Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ЧихСветик, зимой лучше в такой возить так как колеса более проходимые.. ну вес конечно у нее существенный, смотри вытянешь ли.. купишь вторую облегченную уже на годик на лето

 

romashova, у меня в коляске тоже не перекидывается люлька-прогулка вперед-назад..не вижу смысла, когда ребенок сидит в прогулке ему интересно смотреть не на маму а вперед на мир :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, ну ,я вспоминаю своего ребенка,ему было бы интересно и выпадать вперед мамы ,потому что они очень быстро учаться расстегивать ремни когда не надо)))))...иногда же нужно и видеть чего он там делает.ну или скажем( у меня часто этим летом было пока с племяшкой гуляла) ребенок спит,солнце в глаза,ручку перекинул и дальше поехали...это ж кому как удобно опять же..мне например так удобнее,кому то может по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, у меня и с мальчиком рыбка была :pardon:

 

Про похудение после родов,я поправилась на 11,6 кг за Б, 7 кг оставила в РД, остальное за 3 месяца сбросила и начала худеть и пхудела аж до 48 кг и была похожа на скелетик :grin: Я столько в школе весила в 11 классе, а вот как кормить перестала, начала есть все подряд и набрала лишниг 2 кг к своему привычному весу и когда встала на учет щас весила 55 кг :Crazy: А в первую Б 51 кг на учет вставала :spiteful:

 

У меня вчера дите зубом верхним себе губу на сквозь нижнюю пробил :( А сегодня пока шли пешочком в пол-ку к педиатру (коляску вчера еще кот в подъезде обоссал, на пол часа оставила называется :banghead: ) чобы показаться, еще навернулись моськой прям в ледяную глыбу, и прибавилас ьеще царапина на носу :( В общем у меня дите с красным носом и огомными губами :this:

 

Пошла дальше вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, я дочку пристегиваю ремнями, конечно если не пристегивать будет выпадать (точнее у нас так ремни пристегиваются что она их не откроет, сила нужна) :grin: про солнце конечно удобней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova-да,нужно в магазине оценить,потрогать,пощупать...а так отзывы о ней хорошие!мне кстате тоже она больше нравиться люлькой! Hungry Annie-колесики что надо,у нас тут таааааакие дороги,одни кочки,а с маленькими колесиками трясти будет.

Вчера с мужем наблюдали такую картину-везет мама малыша в чиковской коляске,колесики дребезжат по неровностям и бедную ляльку трясет...очень много плохого читала про чиковские коляски,хотя до беременности мне они нравились...

Нам с мужем понравилась пег-перего колясочка(дороговата конечно) вот она

Ссылки скрыты.

как вы думаете ручки-рожки удобные?????или лучше сплошную ручку????? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка-бедный малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну да,еще конечно смотря какие коляски..у нас раньше то были не ахти(я рожала еще в 1999)..да и у невестки какая то дешевенькая прогулочная куплена,там просто как на рюкзачке защелки,чик и все,прощайте родители, дальше я пошла сама :D )))..ну и даже просто иногда от ветра отвернуть или от солнца..это конечно большой плюс,я тока из этого исходя давала совет,а уж чего там девчонки выберут :)

 

Ну я поехала домой..алилуйя.. рабочему дню конец пришел))))вечерком выползу вас почитать))так что не прощаюсь еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, травмы закаляют мужчину :friends:

 

romashova, сейчас этих колясок такой выбор что глаза разбегаются)) счастливо до дома добраться))

 

ой а мне нужно уже обдумывать первый дочин ДР.. меню..украшательства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, пюрешек всем!!! и вкусных печенек =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, вообще мне Г говорила что хотябы пару недель надо выдерживать между УЗИ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо за ответ ,думаю завтра схожу туда,и спрошу у врачей,которые узи делают,можно ли и нужно ли.

