Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Млин, тресните меня кто-нить по башке :glare: А то мне какие-то мысли плохие в голову лезут, сегодня на прогулке с ребенком пузик внизу начал покалывать периодически и д сих пор,я ни разу малыша сегодня не чувствовала и уже накрутила себя,что плакать хотца :this: Это все проклятые нервы,вчера понервничала из-за сыночка, сегодня он меня подоводил к вечеру и вот результат...я наверно просто устала, Господи, как я хочу поспать хотя бы ночку не просыпаясь и всать в 13,а то и позже! Но мне это не скоро предстоит,как говорится, высплюсь в следующей жизни...

 

ПыСы Взяла и нюни тут распустила...сорри :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лолитка, ты же понимаешь, что срок еще маленький, и малыша ты и не должна постоянно чувствовать. У меня тоже периодически такие мысли появляются, а потом вдруг тук изнутри- значит все в порядке. Не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вот все мы такие..стоит чему нить случится,так все паника..Даже и не думай,может устал пинаться ,дай отдохнут малому и не нервничай. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!как самочувствие у пузиков? я уже на работе..просто мечтаю о декрете :D ..как же до марта протянуть)))ничего неохота делать..кроме как спать спать спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик-приветик))) самочувствие отличное, только домой очень хочется поспать, тоже жду не дождусь декрета...а еще так долго, хоть бы Новогодних каникул дождаться)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а вы как будете очередной отпуск гулять до декрета или перед выходом на работу?..я че то больше склоняюсь чтобы после,мотивирую это тем,что потом нужно будет время например к саду приучить ну и денеюшки получить там тоже не помешает потом..интересно кто как считает.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую до декрета - так быстрее в декрет уйдешь)))) на месяц раньше - а это много значит вместо апреля в первых числах марта уже уйду и можно будет готовиЦа спокойна (весна опять таки погулять побольше под солнышком) и спать от души и никаких нервотрепок на работе)))))...я и в первый раз так же делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу уйти в опуск до декрета :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

А я написала заявление на отпуск с января до 22 февраля, т к боюсь морозов и подскользнуться :pardon:

А потом март поработаю и усее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро вам пузяшки :giverose:

Мне в ЖК дали направление на анализ крови и мочи в поликлинику, что рядом с ЖК...я спросила, а можно ли в другом месте сдать анализы...на что мне сказали НЕТ, сдавай только здесь. Сегодня пошла в эту поликлинику и не глянула на направление...там стоит каб.15, а я в 13 по ошибке зашла, там тоже сдают кровь, только не беременные. Ну зашла и зашла...можно же просто сказать, что мне нужно в 15, а вместо этого какая-то дура вымахивалась полчаса и нахамила, вышла вся на нервах чуть не плачу...что за люди такие!? Больше не хочу туда ходить, лучше я сдам анализы в платной лаборатории и мне там будут улыбаться, а не трепать нервы, тем более я сейчас такая впечатлительная, чуть что сразу в слёзы :cray: Я между прочим всегда сдавала анализы в платной лаборатории...там во первых можно в любое время приехать до обеда, а не только с 7 до 9 утра и там все очень доброжелательные. Вот и спрашивается, какая им в ЖК разница где я буду сдавать анализы ?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тож до декрета в отпуск, декрет получается с 1 апреля, а отпуска у меня будет 2 неделе, вот в середине марта уйду. Быстрей бы, на работе нет сил работать...Сижу и думаю когда день пройдет, живу от выходных до дыходных-))))

 

Лолитка, А мысли мне тож приходят, вот 2 дня тож низ колол, кольнет сильно и тишина..Потом через какое-то время опять.. Страшно, вчера немного тянул, я сразу Магний купила..Сегодня вроде ничего не болит.. И еще токс почти прошел, токо к ночи рвотные спазмы и я сразу накручиваю себе, аа токс прошел...короче тоже крыша едет :grin:

