Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Всем приветик!Действительно тишина..я вот тоже тока решила с дивана слезть,весь день балдю))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

да...прям непривычно как-то...все под одеялками греются :spiteful:

а мы с мужем мультики смотрим-чего и вам желаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//-а если я начала дозу дюфика уже снижать-это плохо??? :glare:

Lenochka24-пьешь йодомарин или дюфик?что-то я не врубаюсь... :dance:

 

Я смотрю-у многих беременюшечек срок уже 16 неделек,это получается роды в конце июня будут?

 

Когда пойдете вещички малютке покупать??? :give_heart: в декрете или раньше?или может кто-то суеверный и возложит это найприятнейшее дело на плечи мамы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,

Я смотрю-у многих беременюшечек срок уже 16 неделек,это получается роды в конце июня будут?

Конец мая-начало июня :)

У меня разброс от 5 до 9 июня :D

 

Привет всем девочки, писать что-то лень :rolleyes: Тюленю второй день, муж в Калининграде :beee:

 

Вещички буду наверно в декрете брать, и время будет и срок большой ;)

 

Вот кто-то уже щевелюшки чувствует, а я понять ниче не могу! У меня бывает такое, например, когда поджимаю колени к груди (сидя на кровати) или лежа на животе (пока могу :) ) или наклоняясь одеть обувь, в общем, при сдавливании матки, как бы толчок-пинок не могу это назвать шевелением, и как то не верится, что это я уже малыша так отчетливо ощущаю... Что это может быть? Кишечник? Прямо над лонной костью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Я тоже пока не могу разобрать в ощущениях, но мне кажется, когда будут ОНИ, сомнений не останется, а раз сомнения есть, то наверное пока что это не то(

ЧихСветик, Вещички буду в декрете покупать, пока и рановато и, может быть переезжать будем, и суеверия тоже немного присутствуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока никаких ощущений. думаю,в начале-середине января появятся,так что пока и не жду.

сегодня нам 14неделек,обновила фотки в профиле.как-то на фотках вроде особой нет разницы,а в реале,по-моему,ого-го! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Мне кажется, что разница ощутимо видна))) Классный пуз :good:

Я через недельку еще раз сфоткаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, я тоже чаще ощущаю именно если ногой прижму, дите возмущается, что его зажали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Ну когда недель в 25 пихнет меня по печени, наверно, не пропущу :D

 

marjune,Замечательный подросший пуз :) Я тоже люблю такие цветастые трусики :friends:

Hungry Annie, Здорово :) Везет тебе, ты уже представляешь что такое пиночки! Можешь отличить :)

Может и у меня детка против сдавливания бунтует? Хотя врядли.. :) У меня прикрепление по передней, через плаценту ( она же уже образовалась?) еще труднее наверно что-то почувствовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну у тебя вот написано на линейке что КТР 12,5-13 см + добавь еще ножки..выходит немаленький уже человечек, так что все реально почувствовать

меня кстати дочка ни по печени ни по мочевику не пихала.. только в пуп :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

Я вообще боюсь этой линеечки :D

Это ж нереально КТР 13 см!!! Ну пусть с ножками 15 см! Это же дите размером почти с мою крысу!!! (я держу крысок :) ) Пипец))) Как быстро растут дети :rotfl:

Просто представить 15-тисантиметрового малыша (а еще матка!!) в своем животе никак не могу!! :Crazy:

 

Усе.. пошла переваривать и привыкать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*д@, мне тоже сказали Дюф пить до 16 недели,а потом к 18 уже слезем с него :)

 

У нас весь день валит снег,купили ребенку санки и лопату,довольный :) Но к НГ ниче не купили,че-то бегали,все быстрей и быстрей и ниче не успели купить,т.к.нас знакомый возил,все-таки неудобно без машины!

 

На счет без машины,у меня муж наконец-то получил права позавчера и вчера мы у друга нашего купили машину! :) Ура!Осталось мужу научится как следует водить,освежить память так сказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка-какой очаровательный пузик!

marjune-ростете!здоровья вам с масечкой!

Прохлада-скорее всего это малышик стучит ножками,ручками! ;)

tatya81-да,в декрете много свободного времени :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкиииии!!!!!Мне ВЫДАЛИ МОЙ ПОЛИС!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Завтра иду в свою ЖК!!!!трясусь теперь пуще прежнего - полис у меня другого региона (челябинский), до этого ходила на другой участок, завтра прийду на другой,т.к. переехали, на новом месте жительства не прописаны, снимаем. короче, че будиииит! :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,приветик :wave:

 

Всем доброе утро!!Кто работает удачной трудовой недельки и чтоб она пролетела поскорее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ничего не будет! ;) я прошлую Б ходила сюда с Питерским полисом и все ок :) проблемы возникли только после родов на получение денег по рождению и уходу за ребенком. Вот я прописалась здесь и 16 поеду наконец карту оформлю по уходу,у меня на ней уже полно денег :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

marjune, если у тебя полис ОМС, ну т.е. бесплатная медицина, то сзади полиса или должны дать памятку, где написано что он действует на всей территории России!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, все нормально должно быть

Девочки правильно сказали, ОМС он везде один, должны принять.

Проблемы могут возникнуть только если врач или тетенька в регистратуре бестолковые. их можно припугнуть минздравом (они его боятся все) и поставят как миленькие :) Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!!!Была у врача за 4 недели набрала 1,2 кг.Не знаю нормально ли это.Теперь жду УЗИ в 13:00.Волнуюсь.Анализы все хорошие.Девочки,а делал кто-нибудь тесты на Б на сроке 13-14 недель???Что у вас получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня опять была на УЗИ и кровь на скрининг сдавала. Видела свою малечку. Узистка сказала что мальчик, и показывала мне, но я не верю. Кто то тут ссылку кидал что у них недель там до 14 или позже всё одинаковое. У нас 17 января второй скринг, тогда наверное уже или подтвердится или нет. Хочу девочку :beg:

А вот у нас 3го числа серце биение было 172 а теперь 145.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, привет, не волнуйся, все будет ОК :good: А то я перед УЗИ наволновалась до того, что живот болеть начал и УЗИ гипертонус показало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибо.Я просто сдела сегодня тест,а полоска не яркая.Я вот и паникую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, Вообще да, там пока и у мальчика и удевочки все одинаково и на таком сроке может определить только очень опытный узист по другим параметрам, там угол наклона и что-то типа этого. Нам на 13 неделе ровно сказали мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...