Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Изощренность, можно парацетамол (я себе ставила детский в свечках), но он не всю температуру сбивает

канефрон обязательно если почки, он уберет воспаление если оно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Доброго вечерочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Прочитала о ваших делишках... плохо, когда болеют((( Выздоравливайте, дорогие, и берегите своих лялек!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не думали про курсы для беременных, когда надо на них идти, или рано еще об этом думать. У меня невестка с братом вместе ходили, вот думаю стоит мужа туда тащить, или это все нервотрепкой закончится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, У меня опыта с колясками пока не было, но я себе буду брать со сплошной ручкой, мне кажется она удобнее, но это только моё сугубо субъективное мнение :pardon:

Hungry Annie, спасибо!!! Я уже сделала себе клюквенного морса и канефрон нашла, ежели чего пошлю мужа в аптеку за парацетамолом.

tatya81, спасибо, обязательно все будем здоровые и счастливые, иначе нельзя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :friends: Как поживаете? Не болейте :rant: берегите себя.

Девочки я во сне когда переворачиваюсь иногда ипытываю сильную боль в области живота, ниже пупка, от которой просыпаюсь . как вы думаете стоит идти к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //, Думаю, что о таком лучше проконсультироваться с Г, по крайней мере лишним это не будет, но заранее не паникуЙ!

 

agata23, Я хочу ходить в бассейн с морской водой на аэробику для Б, но только после выхода в декрет, сейчас времени на это нет и схожу на бесплатные лекции при ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня уже тоже давно не спит,только если мы на целый день куда-то едем :pardon: Ну мы лето откатали в трости и август-октябрь в велике :) Щас хочу санки купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно к вам???

Я давно вас читаю, но все боялась заявится. У меня 10 мес назад замершая была и теперь я всего боюсь. Пока вроде все нормально(тьфу-тьфу), в пятницу на узи были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, Добро пожаловать!!! У меня первая вообще внематочная была, но здесь все хорошие, не бойся))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, :wave: добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, спасибо девочки))) я все это время сидела на форуме з.б но как то хочется чтоб уже вокруг все беременные были :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, привет, добро пожаловать!!! Ничего не бойся всё будет хорошо :good: я узнавала)))) У нас с тобой сроки одинаковые по крайней мере по месячным, только в ЖК сегодня поставили 11-12 недель.. хотя неделю назад говорила где-то 9 недель....у меня уже столько этих сроков, что я запуталась совсем и ничего уже не считаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24-верь в малышика!и добро пожаловать к нам!!!:drinks:ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, привет-привет!!! располагайся =) у нас тут уютно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

ага, про тебя я читала что у тя 3 срока и все разные :) , неужели такое бывает..наверное врач тупит-)))) Я токо знаю акушерский и эмбриональный.. Ну мож еще по узи малыш может опережеть по меськам, а может чуть опаздывать если овуляция например поздняя была. У меня в пятницу было 13 недель, а по узи поставили 12,5 так как была поздняя овуляция на 19-20 д.ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность-мне тоже так кажется,но просто приглянулась пег-перего,а у них почти везде ручки-рожки,и одной рукой не поведешь колясочку!

 

А как вам такая колясочка???и будете ли вы сильно тратиться на коляску(но вот эта коляска довольно легкая и потом на зиму прогулку нету смысла покупать)хотя цена 8 тыс гр.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, мне понравилась. Я не готова по 30-50 000 тратить... я всего лишь школьный учитель, да и муж не бизнесмен. Цена супер, но мне кажется, что прогулочная должна иметь возможность закрыть ляльке ножки, ведь начало ее использования придется на зимние месяцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я б за 8 тыс. коляску не покупала) по виду в ней ничего особенного нету такого за что я б доплатила..например встроенной хлебопечки и кофемашины :grin:

у меня вся смета на рождение ребенка была 8 тысяч :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хочу поделиться как моя гениколог лоханулась :pardon:

Отправила меня на узи и сказала 7го с результатами прийти на приём, 7е это вторник, сегодня. Я прихожу где-то к 11.00 (время беременных).

Она значит всё смотрит, а потом сообщает мне что кровь на скрининг нужно сдать в течении недели после узи, а кровь на скрининг в поликлиннике берут тока в пн. и вт. до 10.30. , так что я в пролёте.

Поэтому мне нужно 13го делать опять узи и 13го сдать кровь, а мы уехать на неделю планировали с 13го :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

ага, про тебя я читала что у тя 3 срока и все разные :) , неужели такое бывает..наверное врач тупит-))))

Добро пожаловать.

У меня тоже 3 разных срока, по М и по 2 УЗИ. Врачи все сказали на первое УЗИ в таком случае ориентироваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи и приятных снов!

Завтра с утра к неврологу, надеюсь, что больничный продлят))) До завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, ну если у вас совместные роды,то можно мужа потаскать туда :grin: А я бы с удовольствием сходила бы, да вот у нас тут такого нетю,да и во вторую Б идти наверно уже как-то нелепо :scratch: :pardon:

 

ЧихСветик, У меня на большой коляске сплошная ручка, на трости - рожками, я быстро к рожкам приспособилась и мне показались они удобнее :pardon: Хотя вот сегодня выкатила большую коляску погулять,а то трость коты в подъезде обоссали :spiteful: и тоже вроде ниче,удобно :pardon: У Пег-Перего вроде тока у прогулок ручки-рожки, у люлек нет, или ты сразу прогулку взять хочешь? :scratch:

 

Lenochka24, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...