Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

romashova, да я нормально... просто насморк и горло болело... даже температуры не было))) на работе было очень холодно, поэтому решила пофилонить!!!

Да я заходила периодически видела что девчонок прибавилось!!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем привет!

 

А мы тока проснулись :) правда ночка была ужасная,сын плохо спал,а папа наш был пьяный,т.е.к себе взять не получилось,пришлось на сложенной тахте спать до утра,пока папа на работу не ушел.Так я отлежала себе весь бок,не повернутся было,когда перебрались на диван я прям с таким кайфом наконец-то нормально уснула в позе звезды :) а щас проснулась и матку чувствую :( лежу на спине и прям вижу шар!

 

Ромашова, странно,я когда в Питере была мама такие же гренки на масле делала и все ок,правда я их пивом безалкогольным запивала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, romashova,

И я в вашу компанию :friends: Вчера приготовила пасту, налопалась и мучалась животиком потом.. Сейчас до сих пор как-то не так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Приветик, а ты первого рожала в Питере? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ага ..че то не пошло..мне все сказали что чеснок нельзя есть беременным,а я его наложила будь здоров :spiteful:

Прохлада, :friends: держись мать))) я уже вроде в порядке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, а мне наоборот врач говорил налегать на чеснок когда я болела... их не поймешь :pardon:

А еще говорил в нос его засовывать... я когда это представила у меня истерика была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики =))

romashova, ты это, так уж не экспериментируй с маслицем и чесночком =)

я вчера приготовила фетучини с белыми грибами и сливками, ух хорошо было =)))

сегодня сижу дома, долечиваю свой нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, держусь.. Вернее пытаюсь удержать в себе, т.к. пообедала я тоже пастой :DWhiteSnezhka, а что это такое? Так вкусно звучит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а это гнезда-макаронные изделия, главное чтобы они широкими были, залитые соусом из сливок с белыми грибами и специями, ну можно взять и шампиньоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

 

Всех кругляшек - с недельками :giverose:

Лолитка, romashova, большие красивые пузанчики :good:

 

я тоже выложила свой 12-недельный типо пуз в профиль, по-моему мы не выросли нефига ))

 

WhiteSnezhka, соблазнительница!!!!! Я только позавтракала, и опять есть захотела, читая тебя :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузяшки :wave:

romashova, а я вчера сьела почти такой же набор ,жареный хлеб майлнез с чесноком и соленые огурцы :D и нормально,мож не от этого живот болел :scratch:

Кстати пуз растет ТТТ,так держать :good:

Прохлада, WhiteSnezhka, ах слюнки потекли

я вот рецептик нашла этого блюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну у вас и прет на всякие изыски :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Вау,какой рецепт классный,щас побегу его воплощать))Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, а расскажи, что еще знаешь про 3-ий роддом.

Может, врачей каких конкретных или условия, или стоимость, когда закрывается на мойку и т.д.

 

У меня сегодня последний день на Дюфастоне.. Ура! так надоело таблетки пить по утрам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Modam_Dior, а это не ко мне,это вот у нас WhiteSnezhka, кулинарит,я так рецептик только нашла,тоже хочу приготовить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...по ходу у всех сегодня фетучини с белыми грибами и сливками?)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, похож, но не совсем, я делаю именно сливочную подливку, грибочки обжариваю на сливочном масле, добавляю специи и потом заливаю сливками 33-35%

 

Sweet_pill, я? не не не, я не хотела =)))))) а у тебя как дела? на учет еще не вставала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, на следующей неделе на узи пойду, потом отчаливаю на рождество, в ЖК пойду после праздников сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, всеравно спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Sweet_pill, шпасиба за похвалы пузану)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ничего себе не растет))))еще как растет!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, =) мне на следующей неделе идти =(( я уже ее боюсь, после прошлого визита так заболела, уже неделю сопли на кулак мотаю и бабулю терапевта боюсь, ей все не нравится мое давление =)) будь моя воля я бы туда вообще ни ногой

 

romashova, пузик уже такой большой-кругленький =) может сегодня свой выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, давай,давай,фото в студию!!! :clapping: ..это я седня пока мои мужички баинькали сфоткалась :) а то они смеются вечно типа нам делать нефиг пузы свои на обозрение выставлять..молчите говорю ,вам этого ваще не дано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, а как я боюсь ))) как прочитала отзывы о нашей ЖК, так волосы дыбом...ужоснах *прошу прощения за нецензурную лексику, вырвалось* :Crazy:

 

А чего ты после нее сопли мотаешь, она на тебя заразно чихнула, коза? :spiteful:

 

romashova, со стороны виднее, растем - отлично :D Пасиб! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, я уже с оксолиновой мазью в носу живу месяц наверно,че то все кругом сопливые..пока ТТТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...