :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- я тоже не понимаю, как можно сделать просто надрез и при этом женщина не будет тужится?

А схватки, я думаю, нужны для более физиологичного течения родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

Я всю свою сознательную жизнь боюсь родов)) это мой самый большой страх))

 

А еще я недавно смотрела научный фильм про беременность, и меня там задела одна фраза, в общем дословно не помню, но суть в том что "ребенок", по сути ведет паразитивную деятельность. он просто использует тело матери, с того момента как внедрился в матку, и сам берет из него все, что ему нужно для роста и развития. от самой матери по сути ничего не зависит, она никак не может влиять на этот процесс) вот, я наверное очень впечтлительная но очень меня задели эти слова)) я периодически ловлю себя на мысли, что меня используют :grin:

капец, я наверное затупела в конец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, да, несомненно поеду еще к врачу, потому что меня это совсем насторожило. Она еще так страшно мне это преподнесла, что у меня с мозгом беда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allegra, надрез-то не отменяет сами потуги, а если не тужится сознательно, продыхивать скажем, так это в 1000000000 раз хуже и тяжелее чем тужится, и тогда ребенка значит или щипцами и выдавливать- сомнительная перспектива. Про схватки я тоже слышала, что лучше всего делать КС как только схватки начались, ребенок значит готов родиться. Но это уже неконтролируемый процесс тогда. :glare:

 

karra-mel, не бойся, на самом деле все не так страшно, я же решилась на третьего, хотя я трус жуткий :Crazy: меня пугает исключительно продолжительность моих родов: первый раз 5 часов, второй раз 10 часов (в 2 раза дольше) Что же будет в третий? :Crazy: И рожаю я все позже и позже: первый раз в 40+3, во второй в 41 неделю, и то пузырь прокололи, роды не хотели начинаться. А так все вполне терпимо, я даже не орала ни разу, но при всем этом я уколов жутко боюсь и боюсь кровь сдавать. Так что мне можно верить :grin:

А по поводу паразитизма, я абсолютно согласна. Ребенок возьмет все что ему надо. И все эти витамины нужны прежде всего нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82 буду, сразу после новогодних праздников, сказали срочно укреплять, чтобы отслойки не было во время Б. а потом еще решать будут КС или ЕР и дадут свое заключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, кстати у многих появляются мысли что тело-инкубатор, мне даже моя сестра говорила, что особенно после 6 месяца, когда во всю пинается и толкается =(

 

вот пришла я от лора вся в расстроенных чувствах, после моего визита в ЖК(в четверг) там было очень холодно и я пока сидела в очереди замерзла и ночью с четверга на пятницу мне было плохо, нос заложило и горло болело, в пятницу и выходные полоскала горло, промывала нос и прыскала спреями, которые можно при беременности, стало лучше и вот сегодня пошла я к платному лору и она мне поставила диагноз ОРВИ, но ОРВИ это ведь вирус, а у меня простуда и еще острый ринофарингит и острый трахеит, посидела в очереди блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...