Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Что касается плохого зрения, то тут действительно заключение нужно от офтальмологов и естественно не в наших ЖК. Тоже слышала если и разрешают ЕР при плохом зрении, то там какие-то особенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

-fm-,

ну ладно, не буду так бояться) поверю на слово) ты уже роженица со стажем, можно верить :grin:

 

девочки а кто уже рожал и -fm-, в частности, как после родов изменилась ваша фигура?

просто у меня всегда где-то 4-5 лишних кг было всю жизнь. на выходных свекровь начала мне говорить, нафиг тебе шубу покупать, ты родишь и похудеешь, все худеют... спорить бесполезно. она меня прям выбесила ( а меня сейчас все бесит :D ) я так хотела новую шубу((

что-то я всегда думала что во время беременности полнеют наоборот и потом трудно скинуть. а я склонна к полноте. боюсь что разжирею наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду к терапевту, просидеть долго наверное придется. Чихающих и кашляющих хоть отбавляй в нашей больничке. Сидеть то придется вместе со всеми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, ты знаешь, сейчас всегда ставят диагноз ОРВИ (как раньше было ОРЗ давно не пишут). Так что не волнуйся.

 

karra-mel, :Crazy: забавная свекровь. Я в первую беременность набрала 17 кг., 10 оставила в РД остальные до сих пор при мне. Но я очень ленивая и пожрать страсть как люблю. Этим летом взяла себя в руки, на 5 кг. похудела и тут же забеременела :Crazy: Так что вес остался тем же. Надо к стати прекращать по вечерам есть, чтоб очень не разжирнеть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо за информацию =))) она у меня еще спросила:"Антибиотики не хотите попить?", но нам ведь они вообще противопоказаны и о каких антибиотиках речь идти может при простуде?!!!

 

Natisha79, а ты в жк к терапевту? или к участковому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, не за что, я просто как-то спросила у нашего педиатра про это, раньше же все время ОРЗ писали, а она сказала что теперь такого диагноза нет, только ОРВИ. Антибиотики :Crazy: мдаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, забавная не то слово)) тут страниц не хватит если я начну рассказывать все, что она выдает)

а муж наслушался, по то что после родов все моделями становятся, и ночью уже начал со мной договариваться какая я стану стройная и что мне за это будет ( он любит худеньких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka к терапевту, со 2 ноября собираюсь когда на учет встала, меня все очереди пугают, у нас правда прием с 9-30 до 12. только беременных, но беременных у нас оказывается очень много, и помимо нас проскакивают еще не в свое время. Один раз посидела и смылась оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, станешь станешь худышкой :rotfl: Сейчас и поспать можно и отдохнуть когда захочешь, а потом лафа закончится. Мне тут подруги говорят: отсыпайся пока. Вот я вроде не поправилась и даже весь совсем не набрала, а в штаны попа уже не влазит, живот тем более. У меня муж тоже любит худых, когда женились 55 кг была, но потом за два года пару-тройку наела за счастливую семейную жизнь, так он сказал на женщину похожа стала. Ничего девочки родим и будем себя в порядок приводить, и выглядеть еще лучше чем сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

karra-mel, Natisha79, мы тут с подружками как раз на днях обсуждали как после родов пойдем себе пластику груди делать, липосакции, ринопластику, зубы вставлять :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79,

у меня такая же фигня, на весах не прибавила а свекровь сказала что я поправилась, добрая)) :grin:

блин как бы всю беременность держать себя в руках что-бы больше 10 кг не набрать)) это моя идея фикс теперь. ) только об этом и думаю последнее время, за то все остальное забываю: дела всякие, за продуктами могу ходить 1,5 часа т.к. не помню что нужно, слова забываю и пр.) так забавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пузанчики!!! Всех, кого есть с чем - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Hungry Annie, Спасибо! Дали больничный. На явку в среду, но я бы хотела до конца недельки посидеть дома)))

 

-fm-, так делись связями. Может мы все у нее коляски наберем по ломовым скидкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, та же история, я просто повернутая на том, чтобы съесть такого и не набрать, я тоже склонна к полноте, но в принципе легко худею, если что-то делаю для этого, а делать, как правило, лень. Муж мне уже про второго и третьего заикаится...на что я ему говорю, 100 штук готовь мне на пластику живота...сказал даст :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, представляете, за первый триместр даже килограмма не набрала. Очень переживаю по этому поводу. Г говорит, ты чего ребенка не кормишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки пошли мы спать,спокойной ночи пузики! до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, интересных снов вам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики!!!!! ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!! :Hello::Hello::Hello::Hello:

А я, представляете, за первый триместр даже килограмма не набрала. Очень переживаю по этому поводу. Г говорит, ты чего ребенка не кормишь)))

такая же фигня..... и постоянно мучает мысль....

... чтобы съесть такого и не набрать....
:grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Споки!!! :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... пока все странички сегодняшние прочитала.... :dance:

муж уже ко сну зазывает....

Всем поки ночи :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Споки!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это все ранние пташки такие? спокойной ночи малыши ток закончились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, ааааааа, вот у вас как, у нас просто в жк свой терапевт для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так делись связями. Может мы все у нее коляски наберем по ломовым скидкам)))

Вообще посредников много. Я покупала вот у этой девочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Спасибо! Вступила в группу. Ща пороюсь))) ... ААА, так это Питер((( мне Москва нужна... Но впечатлений масса)))

 

А вот кстати ссылка на меня вконтакте

Ссылки скрыты.

. Добавляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, постучалась к тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...