Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Приветики пузеныши!!! :wave:

 

abrika, Конечно рассказывай! Очень интересно)))

 

Я тоже вчера как-то с пастой не рассчитала... переела, все это еще томатным соком запила и пол ночи мучалась. Даже сейчас как-то не айс.

 

У меня ЖК тоже отличная, я довольно. Очереди тоже бывают, но максимум 5 человек. Записаться можно по телефону. Анализы платно только на инфекции. А еще моя Г сама УЗИ делает, так что вообще волшебно. Ща еще получила бесплатно упаковку Утрожестана ( должно быть уже последнюю :yahoo: ), и витамины Элевит. итого полторы тыщи экономии :) . Мелочь, а приятно.

 

Завтра поеду за штанишками для Б, хочу вельветовые...хотя на месте разберемся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Насчет стафилакока - тут могут заразить даже в платной клинике сразу после мойки. И такие случаи были..

В общем, если заразили один раз - это не показатель, что всё плохо. Главное, чтобы не заразили в этом же месяца, тогда обычно сразу многих заражают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, что ж они не лечат стафилокок?Это не такая уж страшная болячка между прочим и лечится она максимум недельку! ;) А ребенку я так понимаю почти полгода,и я конечно не утверждаю это,но он скорее привык к рукам и возмущается когда его кладут,есть такие детки,так сказать ручные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Чет все читаю,читаю,несколько дней,но ничего не пишу-такая апатия на меня напала,сонливость,сил нет - как начался второй триместр,так чето еще хуже стало :scratch:

+ сегодня видимо эпидемия какая-то у нас с вами- живот болит сильно. то поджелудка кольнет,то печень,ну и внизу болит,болит.даже не боль, а какие-то потягивания. подруге сказала- она грит,уже ниче внизу не должно болеть.ну разве это правда?что, матка уже не растягивается,не покалывает?

как-то не хочется думать,что это с малышиком что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Мне в роддоме внесли стафилококк, так мне его лечили много лет. Не помогало ни переливание крови, ни антистафилококковый имуноглабулин, который, как щас помню, мама покупала по 1000 000 за ампулу. Народными методами потом кое-как... хотя кто его знает, что именно помогло. неприятная болячка, мягко говоря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, я думаю, что это какие-то магнитные волны))) Не может же сразу у всех что-то произойти. Я вот только к вечеру отходить начала...плоховато было. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот наоборот, все признаки пропали... Тишина какая-то..

Ну только с утра грудь чувствительна. Тоже уже волнуюсь, чего это так прямо ваще глухо.

 

А вообще конечно, хорошо, что на работе и при деле. Дома бы с ума сошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юхууууууууууууууууу =))) у нас мышка завелась, коты сидят на кухне караулят, как попала непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А у меня токс вернулся :pardon: , по утрам снова тошнить начало.Еще у меня сегодня целый день живот ноет, это наверное от запоров :rant: , что то мне ничего непомогает :doh: .

Что же дальше будет :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, А чем он так опасен, стафилокок???

Сегодня и правда все утро трубили по новостям, что жутчайшие магнитные волны... у меня такое ощущение что голова щас лопнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tаtyа81,ну вообще стафилокок разный конечно есть и в разных количествах...И что,ты тоже орала из-за него?У меня у ребенка был золотистый,да и у меня был,но я ему за неделю вылечила,правда титр низкий был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Он есть у всех, но повышенный он создает гной, т.е. укололся человек иголкой или обжегся слегка - сразу нарыв; простыл - фурункулы (чирии или ячмени). Это то, с чем я сталкивалась. Еще в три года на операцию попала под общий наркоз со свищами и все из-за него. Ща думаю, бедная моя мама, как она все это пережила. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, уж не знаю, на сколько я орала, но хлопот было много. мама всегда говорит, что двух сыновей вырастила, а с дочкой натерпелась. Хотя всю жизнь обо мне мечтала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дубль-2 :D

еще раз всем приветик!!! :wave: :giverose:

а давайте еще чего-нибудь пообсуждаем!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, с удовольствием... я вот сижу и через каждую минутку обновляю страничку, а здесь тишина...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...и мертвые с козами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас стафиллокок был золотистый, стул у РЕ был плохой. Лечили бактериофагами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, уж не знаю, на сколько я орала, но хлопот было много. мама всегда говорит, что двух сыновей вырастила, а с дочкой натерпелась. Хотя всю жизнь обо мне мечтала)))

Моя мама говорит так, что у неё два сыночка и лапочка дочка, которая стоих десятерых сыновей,(это про характер) братья такие тихие у меня а я оторва была всегда :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже полк ментов родили :)

 

Нянюся,вот и у нас только стул от этого пострадал...Мы Линексом вылечили :)

 

Лан,спорить не буду по этому поводу,но мое мнение что ребенок не поэтому орет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, и я такая же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватки и коляски обсуждали, а, еще стульчики. Давайте о ванночках поговорим. Со стульчиком или без. Я склонна покупать без и гамачок для молявочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,а как думаете стоит ванночку покупать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, :grin: :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще,загорелась я сама сшить белье постельное для масика,и защиту сама сшить,вот теперь думаю сложновато как-то будет али нет!чего думаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...