А ты так рано уже почувствовала малыша? здорова, я тож все прислушиваюсь, но пока чувствую токо кишечник(((( Так как пошли пробелемы со стулом((

 

 

А еще девочки, нам уже пол сказали - мальчик-)))) Муж девочку очень хотел, но мне все равно было кто, главное чтоб здоровый родился. У нас в Питере есть мега врач узист, он всем говорит на 13 неделе пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас годовой отчет до 1 апреля..мне и не уйти...че то и не шевелятся искать человека

мне тут глав бух сказала мы тебя если что на полставочки неофиц. оформим чтоб ты нам помогала ))))) :grin: ...ну это из той оперы как моего мужа в гипсе на работу вызывали))) :lol: я говорю каким вы себе это образом интересно представляете я вас буду консультировать скажем с роддома(как раз в момент схваток,эдаким трехэтажным может обложу :lol: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, Привет!!нам тоже в Великом Новгороде говорил пол в 12,3 нед, обещал мальчишку,но добавил все таки боюсь погорячиться :D ..так что надеемся на девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! посчитали мне в отделе кадров, что отпуск у меня перед декретом будет чуть больше недели. все равно возьму до декрета. А мы дома сидим, и спим и спим. Пойду прогуляюсь, сеголня тепло на улице, завтра обещают сильное похолодание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Девочки, что-то я сегодня такая злая и раздражительная, что самой аж противно :blink: У нас погода ужасная,может из-за этого.... Да и ремонт в квартире никак не закончим... все в кучу свалилось - сил нет.

Да плюс ко всему я совсем не чувствую себя беременной, только грудь болит и все... постоянно переживаю как там малыш, все ли в порядке, когда же я почувствую шевеления, чтобы не волноваться так!!! Извините, что загрузила, просто не с кем не хочется на эту тему разговаривать, кроме вас :friends:

И еще, у меня сегодня от месячных 13 недель (на линейке откорректированный срок), можно считать себя уже во 2 триместре????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Пуз так и покалывает,тока с одной стороны,вот думаю может это кишечник?С утра уже более трезво размышляю :) Поскорее бы 16 число,сердечко послушаю малыша!

 

Девчат,про декрет,а вам с 7 по 9 месяц уже не будет так сильно хотетсь спать ;) наоборот начнется в попе шильный период и проснется бурная деятельность :) Да и пуз с утра будет явно намекать что пора бы его покормить :) это уже будут не легкие пиночки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну не расстраивайся, выше нос!

Я сама очень часто сталкиваюсь не то что с безразличием, но и с откровенным хамством медперсонала, как будто я виновата в том, что им мало платят или у них какие-то проблемы в жизни...

Что поделаешь :pardon: Пропускай мимо ушей гадости, думай о том, что ты выше их всех!ТЫ ЖЕ БЕРЕМЕННА И СЧАСТЛИВА! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка24,ну у меня уже 2-ая Б :) тут многие уже чувствуют рыбку,но это конечно далеко еще до настоящих пинков :)

 

Изощренность, плюнь на них с высокой башни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у нас сегодня 14 неделек, мы уже во втором триместре!

Лолитка, Какая прелесть :D А я то мечтала отоспаться в декрете )))))) Я буду брать отпуск в марте, на весь март ( годовой отпуск у меня 36 дней) т.к, у меня в марте сессия, хочешь-нехочешь, а придется брать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, поздравляю с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, c недельками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!! А у меня накопилось 45 дней отпуска и я аж в середине февраля смогу уйти в преддекретный отпуск!!!!!!!!!!!! вот так!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девушки, а как вы относитесь к домашним родам? У меня подруга неделю назад так родила - акушерок приглашала - довольна как слон. Хотя я к этому всегда резко отрицательно относилась, а теперь задумалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985,

Lenochka24,

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, Отрицательно.. А если понадобится экстренное кесарево или малышу реанимация? Нафиг-нафиг. В жизни себе потом никогда не простишь, если выживешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...