Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

:blush: спасибо всем за поздравления и пожелания,мне очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

MeyBy, Дорогая поздравляю тебя с Днюшкой!Желаю тебе счастья,здоровья тебе и твоему малышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите какая ТТ должна быть при Б,во 2 триместре?????Я Сейчас померила,а у меня 37,3 это нормально????? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще скажите можно ли при беременности пить Персен?А то нервы сдают жутко!С мужем часто ругаюсь((((а он скатина не понимает что нервничать нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Modam_Dior, нормально ;) аж до 37.5

лучше пей валерьянку, её точно можно.

и ищоооо не нарушай так сильно правила, ато тёти модераторы будут ругаться, всё ж элементарно :grin:

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд, а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять. Пожалуйста, не обижайтесь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Спасибо)А то я недавно в больнице лежала у меня ТТ поднималась до 39 гр!Было жутко!И срашно!Слава богу сбили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Modam_Dior, я тоже на этой неделе лежала в больнице с тонусом и измеряли, как всегда, ТТ утром (36.8) и вечером (37.3), так что у меня тоже вечером 37.3 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, неа,у меня нет токса и не было никогда :pardon:

 

Hungry Annie, они уже не погодки получаются ;)

 

romashova, сэнкс :)

 

Modam_Dior, у меня знакомая пьет Персен во время Б :pardon: А про темпу тут уже обсуждали дважды, вроде как это может быть особенностью организма :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вобще-то повышеная ТТ, как и БТ (базальная температура) это всплеск гормонов и зависит от фаз, а вот у кого какая ТТ и БТ в каждую фазу, это уже индивидуальность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, А я лежала с почкой!

Лолитка, Ясно спасибо!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка-повезло! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто пьет йодомарин?его нужно до 40 недельки принимать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я не пью!Я пью компливит мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, а в твоих витаминах нет йода?Если нет то вообще мне эндокринолог еще в первую Б говорила что его надо пить до конца Б и все ГВ...Но я не пила,я сама себе на 26 неделе отменила все витамины, потому что началось лето и пошли все овощи и фрукты :) Но щас так не буду делать,может буду просто перерывы делать в приеме витаминов,все-таки это тоже химия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вроде как погодки это дети с разницей до 2х лет, это я на погодки.ру вычитала

 

Пы.Сы. Ой уже увидела что у Прелести РЕ аж на год нас старше.. совсем с математикой стало туго у меня, еще пару беременностей и 1+1 не смогу сложить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Modam_Dior,Лолитка-я пью витаминки Элевит,и там совсем нету йода...

А так я пью-Элевит,йодомарин 200,фолька 400!Я так поняла,что эти витаминки нужно пить до родов и потом,когда грудью малявочку кормишь!но делать ли перерывы?????????? :scratch:

 

+дюфастон,но дозу я уже снижаю,витамин Е400.

всетаки я напутала-второй триместр начинается с 13 неделек! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Я так же пью элевит + йодомарин 200.

Дюф пока дозу никто не говорил снижать, вроде как до 16 недель пьют в одной дозе, а потом снижают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! насчет йодомарина, то я уже несколько лет делаю так (не помню откуда взяла): баночку с йодом открытой ставлю на мебель повыше, йод испаровуеться, им насыщаеться воздух, тоисть, проникает внутрь каждого члена семьи через дыхание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!Не могу не спиться, вечером вырубаюсь рано и утром уже в 7 утра выходные, спать совсем не хочется. 20 иду на второй скрининг, на первом скриниге сказали что мальчик(11,5 недель), думала сейчас узнаю, но переживаю, так как поняла, что вроде бы это номинальноеузи, замеры головки сделают. Не знаю даже посмотрят пол и в целом ребенка. Или все так быстро пройдет, у нас на второе узи даже записываться не надо. Как у Вас с весом, я все прибавляю и прибавляю, живот растет ))) у подруги срок в апреле так у нее вообще ничего нет)) а умня как будто уже месяцев 6))) Что дальше будет страшно подумать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы едем сегодня в город за покупками новогодними :) и ребенку санки и лопату для снега купим,у нас наконец-то зима :)

 

Ирсик, у меня точно так же у подруги в апреле срок,а у меня живот больше чем у нее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Мне до 20 недели его прописали.

Сижу на работе сплю(( никак мне сегодня не проснуться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да я знаю,что несколько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузанчики!!! :wave: Вчера была на днюшке, наелась салатиков вдоволь, думала лопну))) А сегодня спать хочется... думаю, что нужно прилечь на часочек... все равно здесь тишина и никого нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...