Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

О девочки, забываю спросить. Мне выдали бесплатно по рецепту витамины Витрум пренатал Форте. Но не долго я радовалась халяве- меня от них походу тошнит. У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

эльфа, я вот записалась к своему стоматологу только на 26 декабря и то записывалась в конце ноября, у нее аншлаг-аншлаг, как обычно =))) узистка модная, она, что не в курсе, что позвоночник может просвечивать!?

я вот сегодня иду к эндокринологу, послушаю, что скажет насчет моего высокого ттг

 

Capriza, ты как себя чувствуешь? спасибо за комплимент :giverose: мне кажется меня так разнесло, бока большими стали, хотя по весу вроде все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, спасибо за поздравления :)agata23, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, пью их с субботы, т.е. неделю уже, у меня ничего пока странного нет!

WhiteSnezhka, ты что с ума сошла разнесло ее!!! у тебя фигурка просто вах!!!

Да чето голова второй день подряд болит... погода или эти магнитные бури несчастные... сегодня на УЗИ в обычную поликлинику иду, вот вооружилась полотенцем и @#$%&ом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо =)) :blush: у меня башка сегодня тоже побаливает, давление вроде нормальное =) я помню как мне мама сказала, а ты @#$%& купи на узи, я не в курсе же вообще была и это меня немного шокировало, она просто все время ходит в нашу городскую, а я в платный центр, на приемы к гинекологу запаслась одноразовыми пеленками, стерильными перчатками и бахил закупила 10 пар =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вообще везде пишут что у первородок шевелюшки в 18-20 недель,но это все фигня! Все индивидуально! :pardon:

 

Ну у нас и погодка :Crazy: Всю ночь лил сильный дождь, потом пол дня шел снег, щас осадков нет, но судя по сосулькам на балконе на улице минус и значит дороги уже стали катком :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, ну ты даешь :grin:

А я наоборот разбаловалась платным Г и для меня дико на прием нести кучу фигни с собой :pardon:

Так а что одноразовые пеленки, такие синенькие как в платных центрах тоже купить можно?!?!?! :shock:

Лолитка, мне Г сказал ждать недели через 2, ну я к тому же пухличек, и еще у меня к задней стенке прикрепился ребеночек... (ну или что там прикрепляется :pardon: )...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видела здесь про коляски писали? Кто-нибудь может слышал, что-то про teutonia elegance? Думаем с мужем ее в германии заказать так дешевле выходит, в Москве в магазине цена ее 50-55 тыс. Как она в использование удобная?

Ссылки скрыты.

Буду всем благодарна за рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня просто такая история, что гинеколог к которой я начала ходить после того, как моя в декрет ушла-моя участковая =) и сказала, чтобы я к ней в ЖК приходила, вот так =) для меня сначала дико было с собой пеленку нести, но потом привыкла и еще кресла в жк боюсь, все время думаю как бы не рухнуть с него, оно все трещит и скрепит =))))) синенькие-тоненькие очень, просвечиваются, а я беру детские с ватой внутри что-ли, толстенькие-мягенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, я тебе отзыв не напишу... но по виду прикольная... правда цвет черный унылый :pardon:

Я еще о колясках не задумываюсь, и вообще я в них ничегошеньки не понимаю... буду ближе к делу у подруг расспрашивать :grin:

WhiteSnezhka, я уже задолбалась полотенце стирать раз в неделю... посколько боюся я заразится всякой бякой, то стираю с кипячением... одно полотенчико в машинке крутится :pardon:

а сколько они стоят? дорогие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня в прошлую Б от них были запоры, и в эту походу тоже :spiteful: Вот все не пойму,от них это или период щас такой запорный, т.к. в календаре написано было что с 14 недели многие начинают мучится с запорами! :glare:

 

У меня кста из-за этих запоров походу опять гемор и микротрещины появились, щиплет иногда когда писяешь (пардон за подробности :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, с тонусом давай к врачу сразу, это может вызвать выкидыш. Надо проколоть расслабляющее матку.

 

Девчонки, я в третий раз в больнице))) Четвертый день уже) Колят магнезию зверскими дозами, начало легчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а тебе трансвагинально узи будут делать? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня тоже по задней, если по задней то шевелюхи быстрее ощущаются, не знаю с чем это связано :pardon: А живот медленней выползает :pardon: У меня подружка (первая Б и по задней стенке) ощутила в 15 недель и такие уже явные пинки,так что все индивидуально :pardon:

 

irsik99, даже не знаю, у нас в сентябрятах кто-то брал Теутонию, тока какой модели не знаю и вроде как довольны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мне кажется запоры в принципе соопутствуют беременности. Вряд ли из-за витаминок. Просто я все предыдущие беременности Элевит пила, а тут халявы захотелось :pardon:

 

Severnaya, главное что тебе полегчало немного. Поскорее выписывайся :giverose: Долго там тебя еще продержат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да мне уже сколько раз делали и только вагинально!!!

По мне лучше так чем мучиться с питьем, а потом в очереди "прыгать" жаться к туалету :grin: :pardon:

Лолитка, понятно... рыбки приплывайте быстрее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Modam_Dior, спасибо за ответ, вроде с девочками пообщалаь, которые тоже ставили пимафуцин, говорят и у них так было, да и уже нет выделений, всё это вытекло и уже белые пошли, видимо чё-то такая реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вроде в этой модели три цвет-черный, синий и шоклодный, действительно уныло, но классика)))в teutonia там есть другие модели, там уже с цветами повеселее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, вообще Тевты отличные коляски. Но конкретно Элеганс мне кажется очень тяжелой и неповоротливой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я последний раз, когда была на узи, в прошлый четверг, мне сначала по животу делали, а потом трансвагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, просто мне в 8 недель делали по животу, я не пила воды перед этим и все видно уже. А уж сейчас тем более :glare: Тебе шейку смотрят или просто узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо, какую модель можете посоветовать посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, животичек суперский :good:

 

-fm-, про витрум слышала от знакомых что блевардосит от них..сама пью элевит+ йодомарин200

 

Лолитка, иногда тоже мучаюсь ,не сходить в туалетик((((или до чего доношу в себе тоже потом бобо(((

 

agata23,с хорошим узи!! :giverose:

 

Severnaya, желаю скорейшей выписки с положительным результатами и эмоциями!!

 

Ирен1985, и всех кругляшек с недельками!!!

 

irsik99,сколько людей столько и мнений,в инете тоже смореть коляски это так..развлечение,сходите в магазинчик пощупайте,покатайте,к какой больше душа расположится ту и берите))))еще времени валом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, ну пить мне ничего не говорили... я первый раз иду в обычную поликлинику на УЗИ, до этого только у своей платной Г делала... поэтому не знаю как тут будут делать...

Вообще если щас там УЗИстка старая о которой я думаю... она просто ненавидит пухленьких девочек, и чуть ли не коровами обзывает... я уже морально готовлюсь к хамству :pardon: :pardon: :pardon:

-fm-, шейку смотрят, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще если кто то будет покупать в германии, какие магазины? мы пока токо в этом плане ebay освоили. Еще про коляски многие рекомендуют hartan

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...