Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, Добавила и даже письмо отравила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

tatya81, они в Москву отправляют, 1150 доставка вроде стоит. Я же из Москвы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, аа, ну да, туплю))) У тебя какая? Довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у меня Тевтония Космо. Я довольна как слон. Первый раз в жизни я полностью удовлетворена коляской (а колясок у меня уже около десятка наверное было :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, А что думаешь о том, что люлька нужна только на лето, а потом прогулочная... думаю, что люльку очень теплую не надо, а вот прогулочную нужно потеплее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у меня сейчас только прогулка, я люльку к ней не покупала. Для Тевты продаются вставные люльки с матрасиком. Думаю такую как раз и куплю. Все равно к зиме уже в прогулку надо пересаживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, про боль природой как раз все предусмотрено, так как во время родов гормоны выделяются обезболивающие, а боль по большей части именно от наших СТРАХОВ

ткани тоже становятся более поддатливыми, рыхлыми, связки тянутся... опять же разрывы из-за СЖАТОСТИ (ну к примеру девушка боится что у нее там все растянется так что поезд проедет потом, и подсознательно сжимается - вот и причина разрывов)

не бойся родов, посмотри фильмы учебные, в которых не показывают кровавых подробностей (ты их все равно не увидишь)

мне понравились роды, особенно потуги, были боли сильные на схватках..но в этот раз я поработаю над собой так как знаю что мне ожидать))

 

про вес и параметры.. перед родами таз расширяется довольно сильно - спать больно (ощущение называется "ЖОПА РАЗВАЛИЛАСЬ")..потом он еще месяц болит после родов пока все на место станет - после этого бедра в объеме становятся нормальными, добеременный вес я при ГВ вернула где-то к месяцам 4м, было лишних 5 кило, без доп. физических нагрузок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пить чай и спать!!! Всем до завтрева!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, пипец :grin: Не, мне ни фига не понравилось, у меня потужной период был только 4,5 часа, я чуть не померла там, дочь застряла из-за узкого таза.

 

Причем я не трусила, не орала, правильно дышала и настраивалась на лучшее. Но у нее голова была 40 см!!!!! какой тут без разрывов...я же не резиновая :grin:

------------

А про вес - главное не разъедайтесь за беременность и все. Смотрите за питанием, чтобы потом прицепом лишнего много после родов не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назрел такой вопросик....я постоянно сижу в каких-то немыслимых позах, не могу просто сидеть как нормальные люди мне нужно обязательно куда-нибудь ноги заломить, вот и сейчас сижу за компом в кресле, а ноги практически за уши закрутила..короче смысл в том, что при таком сидении я наверное как-то поджимаю/зажимаю/ закручиваю себе весь живот..не страшно ли это для масика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спок ночи..не напивайся а то уписяешься ночью)))

 

боже..у меня такой ураган в животе, идет борьба за территорию.. мужа настраиваю что у нас пятерня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, тсс..я девушке даю настрой хороший))) просто спокойней когда не знаешь что из тебя не только ребенок во время родов может вылезти но и еще некоторые неприятности :grin: у нас вообще во многих РД колят магнезию девочкам которые на 398 недели приезжают с предвестниками ..а потом их разрезают или кесарят т.к. разродиться не могут

 

а у тебя особенности..узкий таз..большая голова) у нас в семье с родами только у сестры были проблемы из-за прижигания эрозии, спайки были..все руками разрывали

 

Sweet_pill, я тоже ноги поджимаю сидя на стуле.. когда шевелюхи есть то РЕ начинает возмущаться, если ему жмет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

а у тебя особенности..узкий таз..большая голова) у нас в семье с родами только у сестры были проблемы из-за прижигания эрозии, спайки были..все руками разрывали

Слушай, а чем ей прижигали эрозию? У меня тоже леченная шейка матки, правда, лазером, наименее травматично для шейки и без рубцов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, азотом вроде :scratch: точно не знаю, давно это было

 

я эрозию не прижигала, пока он у меня не в аварийном состоянии, гиня сказала чтоб детей всех отрожала и уже тогда занималась ею :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

А у меня во всю шейку была, пришлось убирать :blackeye:

Причем, решение о прижигании вынесли все врачи, к которым я обращалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже решилась сфоткать свой 5тимесячный живот)

выложила в профиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, какой 5-тимесячный, очень симпатичный пузик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я наверно тупая, но никаких фоток кроме одного теста не вижу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Пфф)) Сказала тоже пятимесячный :friends: Очень аккуратный животик! У меня больше мне кажется визуально :blush:

Тем более, что в последнее время какие-то непонятки с кишечником- надувается очень сильно и простите, газы.. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, очень симпатичный пузик!!

 

всем доброе утро!! еще кому нить кроме меня больно чихать? я тут че то погорячилась и в положении лежа как отожгла,такая боль в левом боку ну минуты 2 свербило..и потом еще как то обращала внимание что при чихании или кашле как то дискомфортно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!!! :wave:

еще кому нить кроме меня больно чихать?

Мне так вначале было больно, отдавало в яичники куда-то.. А теперь через раз, бывает больно, бывает нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тут первый раз нам 14 неделек, ПДР 10 июня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженика, Проходи располагайся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, у меня тоже при чихании в яичники отдает

а еще я до туалета не добегаю..вот так вот - если не успеваю ноги поджать и чихну :grin:

 

Прохлада, не знаю что там происходит во время Б..но с газами у многих такое.. я перестала мясо есть и прошло все

 

Дженика, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за гостеприимство)))! У меня пару неделек назад тоже при чихании резко в районе яичников кололо - сейчас не бывает такого, само прошло)))

Девочки а кого нить уже шевеляшки были - я со вчерашнего дня чувствую! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...