Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, у меня по задней стенке, я во все штаны пока влезаю без проблем, но бока чую подросли знатно, только что встала на весы 56.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, я рекордсмен))) у меня сегодня 6-е по счету было. По мед. показаниям, естсественно. В конце декабря на 7-е пойду. Бедная моя ляля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора домой) девчата пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! У меня по задней прикрепился,но я давно не влазию в обычные штаны.Животик уже заметен.)

А ещё меня практически каждый день мутит т мучает изжога :bad: Кому-нибудь уже полегчало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill , у меня на твой животик похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, меня раньше изжога допекала очень, я пила гевискон, суспензия-дозированные пакетики-противная штука, но помогает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, доказательства в студию ;)

у меня изжоги нет тьфу тьфу тьфу

 

что-то у меня линеечки все сами-собой розово-карамельные выходят....деффффку хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, девочка это здорово =) а я мальчишку хочу, с девками уже нанянькалась :grin:

меня мама сначала допекала "ой как здорово маленькая лялечка" я на дух это слово не перевариваю, говорю ей "какая нафиг лялечка, ребенок маленький-маленький человек, а лялечки это равносильно тому, что секс-трах-тарарахом называть или динь-динь", муж мой смеялся, папа сдержался, но покраснел =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, скоро уже узнаем кто в наших домиках поселился :D

ню, как говорится, в каждой избушке свои погремушки...и словечки тоже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас,

 

А у меня ни запоров, ни изжоги.. Конечно, тьфу-тьфу.. Но даже как-то странно, думаю, почему у меня нет этих симптомов?

 

Сегодня была 1-ый раз на гимнастики для беременных. Я думала, что будет расслабон полный и халява, но мы там и ноги качали, и руки, и упражнение Кегеля делали, а потом растяжка. Вообщем, мне очень понравилось, что нагружка не лажовая.

В воскресенье поеду в бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: :giverose:

смотрела пузики,кто выложил-подросли все так!!! :giverose: :give_heart:

 

девченки,а кто будет тройной тест сдавать?и во сколько неделек?или нафик-нафик!? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, я буду, сказали делать, типа для перестраховки, написано, что самое оптимальное в 16-18 недель, буду делать без узи=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,а кто будет тройной тест сдавать?и во сколько неделек?или нафик-нафик!? :dirol:

 

Я буду...

Сегодня была у генетика после разговора она мне сказала, что риски минимальны..., но 3-тест лучше сдать.... С 16-18 нед.

Но мне сказала сдать в 16-17))) перед НГ

 

А я что против?! Лишь бы с Масиком все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka,

я тоже скорей всего 27 декабря сдам,нам как раз по УЗИ 16 недель и по М 16+4,так что думаю нормик!!а вот УЗИ хочу после всех НГ праздников сдать,что пол уже наверняка сказали :) ну эт я так хочу,но сделаю как Г скажет,ему виднее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у меня 18.12 тоже будет 7-ое УЗИ, ничё прорвёмся, главное, чтоб манюньки были здоровы :friends:

Вжииик, а зачем ты к генетику ходила?

маськ@, я тоже обязавтельну буду делать второй скрининг, уже даже записаны на следующую субботу, срок будет 16.3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, я вот даже не знаю когда сдавать идти числа 29 или уже после праздников=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, генетик и психолог - обязательный осмотр (беседа) так принято у нас в ЖК...

В принципе, я думала, п.ч. возраст... ну и 1 беременность....Но я кого у девочек

спрашивала - все ходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, аааааа ясно, ато смотрю вроде показаний нет, воть и задумалась чего это тебя послали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на УЗИ на 29.12, медсестра узиста озадачила вопросом, а нафига, собственно, мне это надо? Мол, сходите в 22 недели на плановое в перинаталку, аха! Как же! Опять все сроки пропущу и вовремя не запишут, знаю я их :pardon: Да и не показывают ничего на бесплатном, проходили уже... абыдна... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka,

как вы?так долго не забегала :friends:

а ты тест и УЗИ сразу делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,

и вам приятных,веселых выходных!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже назначили на второй скрининг 20 декабря. буду сдавать кровь и УЗИ

 

может, пол узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka,

ты про тест,говорят лучше всего его в 16 неделек сдать,ну не позже 18!!

у нас с тобой срок по УЗИ сходится(у меня сегодня тоже 13+4)так вот я пойду 27 числа,как раз 16 по УЗИ,ну что б наверняка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika,с неделькой вас!! :friends: :give_heart:

ну вот,теперь задумываюсь,мне что ли на УЗИ сходить,а потом если что в 21-22,ну это если пол не скажут :scratch:

ладно,посмотрим,что Г скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...