Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, а там холодно было, я в очереди час сидела, замерзла адски, ночью горло начало болеть и сопли в 33 ручья, вот теперь лечусь, проходит, но не особо быстро =( я все мужу ржу, работаем на анализы и аптеку, я уже двадцаточку насчитала =) не много, но это пока 1 триместр был

так что одевайтесь в ЖК потеплее, если у вас там холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteSnezhka, фигасе беременных морозят, совок..тьфу

Много ты уже на анализы растратилась, все в инвитро делаешь? У меня пока нет таких трат...я правда вчера пошла и грохнула офигенскую сумму на пуховик, ну оч он мне понравился + на вырост, чтобы зиму с пузаном нормально проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ага, я все сдаю в инвитро и хожу по платным врачам, в жк только к терапевту и к участковому =) я купила не шибко дорогой пуховик-белый(после недели стал чумазым =(), отдала 15-но после 1 химчистки поняла, что он даже этих денег не стоит =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, Sweet_pill, а я хоть в другом городе на учете состою..абсолютно все бесплатно,даже УЗИ и анализы..ну плюс к тому у нас на работе полис добровольного мед.страхования..удерживают по 350 р ежемесячно..но есть возможность бесплатно все проходить дополнительно на 50000 р в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тоже все бесплатно,только узи по желание.можно платно ,можно так))Ладно пошла я ...начинаю хождение по мукам(( в терапевту а потом..куда пошлет.Пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, тебе повезло!!! У меня у мужа на ребенка распростронятся ДМС будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, О, я тоже светлый купила, но не белый, а типа слоновой кости...светло-светло бежевый короче, объемный капюшон -воротник с мехом тоже палевым таким..ну оч красивый, я на него еще в сентябре месяце запала, хорошо тогда не взяла (тогда он 44 тыщи был, а сейча на скидку попала и отхватила за 30-ку всего), т.к. сейчас мне на размер больше пришлось брать, чтобы сисяндры свои втиснуть, ну и чтобы места на живот осталось. Насчет качества я почти не сомневаюсь, уже не первую вещь в этом магазине покупаю, ну и в том числе этой марки, так что все должно быть хокей

 

romashova, здорово!

 

Я тут недавно обнаружила, что я и муж покрыты какой-то офигенно крутой страховкой, позвонили им спросили про роды в ПМЦ, короче они все это дело оплачивают....еееууу!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну вот..клево!!!!про супер страховку))

 

а мне наша ж/к нравится,там все есть вплоть до стоматолога и терапевта,т.е никуда не надо ползать все можно пройти в одном месте(кроме лора и окулиста)..ну и тепло ,хорошо и комфортно,сидишь спокойно ,очередь была самый максимум 6 человек .1 единственный раз видела..а так все по времени..никакого хамства..ну бывает конечно кто нить недоволен,типа кровб не вовремя пришла сдавать или там еще че то...ну а так все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно обнаружила, что я и муж покрыты какой-то офигенно крутой страховкой, позвонили им спросили про роды в ПМЦ, короче они все это дело оплачивают....еееууу!! :grin:

 

Повезло тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, енто здорово

Sweet_pill, крутецки, что страховка все покроет =) а я вообще покупаю не шибко дорогие вещи, мне они быстро надоедают =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, я щас еле втискиваюсь в прошлогоднюю курточку..на зиму сеструха обещала дать свою беременную куртяшку(мы с ней одной комплекции),ничего не буду покупать щас..а сисяндры впихнуть это дааа... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, у нас тоже в ЖК нормально, хотя для тех кто работает не очень - очереди по 3 человека максимум.. но принимать могут долго, никто никуда не спешит..сидят чай пьют конфетами заедают )))

меня это как-то не особо напрягает, а вот других врачей надо проходить по всему городу, смоттолог в одном месте, терапехт беременный в ЖК, все остальные и анализы в полуклинике обычной (а там еще и начихают на тебя)

 

пузо болит..напилась магне и вибуркол поставила.. не попустит, прийдется себе собственноручно пирсинг в попе делать шприцем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, мне просто мало что нравится, а если уж понравилось, то точно надо хапать ))) ну и плюс ситуация такая, что полюбе мне нужно что-то на зиму новое с моими габаритами камазика теперь

romashova, во-во, я в свою зимнюю одежду еле их закладываю, у меня все приталенное и достаточно мелкое...на той неделе все хокей было, вчера бабка (я) надела и ахнула...зрелище не для слабонервных...ну баба на чайнике по другому не скажешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

увидела у тебя в профиле стульчик.

я читала отзывы про него, говорят что когда ребенок подрастает и уже сидит, у него ноги висят и эта подставка мешает, еще что-то было. не помню уже. в общем есть у него недостатки)

я не отговариваю, просто как раз пару дней назад читала про него и разочаровалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, я пока даже в свои обычные Жинсы влезаю =) тетя моя понаотдавала штанов 4 пары

 

Sweet_pill, я вообще зимние вещи покупать не люблю =(( мне нравится все открытое =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, привет :) нет,я тут рожала.В Питере у меня сестра и множество подруг рожали в 10 РД бесплатно и все довольны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, насколько я поняла, когда смотрела демонстрацию этого стульчика, то эта подставка опускается + ее можно совсем убрать

 

WhiteSnezhka, :grin: я вообще шопинговать нелюблю, ооочень редко и под настроение надо попасть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ох..самой себе делать уколы..не айс..я ваще трусиха даже кому то боюсь сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики! мы пришли с больнички, ходили в ЖК на узи, фото не дали, хоть сама посмотрела, за то бесплатно :)ТТТ никакого тонуса нет к моему облегчению. КТР 72 мм, ТВП 1,7 мм

носовая кость визуализируется, двигательная активность и сердечная деят. определыяются. беременность 12-13 недель по размерам плода. Малыш шевелился и сосал ручку, на узи больше не плачу, только положительные эмоции. Через три-четыре недельки кровь на ХГЧ и еще на что-то. Вес вообще не прибавляется, хотя ем не плохо. В общем я очень довольная, только в моче эритроциты повышены немного. Получила разрешение на секас, на полшишечки и аккуратненько :blush: . Муж сказал лететь домой на крыльях будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, не айс.. у меня редко выходит нормально вставить иглу.. мужу вообще делала так рука отскакивала туда-сюда.. решето выходило из попы)))

вот капельницы сама вынимаю.. уже столько раз лежала в больницу за последние несколько лет, что можно медсестрой работать :grin:

 

Natisha79, поздравля с удачным УЗЮ, а зачем ХГЧ сдавать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо ну может я чего-то не поняла, в общем сдавать кровь а там скажут на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы поваляемся, купила по совету врачей стоматидин, горло полоскать, першит чего-то там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, дошло... ты сдаешь АФП и b-ХГЧ :grin: это генетические на патологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я сегодня свою курточку забрала, довальна как мамонт. Вот она

Ссылки скрыты.

, я хотела себя сфоткать но фотик сдох. Я в живот слона игрушечного подложила, тянется суппер и всё удовольствие за 1350р. Материал у неё такой что мокрый снег будет ни почём, а длинна на мой рост 164 немного выше колена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...