Hungry Annie,

qwerty1988, сопутствующая?? прикуспидальная регургитация

чето я ничего не поняла :scratch: опять туплю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а у меня блок переставляется и туда и сюда,чему я рада, у меня дите долго не хотело ездить вперед лицом,он так не засыпал,не видя маму :pardon: И с лестницы прям с ним мне удобней спускать когда он лицом ко мне сидит :) В общем уйма плюсов :pardon: Потом уж как трость купили,там уж пришлось ему привыкать вперед лицом кататься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, во мужики будут рады когда я им вместо водки с мясом насыплю пюрешек и детского чаю успокоительного :lol: :lol: :lol:

 

у нас все взрослые, только племяха 5летняя из детей будет

 

qwerty1988, в заключении узиста у тебя написано соп. (думаю сопутствующая, так как такое сочетание встречается) прикуспидальная регургитация

 

Лолитка, у меня дочка в коляске не спит...разве что по кочкам ее возить долго (чтоб был эффект тряски как при езде в машине) - только в селе я ее укладывала таким способом, так как не хотела чтоб она в бабкином доме лишнее время проводила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, привереды какие =)))) а что малявке дарить планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ой спасибо большой тебе :giverose: :giverose: Только почему в конце стоит НЕТ ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только что так подняли настроение =) просто шик, мальчик-консультант со мной по поводу компьютеров спорил, с пеной у рта что-то доказывал, причем нес такую ересь нес, а я просто зашла купить провод, чтобы телевизор вместо монитора подключить =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

А мы вот заболели, наверное простыла кода кошку на выставку возила (суббота,воскресенье) там холодина была жуткая, а нужно было там быть с утра и до самого вечера. Вот лежу теперь дома с температурой 37,3, слабость во всём теле и головокружения. Вот только ни насморка, ни кашля нет, только температура повышенная держится, боюсь, что почки дали о себе знать...у меня хронический пиелонефрит и уретрогидронефроз левой почки. Завтра пойду сдавать анализ мочи и крови, надеюсь всё будет хорошо, а то в больничку жуть как не хочется. :cry: Девочки, а что можно попить для почек и от температуры????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, просто мамаша всю беременность протаскалась в машине и по репетициям "рок"-групп..вот дочка и любит встряски

хотим подарить деревянный мольберт-магнитную доску, со счетами-фигурками и часиками

главное чтоб ее сделали до ДР

 

qwerty1988, ты говорила что там что-то с сердечком на УЗИ..так я думаю что это приписка, что у сердечка какая-то проблема, но при этом этой сопутствующей штуки нету :grin: вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, от такой температуры ничего пить не надо ты что..до 38 темпу не сбивают

 

+ такая темпа может быть нормальной при Б..даже на твоем сроке ..у меня всю прошлую беременность темпа была 37.1, а позапрошлую даже 37.5

 

от почек, брусничный лист, морс клюквенный, почечный чай, отвар шиповника - ищи что дома есть + канефрон и хофитол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, о, я смотрю это распространено (мольберт), хороший подарок и главное нужный в таком возрасте =) я завязала с концертами и студиями, у мужа теперь работа спокойная =) а то раньше всегда, как работать ехал любимая фраза "подтирать чужой усер -должен звукорежисер "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, просто реально для нашего возраста продают какие-то пищалки-дуделки... яркий пластик и все - от сестры куча его досталось, мы покупаем настоящие музыкальные инструменты, вот еще мольберт, будем рисовать учиться - пускай ребенок развивается

 

у тебя муж звукреж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, НЕ, я знаю, что до 38 сбивать темпу нельзя, это я на тот случай если к вечеру поднимется...с почками темпа быстро поднимается, не успеешь опомнится, а уже 39. Но даже такая темпа как сейчас это не нормально даже при Б, т.к самочувствие не очень...хреново короче :bad: Пойду пороюсь может нарою клюкву или ещё чего-нибудь. СПАСИБО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, на самом деле что-то стоящее сейчас мелкому купить довольно проблематично, чего-то развивающего очень мало =(

раньше работал, сейчас сисадмин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!как вы думаете ручки-рожки удобные?????или лучше сплошную ручку на колясочку???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет, что ж так все разболелись, берегите себя и пузики. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...