Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ну может по старым связям все же удастся... если нет, то я со схватками поеду... платно не хочу рожать, думаю, что найду куда деньги потратить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Что-то нам сегодня плоховато, голова раскалывается. Видимо давление низкое, чего можно попить? а то тошнит даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, у меня аж 3 врача было на родах :Crazy: никто не рожал и все ко мне приперлись, а меня тут цирк :Crazy: все хорошие, все понравились, буду опять с дежурной бригадой рожать. Я вообще побаиваюсь с конкретным врачом, а вдруг он бухой на шашлыках (лето же) или после дежурства уставший и плохо соображающий, или долго будет ехать (пробки) и ко мне никто не подойдет, потому что я пациентка самого Гинзбурга (к примеру) а мне нужна будет срочная помощь. В общем взвесив все за и против мы опять идем с мужем вместе (хоть он адекватным будет и сможет хоть как-то процесс и врачей контролировать) и к дежурной бригаде.

 

 

Да, идея про то, что врач может быть усталый или еще какой-то весьма правильная!! Мне это как-то самой в голову не пришло.

 

Смотрю еще про 4-ый роддом, что там нет отделенеия детской реанимации. Так ли это? Ты это узнавала?

 

Еще думаю про 3-ий роддом. Он, конечно, ближе к дому расположен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила фотки пузанчика))) Только какие-то они у меня огромные вставились))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ногти у тебя свои??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет))) Нарощеные. сниму на этой неделе. Хватит! Пора быть беременной и нежной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже рожал расскажите про молокоотсос он нужен будет в роддом и дальше или нет????????? или это необязательная вещь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не рожала, но подружка купила, хотя все отговаривали. Говорит, что ни минуты не пожалела. Сразу в роддом не взяла, потом просила мужа принести и быстро расцедилась. Брала ручной, электрический не советует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, там отношение ко всем одинаковое- хорошее, условия хорошие, послеродовые палаты двухместные с туалетом и душем, боксы в родилке отдельные- так что можно и без денег спокойно рожать.

Классный пузик :good:

 

abrika, у них как такового отдельного отделения реанимации нет, но есть врачи реаниматологи и 6 кювезов именно для реанимации. Вообще они регулярно дни открытых дверей проводят, можно сходить, все узнать и по роддому экскурсию проводят, даже в родилку заходили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Спасибо!!! А про дни открытых дверей на сайте искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, я пользовалась молокоотсосом Авентовским оба раза. Но не постоянно, а когда например мне надо было уйти и оставить ребенку молочка, или я на зуб рентген делала, после него сцедилась. Вообще вещь полезная. Для начала лучше мне кажется ручной освоить.

 

tatya81, ага, должно быть на сайте. В 3-ке тоже можно на экскурсию попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу рожать в 3 роддоме, у меня там знакомая работает! но живу в области, поэтому пока не очень представляю как мне туда попасть, неверное придется заранее... или не знаю как..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родильный дом № 4 на профилактическую санитарно-гигиеническую обработку будет закрыт с 04.04.2011 г. по 01.05.2011 г. Так что мы все запросто)))

 

Я тут видимо одна, так что до завтрева!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно пошли мы спать, завтра в больничку на узи и к Г. до завтра пузики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете по поводу кровати с маятником??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, уж лучше заранее тогда лечь, чтоб наверняка.

У меня с маятником, я очень довольна.

 

Родильный дом № 4 на профилактическую санитарно-гигиеническую обработку будет закрыт с 04.04.2011 г. по 01.05.2011 г. Так что мы все запросто)))

Отличная новость :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, уже недавно обсуждали этот вопрос) вроде девочки сказали, что выручала их такая кроватка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, мы тут совсем недавно обсуждали такие кроватки,у меня с поперечным маятником и я довольна! :) Меня выручает очень!

По поводу молокоотсоса-я обошлась без него,тяжело конечно сначала расцедить когда не умеешь и нудно цедить когда надо куда-то уехать,а молока мало.Но когда молока достаточно и грудь расцежена,то ваще ноу проблем! :) В общем мое мнение что это лишняя трата денег...

 

По поводу родов - меня одну практически не оставляли,поэтому в период помутнения было кому и в туалет,и на кровать проводить :) у нас роды не так часты,редко когда две женщины сразу рожают,поэтому все внимание на одну :)

 

Я выложила фото пуза в профиль :) подросли вроде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, мне молокоотсос не пригодился..у меня ручной авентовский.. молокоотсосом ничего не могла выцедить со своей груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто онлайн!

 

Чуть ночью с ума не сошла от болей в животе..вчера я придурошная нажарила хлебушка на растительном масле и натерла чесночком(че то очень мне захотелось)..ну естественно натрескалась этого добра..просыпаюсь посреди ночи от диких болей в животе..пузо как мяч,все вздулось.,режет...мужа свела с ума он уже было хотел скорую вызывать..в туалет сходила посмотрела что выделения в норме,посидела там ..подумала,пописала..все отошло..старшего ребенка тоже пришлось с теми же симптомами дома оставить,тока у него ко вему еще и диарея(пардон)..вот же добрая мамаша..чуть не уморила всех..а было так вкусненькоо :this:

 

я тоже пуз утренний выложила..правда фотки не очень удачные с телефона,потом как руки дойдут до фотика(кто бы на зарядку аккомуляторы поставил) нормальные сделаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро :wave:

 

romashova, думаешь, от хлеба с чесноком может быть диарея?

я гренки с чесноком тоже люблю, но делаю в тостере, чтоб без жира, хотя от самого чеснока меня тошнит ((

 

у меня вчера желудок болел... хотя ничего не ела "такого", а сегодня как-то паршиво, матку чувствую, малую вчера на руках потаскала на улице :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, во видишь,ты в тостере,а я еще дура на растительном маслице..

ну я не исключаю что у мелкого еще и фактор грязных рук присутствует...а про себя думаю что все таки он там забродил у меня этот хлебушек с чесночком и эффект был достигнут ,потому что меня диарея не застала,тока рези ,боли и вздутие..а диарейка тока у сына..мужу ваще пофиг(видимо подшипник в детстве переварил).. я вечером не кушаю особо ничего,вот и захотелось чего нить эдакого с чайком..ну напугалась конечно я ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! :wave:

Вот нас выписали с больничного вчера!!! Щас на работе :grin:

Поняла что на работе веселее чем дома... дома скукота :pardon:

Что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Привет!С выпиской! :giverose: Все вроде по старому,добавились несколько девочек..уда то делась Yara23..че то давно не видно ее..У тебя как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...