Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

//Ниночка//, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteSnezhka, нуу..я тоже туда хожу с таким настроем что НАДО..меня уже будит шевелюнчик по ночам..батюшки думаю..футболист поди)))) :D у вас как чувствуется уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И мне сегодня на явку :) Посмотрим, может, наконец-то мне таз измерят и т.п. :D Врач наконец-то моя вышла, не пойду больше к тому старикану((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, приветик!

 

MeyBy, у меня после родов был геморрой. Мне очень помогла мазь Гепетромбин Г. Только её в первом триместре нельзя. Но у тебя уже 2-ой.

 

Аленуля, после 12 недель уровень ХГЧ понижается. К концу беременности тебе тест может вообще 2 полоску не показать :D Не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с недельками тебя =)))

 

romashova, шевелюшек не чувствую, хотя редко бывает будто перышком щекочат... да уж =))) у нас там еще так холодно, хоть концертную телогрейку одевай и концертные валенки =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос деликатный. В туалет хожу проблемно, пол полчаса восседаю, боюсь геммороев и всяких подобных неприятностей. Подскажите, что можно принимать и в каком количестве?

Мы кстати сфоткались. Муж говорит, пуз маленький, а мне кажется он громадный, в летние рубашки не влезаю вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! WhiteSnezhka я вот тоже простуду там подцепила, лечимся теперь и горло и нос. В среду опять к терапевту тащиться, в четверг к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, пузик чудненький))) :giverose:

Capriza, WhiteSnezhka, Tanita82, и все кругляшки с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо! Теперь у меня уж точно второй триместр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, если хочешь могу написать списочек, чем я лечилась =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, WhiteSnezhka, Tanita82, с недельками, кругляшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, попробуй чернослив кушать..мне в свое время помогло,тока переусердствовать не надо,я думаю 100 гр..более чем достаточно для одного раза..может девчонки еще чего посоветуют..

 

ну еще молочки побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем лапочкам-ПРИВЕТИК!!!!!! :friends:

а я вчера носик расколупала(воздух сухой в квартире от батареи)и кровь хлынула...муж сказал,что по жопе даст :D

 

Девочки ПОМОГИТЕ МНЕ С СОВЕТОМ!!!!!!я была на 9 неделе у гинеколога,она тогда сказала,чтобы приходила чуть позже(как раз тогда у меня угроза была)щас я числюсь в стационаре...так вот пришла я в ЖК,а там КРАСЯТ СТЕНЫ и вонь жуткая,людей нету...СКАЖИТЕ,МОГУ ЛИ Я ВСТАТЬ НА УЧЕТ НА 14 НЕДЕЛЕ ИЛИ ПОЗЖЕ???УЗИ У МЕНЯ В ПЛАТНОМ ЦЕНТРЕ В ЭТУ ПЯТНИЦУ-В 13 НЕДЕЛЕК :)

знаю про вред краски-моя мама нанюхалась краски,когда красила окна,будучи беременяшечкой(мной)и попала с кровотечением в больницу...а еще неизвестно сколько там ремонт будет длится :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, главное до 30 неделек на учет встать, не пережвай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, шпасибо большое =)

 

ЧихСветик, конечно можешь, так типа просто кто встает до 12 недель, витамины и молоко, ну это у нас так, я встала до 12, мне никто ничего не сказал =))))) а еще вроде как 400 рублей за то что вставала до 12 недель, моя подружка встала на учет в 16 недель и все нормально, просто сказали ей ,"вы бы еще в перед родами пришли"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- спасибо!

 

ЧихСветик, я слышала, что на учет можно встать не позднее чем за 12 недель до конца Б, т.е. до 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, попробуй кисломолочку, мне помогала бутылка йогурта ежедневно - ходила после него как после слабительного, эффект наступил не сразу а через несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka,Tanita82,-fm--девочки,я вам ТАК БЛАГОДАРНА!!!!спасибо что так четко и быстро ответили,а то я переживала.А желательно делать УЗИ первое скрининговое,там же все размерчики проводят,или это необязательно и можно после 20 неделек сделать???????

 

я уже 3 УЗИ делала и боюсь,что малышу не понравится это(1 сама захотела,как и многие из вас :wave: сама боялась-то не тошнит,то полосочка на 8 недельке посветлела,то грудь не была такой чувствительной,а 2 и 3 УЗИ делала когда в больнице лежала на сохранении...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Hungry Annie, Спасибо, девочки, куплю все сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А желательно делать УЗИ первое скрининговое,там же все размерчики проводят,или это необязательно и можно после 20 неделек сделать???????

по-моему первое УЗИ обязательным является, которое до 14 недель. а вот кровь (скрининг) можно не сдавать (я не сдавала) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, на второй скрининг узи не обязательно =)) главное на 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. Давно я к вам не заглядывала. Кто не знает и забыл, то я Маша)

Девочки у меня вопрос УЗИ 1 скрининга какоето особенное или просто УЗИ? меня в ЖК уже замучали. у нас на УЗИ надо брать бумажку у своего Г , потом отнести к другому Г и записаться...я Этого другого Г уже дней 10 выцепить не могу...вот думаю в платную просто сходить и сделать...

Еще своего Г не понимаю, упертый что ппц. Он мне срок ставит 8-9 недель :glare: и 1 скриниг у меня получится где то в 14 неделек, не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, 1 скрининг лучше всего сделать 11-13 недель, узи обычное, я вот в инвитро сдавала анализ- там специальную бумажку заполнить узист должен, как в других местах не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, понятно, спасибо... я с Г не знаю как бороться, он вообще хотел в январе, я ему сказала, что уезжаю и он на 20 декабря назначил...и главное даже не обьясняет ставя такой срок :scratch: Я ему и бумажку с УЗИ приносила за 12 ноября...там уже стояло 7недель 6 дней :scratch: Ну да фиг с ним)Он вообще мутный какойто)

Фоливую кислоту уже прикращать надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я скачала гимнастику для Б. Делала вот уже 2 раза с утра - таак клево! Чувствую после нее себя полной сил и энергии! Только вот ножки болят... А кто какой физической нагрузкой занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...