Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Дженика, у меня появились в начале 11 недели, сейчас постоянно чувствую, жду очередного УЗИ..т.к. похоже на борьбу за территорию, может там не один малыш :grin:

у тебя тоже рановато, как для первого раза :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, ага,я тут тоже так чуть не оконфузилась,ладно дома была)))))) :grin:

 

Дженика, Приветик,добро пожаловать!!! :Hello: мы тоже шавелимся,так уже ощутимо и частенько теперь замечаю"рыбку")))

 

Гер*D@//,

с недельками!!!! :give_heart: :giverose:

 

Прохлада, тоже бывают газики в пузе особенно к вечеру...у меня ко вему тут прочему приключаться стало для моего организма нечто несусветное)))(простите за интим),то не сходить в туалет,то наоборот наемся чего нить,потом короткими перебежками гарцую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это второй раз))) сынульке уже 12 лет скоро, с ним недель в 18 как положено, ярко (так что не перепутать) почувствовала - а теперь едва заметные вчера шевелюшки, а вот ночью так явственно что показалось аж шишка на животе прощупалась))))))))))))) даже проснулась - непередаваемые ощущения)))) На узи была 30.11 - видела "кино" в реальности - лягушонка такая бархтается там - даже пальчики пересчитала все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ой..тебя тоже с недельками!! :giverose:

 

и всех кругляшек сегодняшних!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :giverose:

Девочки, я сегодня во сне родила дочку, легко и быстро, такое была классное ощущение радости. Приснилось, что родила я 11 июня. Может быть это вещий сон... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, здовово!!! :D Может и вещий!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ага,может и вещий,проверим !! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки. как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, :wave:

Все, ттт, хорошо!!! У вас как?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, :grin:

пасиб

 

Дженика, а, просто ты написала что тут первый раз ..вот я и подумала свои беременным недомозгом, что вообще первый :grin:

 

Гер*D@//, Yara23 с недельками!

Где-то Яра пропала, надеюсь, не в больнице :scratch:

 

elena sergeeva //, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, Yara23 с недельками!

Пасиб :)

Hungry Annie, вы тоже сегодня кругленькие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Попала я тут по полной программе. В понедельник приехала в больницу на сохранение как положено, но пожаловалась, что от уколов попа болит, так они предположили абсцесс и выписали тем же днем, т.к. с гнойным воспалением в нельзя. В среду поехала к хирургу в пол-ку абсцесс подтвердил и отправили в больницу на вскрытие. В этот же день состоялся консилиум можно резать Б на таком сроке нельзя, можно ждать, нельзя. Пришли к выводу что вскрывать нужно срочно, т.к. лейкоциты были очень повышены и после того как намяли тем-ра начала резко повышатся приехала туда с 37,5 через час 38,3, перед операцией (сделали ее в 22.00) 39,8 разрешили для обезболивания только новокаин. В подробностях описывать не буду, но боль была жуткая. Сказали если вытерпеш, лучше после операции тоже без обезболивания, вытерпела. Через день в нашей палате умерла бабушка, да и вообще отделение ужасное с гангренами, ампутациями и все в таком духе. В пятницу слезно умоляла перевести меня в другое отделение т.к. спать я не могла, есть не могла глядя на все это. И о боже сказали что через пару часов освободиться платная палата и я могу оплатить, и туда переехать. Там сразу стало легче, потом сказали что в отделение поступила наркоманка с ВИЧ вся в язвах, страшно стало втройне. Ходить я только начала более менее, а то нога как плеть была. Спасибо мужу приезжал 2 раза в день на несколько часов помогал. Сейчас прихожу в себя. Вчера выписали домой, теперь каждый день перевязываться. Берегите себя девочки и свои пузики))))

Пойду вас почитаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, О, Господи!!! Бедная, как ты все это пережила?? Давайте, поправляйтесь скорее и больше не болейте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ого :shock: а где операцию-то делали? не поняла, что вскрывали?

 

Гер*D@//, Hungry Annie, с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, tatya81 спасибо, только ночь получилась не спокойная.

Доброе утро пузики! в больницу я так и не пошла, баночку муж отвез. Какая-то пакость во втором часу ночи позвонила в дверь и сон как рукой сняло. А в семь утра аж до тошнотиков противно было вставать, отложила больницу на четверг, весь день придется провести в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где операцию-то делали? не поняла, что вскрывали?

Как я поняла, то на попе... от уколов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill у нас + три часа чем у вас.

WhiteSnezhka у нас тоже где-то есть терапевт, но с 02.11 ее нет, вроде как на больничном и всех отправляют к заведующей отделением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,

фотка в самом цикле внизу)

спасибо девочки за комплименты. просто меня муж доводит все время, говорит что у меня уже девятый месяц. )) у меня уже куча комплексов по этому поводу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, да..12 неделек стукнуло)

 

Куся+, боже какие страсти, у меня б истерика была в такой ситуации - выписалась бы на следующий день

больше никаких больниц! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже пузо выкладывать, в четверг на узи схожу и покажемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ ужасы какие... ты герой!!! выздоравливай скорее и домой)

Hungry Annie, ты поменяла линейку и у тебя срок изменился на один день? просто раньше у нас с тобой по средам юбилей был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, твой муж не видел беременных девушек на 9м месяце? покажи ему фотки других перед родами )))

 

мне неправильно посчитало там.. я чет думала, что меськи у меня в среду были и провтыкала ..а потом увидела, что во вторник и поменяла на правильное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я показывала, он говорит ну смотри какие они худенькие (если живот прикрыть) , у них ручки тонкие, а у тебя?) а там реально все как на подбор худые) полненькие наверное стесняются свои фото выкладывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, как я тебя понимаю, меня муж тоже смущает постоянно, то коровкой назовет (хотя раньше я была кисуня), то бомбой - у меня уже комплекс развивается :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...