Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm-, ну просто как пить их начала, стул окрасился в черный цвет практически, неужели там стока железа? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, фигасе узистка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, у меня Космо. Мне она очень нравится, я абсолютно всем довольна. Вообще я знаю девченки на

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я вообще ни разу не была на бесплатном узи =))) какое их дело, что у кого с весом блин, мне вон все говорят, что я тощая, я комфортно себя чувствую себя при весе 52-53 кг, а сейчас 56 вешу и все равно говорят, что худая, им не угодишь, а в прошлый раз гинеколог сказала, что я типа много набрала 500 гр за 2 недели с учетом того, что она взвешивала меня в теплых леггинсах и кофточке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, большое спасибо за совет, присмотрюсь к этой коляске))) ато цвета у элегансы действительно унылые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, фига :shock: может и от таблеток тогда действительно

 

romashova, блевадосит :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо =)))) а ты насчет коляски уже подумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, вот блин не понять этих врачей... мне моя говорит что 400 гр в неделю нормально набирать!!! я правда сразу 2 кг набрала, а щас уже месяц как один вес, +/- 200 гр... мне кажется она тебе так говорит чтоб ты щас сразу не набрала!!! они всегда запугивают :grin: хотя и при 100 кг рожают нормальных детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, неа..в декрет пойду и подумаю)) я суеверная немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в роддоме делали контроль шейки, попросила заодно посмотреть писюн - чей там. Там просто гладко)))) Ну не видно ничего)))) КАк у вас ухитряются высматривать? Или от балды говорят? Я сама нос плющила об монитрон, с моим орлиным зрением вообще не видно ничего.

 

Мне сказали что у меня плацента низко очень, но врач сказала что на этом сроке у каждой второй такое?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот купила этот Магне б6, а как пить его надо? по 2 табл.2 раза в день не много?

Папаверин еще купила поставила.Так то хорошо себя чувствую,животик вроде помягче стал.

Во вторник я записана в ЖК на свой первый прием,тем не менее, полиса у меня пока нет. Если в понедельник не будет,у меня,наверна,уже истерика приключится :(

Хотела еще по поводу витаминов узнать - я как начала пить Витрум пренатал форте в конце августа,так и пью,вот во вторник последняя таблетка. Побочных эффектов нет. Но везде пишут,что это вредно. И вот последние несколько дней мучаюсь,ничего страшного для малыша не случилось от них? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у меня со вторым низко плацента была, в 24 недели уже нормально поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, а как тебе его назначили? у тебя тонус?

я пью по 1 т 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, с тонусом по 2 таблетки 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, мне всегда Г утверждала что 1 т - 2 р/д достаточно... но опять же все индивидуально! Ну в поливитаминах вроде он есть же!

А что у тебя с полисом то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого там стул окрасился от витаминов? Я к вам :) У меня "красит" Элевит, больше не с чего, кроме него и йодомарина не пью ничего.

Severnaya,

Привет, пропажа :) Как твои дела?

 

Девочки, а если я пойду на УЗИ перед новым годом, не слишком часто будет? У меня уже 3 узи было. Или нафик? А то ни мне, ни мужу на последнем узи в ЖК ни его не показали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики :Hello::Hello::Hello:

 

Мне Магне В6 назначили по 2тх3р. в день, но пью... 2 раза.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, я сама назначила.днем матка каменная была. щас все размягчилось,ничего не болит,ттт (ну я еще свечку поставила)

Capriza, да ппц. у нас головное предприятие в Челябинске, вот "везут" уже 3 недели. Сегодня машина приезжала,полиса нет. Но у меня еще руководство сегодня туда ездило,договаривались, что заберут. Кадровик у нас,ппц. Договариваюсь с ней,а она мне заявляет - "единоличница" (типа, только за себя и просишь,эгоистка). Запись в ЖК за 2 недели. Если полиса не будет,то наверна,потом только после НГ придется идти. Кошмар,в общем. Я говорю,забеременеть проще оказалось,чем на учет встать.

 

Девочки,все забываю спросить. А есть здесь,кто заБ с одной трубой и яичником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ой слушай я тут наверное рекордсмен по УЗИ... я сегодня пойду 4й раз... да и 29 декабря пойду, может пол уже определят... пишут везде что безопасно это :grin:

ладно пошла я на УЗИ, всем пока :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у меня тоже чернй стал) я теравит пью) видимо из за содержания в нем железа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, рекордсменка =)) я два раза была на узи, следующее теперь 20-24 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 5 раз на УЗИ была :pardon: так сложилось....в связи с гематомой

 

Если б не УЗИ вообще б про нее не узнала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

 

что-то я себя сегодня так поганенько чувствую...трындец

 

WhiteSnezhka, пуз прикольный, подросли однозначно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, спасибо =) мне кажется прилично подросли =))) у тебя подрос заметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, да все, вылезай хай, приехали, я ни одни штаны не могу застегнуть ))) никак не доберусь до беремчатого магаза :grin:

У тебя по какой стенке прикреплен? У меня по передней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...