Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

поехали-ка мы к будущей пробабасе на обедик съездим, лениво готовить :grin:

До вечера, пузанчики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill,

увидела у тебя в профиле стульчик.

я читала отзывы про него, говорят что когда ребенок подрастает и уже сидит, у него ноги висят и эта подставка мешает, еще что-то было. не помню уже. в общем есть у него недостатки)

я не отговариваю, просто как раз пару дней назад читала про него и разочаровалась)

А я не читала, а у знакомой такой стул, её слова таковы: пока малыш мелкий то удобно, а потом очень не удобно, т.е. его единственный плюс это красота и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya,

ну вот и я читала что все его удобство в том, что он переворачивается в горизонтальное положение, но это актуально только пока РЕ маленький. а потом он становится не удобным, не помню только чем)))

просто это наверное самый дорогой и понтовый стул из всех из-за дизайна)

у моего брата был очень суперский стул, только я не помню фирму, они его использовали с самого рождения и до сих пор ( 3 года), нужно будет узнать что за стул такой) РЕ там сам все время сидит и играется, пока мама готовит. я когда посмотрела как все нахваливали тот стул, решила, что мне тоже нужен будет такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, с отличной УЗИшкой :giverose: !!!

kowka172, приветик!!! :giverose: как делишки?

Nanysya, с обновочкой!!!))) :drinks:

 

Hungry Annie,

Через три-четыре недельки кровь на ХГЧ и еще на что-то.

ага ..это на патологии..мне тож скоро ехать..22 поеду с утреца сгоняю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у нас чикко полли, всё устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня у обоих племяшек были стульчики самые обычные за 2000 рублей куплены в аптеке)) а у подруги какой то из дорогих..поверьте вид у них через полгода интенсивного использования становится одинаковый)))) и жальче конечно тот что дороже..ну конечно это вам решать..это я так в ваш диалог вклинилась :D простите засранку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветик,пузики!!!

Natisha79с отличным УЗИ!!!

у кого недельки-с недельками!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova,

мне кажется наоборот, нужно дискутировать, иначе как истину узнать?))

Nanysya,

вот, у брата вроде как у тебя стульчик был)) я сейчас картинки посмотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу иду на первое пробное занятие для беременных

 

1 час - гимнастика

2 час - дыхательные упражнения

3-ий час - за чаяпитием - лекции о беременности и родах

 

Всего 13 занятий, буду ходить раз в неделю.

Кому интересно - потом расскажу, как там чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему сыну простой стул-стол деревянный покупала. Самый простой взяла, не пожалела ни разу, сын кушает до сих пор в нем, еще рисуем за ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже за нашим стульчиком и кушаем, и рисуем и лепим и красим :grin: Вобщем я думаю после второго РЕ он пойдёт на помойку)))) Мы в нём с 4х месяцев, там 3 положения спинки. Он в нём и сел первый раз, всхватился руками за толик и подтянулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас Чико Поли :) мне тоже очень нравится,все моется и стирается, единственное кухня у нас мелкая,а у него подножки широко расставленны,а так все устраивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Sweet_pill, вас с недельками и всех у кого еще сегодня "юбилейные" :grin: !!! :dance: karra-mel, конечно,дискутируйте))) все тока "за" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, маськ@ спасибо девочки! так приятно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день :Hello:

Ссылки скрыты.

Вот везде пишут, что со второго триместра начинается прилив энергии, а у меня наоборот - второй день сплю, да + ко всему депрессняк, плакать хочется постоянно :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я тоже сплю..насчет депрессняка это наверно погода может так влиять, у меня не наблюдается именно депрессняка,но вот приступы бешенства иногда проскакивают :spiteful: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :shock: :shock: :shock:

А у меня девочка этим летом рожала в 10-ке, так мало того, что при очень крупном плоде не сделали кесарево и она бедняжка вся порвалась :fright: :swoon2: , так еще и маленькому занесли стафилококк :cray: и до сих пор у нее с рук не слезает - орет благим матом, мамочка ничего делать не может по дому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, с недельками!

 

это чавойто ты за страсти написала?про роддом чтоли какой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики. Увидела краем глаза, что вы стульчики обсуждаете. У нас тоже Чико Поли, только МЭджик (в нем есть вкладыш для новорожденных). Я очень довольна. Стул за год использования выглядит как новый.

Пойду вас перечитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, ну видимо как повезет,у меня все рожали в 2009,тока в разные месяца,и вроде всех все устроило!Сестра так вообще уже второго ребенка там родила,правда первый раз платно рожала,но кроме того что мужа не пускают,разницы не увидела...Там говорят от смены зависит...Ты не найдешь ни один РД о котором не было бы плохих отзывов!И не факт что ребенок щас орет по вине РД ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Лолитка, Да, я писала про 10 роддом в Питере на Тамбасова.

Педиатр говорит, что все из-за стафилококка. Я в этом не спец.

Но мамочку реально жалко :sorry: Бедняга, уже на зомби похожа, а малыш все никак не хочет лежать. Как ляжет - все, туши свет! А муж работает до позднего вечера, а ему еще и ужин подавай. Мужикииии... :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, вай :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!А у меня начался тот самый прилив сил после мучительного и страшного токсикоза.Я теперь снова человек!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, привет, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...