Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

привет пузики!!давненько не писала..захожу ,читаю,а рассказать самой нечего.Поздравляю всех с хорошими УЗИ и недельками :giverose: :giverose: :giverose:

У меня все по прожнему.На прием только 22 декабря,сегодня вот лора прошла,и главное мне искривление носовой перегородки написали в катрочке,всю жизнь жила и не знала :pardon: завтра в окулисту..а потом мне зачем то надо в педиатру ,не знаете зачем??

Кофе пью но не часто,вес не набираю,странно казалось что с лета поправилась именно в обьемах,ан нет вчера померила все осталось как было,так где же маська прячется :pardon:

P.S.сейчас в книжном была видела такой обалденный альбомчик для малыша,только розовый и написано "для новорождеННОЙ",так понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, тоже чешутся руки к платному записаться перед НГ. Но жалко детенка столько узи делать, может еще надумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Я смотрела фильм на Рутубе, там тетенька, по-моему профессор говорила, что доказано, что УЗИ не вредно для ребенка. Ты же не каждый день ходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, не расстраивайся у мну тож искривление нос.перегородки, я как-то в юности не вписалась в дверной проём в темноте :Crazy: а узнала об этом в лет 25 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, мда прикол..даже мамка моя не знала об этом.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ну мож ты тож ударилась, но не помнишь ;) мне кстати снимок делали, а тебя я так понимаю просто лор смотрела, так что может это ещё не точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Г-дедулек все жжот!!!

Я его раскусила, ему видно скучно очень и он создает вокруг себя ажиотаж!!!

Вчера отдала ему результат УЗИ, он мне должен был дать направление на анализы гормонов... почему сразу с направлением на УЗИ это направление нельзя было дать?!?!?! т.е. получилось что я приходила чисто за этим направлением! :pardon: ну ладно это фигня...

Дальше он дал направление на анализы и говорит... что типа анализы эти по записи, т.е. приду в ЖК, там меня запишут на определенный день, затем я должна пойти опять к нему, и ОН РАССЧИТАЕТ И ЗАПИШЕТ МНЕ НЕДЕЛЮ Б. на момент сдачи анализа в направлении!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Короче сами из Б калек каких то делают!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, у меня тоже было искривление носовой перегородки,ещё в школе волейбольный мяч попал в лицо :blackeye: Постоянно нос был заложен,прооперировали и всё хорошо теперь.

 

Capriza, а у меня плановое Узи будет в неделек 20-21, в десятых числах января..Вот тогда то я запишусь в платную и буду мучить узиста пока не скажет кто там живёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ну у тебя то уже точно должны будут увидеть!!! :grin:

Правильно мучай по полной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ха я тоже подсела на бублики) только с маслом сливочным. надеюсь поможет в наборе веса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня совсем все грустно. вот как было предчувствие, что ничего не получится, так и вышло!

не приняли меня в ЖК, отправили к заведущей, которой сегодня нет! :cray:

я так расплакалась, очень обидно! Вчера составила список вопросов, записала даже не бумажке, чтобы ничего не забыть!

Когда теперь идти, не понятно!

А еще седня внимательно посмотрела в свой долгожданный полис и представляете, эта дура-кадровик, неправильно подала данные!!!У меня по прописке Полевской, а в полисе Екатеринбург!!!!!

меня ткнули носом в приказ, где написано, что адрес прописки должен совпадать с тем, что указан в паспорте!

как начала там реветь, так и не могла успокоиться!и это еще только начало!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, чему тут удивляться-то, "у нас всегда все для людей", я всю свою сознательную жизнь считала, что у нас правительство говно, споры с родителями на этой почве частенько, какое нафиг право голоса, неужели остались люди, которые верят в честность выборов =) во всех городах подмосковья мэр-является членом единой россии, ну не забавно-ли?! у нас в городе победил один, а как оказалось голосовала большая часть за другого, какие-то митинги были около мэрии, а толку...

вывод один, остается надеяться на себя и своих близких =)))

 

marjune, пусть переделывает полис в срочном порядке, сколько же можно, у тебя на работе в курсе, что ты беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, блин, не расстраивайся... ты попроси эту дуру-кадровика, что когда она будет переоформлять полис, пусть попросит в мед. страхе чтоб они исправили прямо при ней!!! пусть скажет вопрос жизни и смерти!!! а тем более может это их ошибка!!! :pardon:

У нас в мед. страхе нормальные тетки работают, идут на встречу...

Ты не отдавай назад полис, а попробуй с этим еще раз сходить к заведующей, я думаю она даст добро... понятно же что это ты! неужели такие нелюди?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бублики ела когда токсом мучалась,ещё сухарики.

А сейчас и токса нету и ничего не хочется кушать.

 

Сегодня буду предположительно составлять Новогоднее меню. :Crazy:

Пузики ну ка делитесь что обычно готовите на новогодний стол?Хочу каких то новых и необычных салатиков :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, вот козлы,а...не плакай ты уж так :friends: Не ну что за государство,живем в одной стране,а в больницы попасть не можем из за какой то мелочи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, на прошлый НГ делала: цезарь, салат с морепродуктами, греческий, салатик с курицей, грецкими орехами, ананасами, заправленным соусом карри или майонез с карри, на горячее муж готовил: чахохбили, фаршированную форель по-фински, гарнир: картофель и рис, на десерт я делала тирамису, ну и фрукты =) из выпивки были всяческие коктейли: мохито, текила санрайз, айриш эпл, голубая лагуна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, я обычно открываю какой нить кулинарный сайт, а там этих рецептиков... да с фотографиями, да все новенькое и необычное :pardon:

WhiteSnezhka, ОГО, говорит муж готовил :shock:

Мне муж всегда говорит: а для чего я женился? :grin: Да ты просто искусница :good:

Мы НГ всегда отмечаем с родителями, поэтому готовим вместе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже очень люблю все необычное =) у меня муж вообще человек домашний, готовит с удовольствием и прибрать может без проблем =)

а ты что на нг планируешь готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, ой, я еще о подарках то не думала, а ты мне про новогодний стол уже говоришь!!! у нас все знаешь как у студентов перед экзаменом... все делаем в последний день... и подарки бегаем ищем с выпучиными глазами 31 числа :pardon: :grin:

Готовить думаю будем как обычно пару салатиков, горячее, ну и так что по мелочи...

Девчонки, а вы собираетесь пить на НГ??? много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я думаю может бокал мартини с соком или немного шампанского, не более =))

я о подарках еще не думала даже, обычно покупаю с удовольствием, а сейчас ну совсем никакого желания нету =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, вот я тоже думаю бокальчик выпить... и хва :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня тоже муж всегда так говорит,если мне лень готовить или я прошу его что нибудь сделать :зачем я тогда женился?)))козлята они :D

 

а на новый год шампусика похлебаю маленько..мне нравится "ЛевЪ Голицин" шампанское...ну или что нить в этом роде

бокальчишку то думаю осилю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, я очень люблю шампанское Canti asti

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, я такое не пробовала)надо как то присмотреть будет че такое за зверь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Romamashka, мне тоже неделю назад сказали что у меня искривлена носовая перегородка, я так удивилась, а врач сказал, что идеально ровных не бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...