Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

abrika, я ничего такого не знаю, еще не узнавала, но я знаю что он в рейтинге на 3 месте по Москве и все отзывы про него только хорошие!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

маськ@, я сошью только пеленки =)) и то по причине того, что мне не нравятся совковые рисунки на фланелевых пеленочках да и на ситцевых тоже =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду ванночку покупать))

после роддома сразу буду водичкой ополаскивать.как пуп заживет - отправимся в большое плавание по ванной))потом шапочку купим.потом месяцу к третьему-круг на шею :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может тоже машинку приобрести. И эксклюзивненько и будет, чем заняться в декрете. Да и экономия наверное ощутимая...как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, я шила сама защиту и белье..во втором цикле есть фотки... могу урок найти если интересно

 

ванночка нам пригодилась летом когда жара была - мы каждый час в ней купались прямо в комнате.. а так я с малой вместе в обычной ванной купаемся

 

машинка вещь полезная, но время шить после родов не всегда есть..у меня дочка спит днем всего 1,5-2 часа, за это время я привожу себя в порядок, если на улицу идем одеваюсь, готовлю кушать и стираю.. пошить фигушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я имею в виду перед родами... там ведь больше 2 месяцев дома сидеть... а урок кинь, интересненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно тоже без ванночки,малыш быстро с нее вырастит,и лучше сразу к водичке приучать,к плаванию :) .

tatya81, вот и я так же думаю,у нас комплект белья стоит больше чем кроватка(кроватка-420,постель-600(это в Украине)) :shock:

поэтому хочеться пошить да и расцветку подобрать можно какую хочешь,в общем думаю :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, А машинка есть? Навыки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, к стати про купание. Круг на шею- это вещь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, не всегда!!! ткань бывает дороже готового изделия =) я вот купила уже бельишко в манеж икеевское, 600 рублей-удовольствие(наволочка и пододеяльник) ну и плюс там есть натяжные простынки и обычные тоже =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки за ванночку. Не нужно будет перед каждым купанием ванну драить. Да и правда в комнату принести... судя по жаре этого лета, в следующем можно ожидать чего угодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, Спасибо! Подумаю... скорее всего муж будет против... скажет некуда ставить и шить постоянно не будешь, а ради нескольких месяцев... ладно, обмозгуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,

навыков особых нет(да там особо и не нужно,вроде),машинка есть.

Hungry Annie, конечно кинь,очень интересно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, вот лови, я за основу брала, но размеры ткани свои подставляла

Ссылки скрыты.

шьются легко, там еще много всяких мелочей для детской есть на этом сайте

 

маськ@, комплект за такие деньги это с балдахином и защитой, просто белье стоило в прошлом году от 90 грн, советую тебе сайт kidstaff.com.ua - там СП, барахолка и посредники для заказов из заграницы, все намного дешевле чем в магазинах

 

дешевле будет если ткань оптом покупать, у меня комплект белья вышел 60 грн по себестоимости, а покупной 90... при этом моя ткань осталась твердоватой после стирки, то есть разница не особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у меня просто машинка очень давно, но я ей пользуюсь по надобности, штаны там подшить и все в этом духе, шью очень редко =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо большое!!!пошла сайт гляну :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду полы помою... через пол часика вернусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! Я первородка, ничего не знаю. Сейчас лежала и в левый бок что то кольнуло сильно, могут ли это быть шевелюшки? Вы ведь все здесь пишите похоже что рыбки плавают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пошли кушать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пылесосить пойду =))) еще у нас как на зло воду отключили, а нагреватель к кухне не подведен =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ванночку отдавали,и мы успели ее тоже уже отдать :)

По поводу круга на шею-мне тоже нравился,а вот муж был против,потому что один раз малой так оттолкнулся что воду зачерпнул кругом и хлебнул,после этого муж сам его держал,а в кругу я купала только когда мужа не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку,ну шевеления не похожи на покалывания,не припомню такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Понятно. А я уж обрадовалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, karra-mel, расстроили вы меня конечно же...я о нем уже 2 года мечтаю бляхамедная )) если вдруг подружек встретите, расспросите, плиз, что конкретно их не устроило

 

romashova, пасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Yara23 потеряла..а она оказывается в больничке ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...