Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Хангри Энни, откуда ты узнала? Это из-за критического периода да?Она же писала что ей врач сказал что ей в определенные недели придется там лежать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лолитка, посмотрела по профилю ее сообщения в другой темке..а то волноваться начала... она там пишет что в больнице лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкИ, есть кто тут?? Помогите :(

живот болит сильно, не проходит. Вчера сверху, я писала, сегодня низ тянет,тянет,тянет.

С утра думала кишечник, сидела на горшке, ниче не получилось :scratch: вроде бы и не хочу даже.

Что делать то??На УЗИ думаете идти?Не вредно?Есть ли смысл?Была неделю назад, все было хорошо...очень волнуюсь за малыша!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, привет,сходи к врачу,чтобы не переживать.посмотрят, назначат чего нибудь..у тебя никаких выделений подозрительных не присутствует??Если нет,я думаю может просто кишечник так себя вести еще...но я бы обратилась к врачу если боли постоянного характера

 

 

А меня изжога уж прям с утра достает..еще даже чай не пила,съела сосульку конфетку..и всё...приплыли тапки к обрыву(((( сижу с ренни за щекой на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, так вот я думаю какой смысл идти к врачу без УЗИ? что она там насмотрит?

мне идти то если, то только к платному, вот я и думаю, что проще на УЗИ,чем к доктору..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, свечку папаверина или вибуркола + пару таблеток магне..можно еще но-шпу в попу уколоть

если у тебя "запор" это может давать тонус

 

я б к врачу в такой ситуации не шла, посмотрела бы пройдет или нет после свечки - у меня вчера целый день болело, малую на руках потаскала, а сегодня все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Была у терапевта, теперь у меня ищут камни в почках, ей видите ли не понравились эритроциты и соли какие-то в моче. опять сдавать баночку в понедельник, и в среду к ней на прием. а в четверг к Г., вообще можно оттуда не вылазить. Я узи делала недавно, ничего не обнаружили в почках. Достали блиннннн!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, камни во время Б не айс - как раз слушала врача по этому поводу рассказывал на днях, а соли в моче вообщем-то фигня, у меня тоже есть, просто мне нельзя есть помидоры, клубнику и тд и тп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, выдумщики еще те, я прошла полное обследование до беременности, ничего не нашли в платной клинике, а в нашей поликлинике ищут. Терапевт меня спросила, чем я могу объяснить повышение эритроцитов? Обалдеть :rant: Надеюсь когда узи покажу, она от меня отстанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, а чем мы им можем объяснить вообще любое повышение чего нибудь в моче?)))я балдею с врачей,это наверно их задачи объяснять нам)))

 

marjune, ну попробуй конечно советы Hungry Annie..может и ничего страшного нет,у меня пузо так болит бывает например когда я долго не могу в туалет сходить ,я тогда почикаю маленько чернослива и все ок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас вчера весь день снег валил, как было хорошо, а сегодня дождь, всё растаяло, мерзость такая на улице, беее.....

Про ванночки, в начала новорожденных неонатологи советуют купать в слабом растворе марганцовки, если это делать в большой ванне, то она через пару купаний станет не белая а жёлтая, а ванночка стоит не так уж много, пригодится ещё потом. Мы вот например её на дачу отвезли и там его купали, в жару прям на улице плескался , счастья было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка вещь полезная, но время шить после родов не всегда есть..у меня дочка спит днем всего 1,5-2 часа, за это время я привожу себя в порядок, если на улицу идем одеваюсь, готовлю кушать и стираю.. пошить фигушки

 

Сколько ты всего успеваешь сделать за 1,5-2 часа, я вот тока поесть успеваю приготовить и потом на кухне прибраться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрю тут у многих начали болеть животики...вот и у меня тож не то чтобы болит...просто чувствую его....как будто что-то натянуто и еще иногда покалывание....

 

как думаете это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Да, блин, врачи улыбают по-страшному :banghead: Тока попадись им, затаскают :Crazy:

Я один раз сдуру :help: несколько лет назад решила, что баночку с мочой не повезу и сдала анализ в бутылке из под Спрайта :shock: :shock: :shock: Во дура то!!! И там обнаружили в моче сахар!!! Как меня тогда таскали, словами не описать! И диабет мне поставили, и кровь на сахар, и сахарную кривую с нагрузкой, в общем я в поликлинике просто жила :cray:

Хорошо, что потом все выяснилось и другие анализы ничего не показали.

Так что чем меньше ходишь по врачам, тем лучше. Ну, по возможности конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

want baby, у меня тоже переодические бывают и покалывания и тянущие боли, но у меня угроза с самого начала и предлежание. Я пью в таких случаях ношпу по 1-2 таблетки. Мне так врачь сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :friends:

Сегодня и вчера плакаю :( Очень сильно начала болеть спина,прострелы и ногу тянет,думала остеохандроз.Пошла к невропатологу.Она на меня глазенции вытаращила и говорит ты чего ко мне пришла,больная спина у всех беременных и отправила к гинекологу,даже не смотрела :this:

А гинеколог сразу в стационар..Ну капец...Отказалась.Больничный никто так не даёт,а работать с каждым днём всё тяжелее.Вчера ещё живот разболелся,пол ночи не спала,как не перевернусь то живот тянет то спина болит. Вот в таком состоянии собираюсь на работу.И шевелюшек не слышу :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :Hello:

MeyBy, иди к терапевту и бери у него больничный!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

 

...сдала анализ в бутылке из под Спрайта...

ну ты жжешь :rotfl: :rotfl: :rotfl: тебе ничего не сказали, когда ты его сдавала?

 

Nanysya, и не говори, на улице мерзость страшная. А днем до -4 обещают, на дороге каток будет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я уже боюсь к ним ходить :( Посылают от одного к другому.Со спиной сейчас направит обратно к невропатологу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya,

мне тоже угрозу стаивли в начале...гематомка была..но уже на первом скрининге ее не обнаружили...и несколько дней назад ходила ко врачу все ок было...

 

 

да и работа сидячая((( пытаюсь прогуливаться по офису как могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ну ты объясни, что ты уже у него была, что он говорит что это нормально, а тебе не фига не нормально... скажи что ты двигаться не можешь!!! Блин что они для Б больничный зажали что ли?! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Не, там я как раз купила пластиковый контейнер и перелила. Конечно в бутылке из-под Спрайта не приняли бы :grin: Это я проходила комиссию, когда устраивалась на работу. 10 лет уже работаю и до сих пор ржу над собой :rotfl: :rotfl: :rotfl: Кто-то вчера спрашивал про отношение к родам на дому. Если не в курсе, то можно почитать тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Не, там я как раз купила пластиковый контейнер и перелила. Конечно в бутылке из-под Спрайта не приняли бы :grin:

А я уже представила как ты притаскиваешь им бутылку Спрайта, при чем для красочности представила двухлитровую :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в понедельник схожу на УЗИ,а сегодня как нибудь доработаю,впереди выходные - отлежусь.А с понедельника если не полегчает - соглашусь и на стационар.Пусть подавятся своим больничным..Не могу я ходить и выпрашивать.Мне казалось что симптомов и так предостаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ты можешь ходить в дневной стационар, тебе вроде Г может дать такой больничный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...