Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

romashova, вкусный зверь =)

эх у меня приближается день похода в жк, наверняка насчет веса пилить будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteSnezhka, мдя...муж конечно у тебя золотой))Мой по мужской части тоже золотой,починить что то, приколотить...а вот готовка увы не его..

 

Capriza, обычно так и делаю.Любимый мой сайт

Ссылки скрыты.

Вот такие тарталеточки хочу приготовить.

На Новый год всегда готовлю что то новое.А на традиционное оливье ездим к свекрови :D

 

Про подарки ещё не думала..с мужем обычно делаем для себя общий подарок на НГ,что то для дома.Планируем ЖК телевизор купить,старенький отдали сынуле в комнату.

А вот для родных что :confused:

 

МЕню составляю зарранее,только потому что потом некогда будет,продуктами закупиться...31 декабря рабочий день у нас и при чём до 19.00

 

А вот про выпить :drinks: Шампусик не люблю,у меня от него голова начинает жутко болеть.Бутылочка шампанского у нас чисто по традиции... откупорить в полночь.

А вот мартини я бы выпила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через знакомую созвонилась с заведущей ЖК,что даже ближе к моему дому. Возьмет меня, сказала!Пойду к ней в четверг договариваться, ттт, чтобы все получилось!!!!!

Мне подружка грит, им самим выгодно брать беременных, т.к. деньги с этого имеют. Пожелайте мне удачи!!!

Полис, конечно, отдам переделывать, но уже после того, как встану! Он у нас делается в Челябинске, несколько месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, :giverose: удачи.Всё будет хорошо.

 

А вообще за деньги сейчас делают всё.У нас в ЖК все плачутся на свою нищенскую зарплату(Я их понимаю,но я же не плачусь им о такой же зарплате).И

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, главное чтобы человек хороший был и баклуши не бил=)))

я вот подумываю шоколад сделать в качестве подарков на новый год =) в прошлом году варили мыло, в этом может шоколад сварим =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy,

ооо, это мой любимый сайт)) я его как нашла, так каждый день благодарю Настю (мысленно) за ее трудолюбие и фантазию. у нас столько блюд стали коронными с этого сайта) обожаю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ой я тоже этим сайтом всегда пользуюсь))) ты знаешь, эти тарталетки не нравится!!! я как русский человек с хлебом люблю :pardon:

marjune, ну хорошо... бабло решает все :grin:

WhiteSnezhka, ну я говорю искусница прямо :grin:

Девчонки, а у нас традиция на НГ пить Шериданс... а вот мне его можно? получается это ликер, типа крепкий, но я естественно немножко! Шампанское я тоже не лю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, а че у тебя с весом?

 

Capriza, а у нас традиция на пить тока коньяк на НГ и шампусик чисто символически..но коньяк естественно отменяется у меня)))я че та думаю что наверно и не смогла бы щас его осилить))даже с лимоном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с пошлого года мечтаю сделать на НГ вот такие штуки) может кому пригодятся)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ну можно как вариант вино... главное не в пакете, а получше себе купить какое...

и в нашем случае во все лучше добавлять лед!!! а вообще я со льдом все спиртные напитки пью, это вкусно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, типа роллы по русски :grin:

мне первый рецептик больше понравился! нямка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, я сейчас вешу 57,6 на прошлом приеме 2 декабря весила 56,2, думаю моя не обрадуется =))))

 

karra-mel, кармелька, ну просто красота неземная!!! очень здорово, я прям приготовить захотела =)

 

Capriza, шериданс можно разбавить сливками или молоком не так крепко будет, я так белис разбавляю =)

я люблю всякие необычные штучки делать, вот сейчас сижу репу чешу, по сайтам лазаю, ищу рецепты интересных конфет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, ой точно!!! вот я дура то и не подумала :pardon:

Спасибки за идею!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, зато для стола украшиние :Crazy:

karra-mel, о,пол форельки как раз заморозили к Нг,и пол засолили.Попробуем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, не каждый день, ну у меня уже их три было, но все равно хочется знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ..я на прошлый НГ ела твердый сыр один.. как раз после родов, половину вкуснятины нельзя было

 

у меня вообще родители "традициональные" ..им всякие изыски не особо нравятся (или не нравится их готовить, в ресторане то не пюре картофельное заказывают :grin: )

уже не могу дождаться когда от них съедем, а то все эти колбасы-мясы в холодильнике напрягают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зп жду, завтра должны дать, сил больше нет, так хочется обновок для себя и вообще пошастать по магазинам для пузиков, а то я так и не была еще. Пора бы задуматься о подарках новогодних и разных вкусностях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, и я этот сайт люблю и готовлю по его рецептам :D

Ссылки скрыты.

вот этот супчик не раз готовила, муж добавку просил, усем понравилось :dance:

вот ещё хорошие сайтики:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Ничего страшного не будет. У нас естественный фон радиации в городах выше, чем излучение от прибора. Тем более, что оно кратковременное. Я тоже иду 30 -го на УЗИ платно и внепланово. Хочу узнать пол.

Многим девочкам по показаниям врачи назначают чуть ли не каждую неделю и у них рождаются абсолютно здоровые детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, прямо перед НГ, себе и мужу подарок сделать? я тож подумаю. А точно скажут? у нас примерно срок одинаковый с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, Natisha79, Девчонки, 50% что правильно скажут :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, нюс должны уже сказать, если детка покажет ;)

мы воть в субботу идём на второй скрининг, тоже думаем уже пол узнать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была уверена что в 16 недель уже нормально определят!!!

Я тоже пойду ко врачу в 16 недель с небольшим на определение пола... ну она сомневалась что получится увидеть... хотя в платной больничке и оборудование хорошее и сама врач опытная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, У нас в Питере есть дядечка суперузист. Так он с 12 недель на 80% видит и угадывает! К нему девочки со всего города едут. К нему и запись на 3 месяца вперед.

Natisha79, Да, как раз диск запишут. Там в кабинете УЗИ для мамочек на стене висит отдельный монитор и все видно. Дядя все показывает, считает пальчики, показывает почки, печень и бесплатно включает 3D. И стоит всего 2000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, я делаю такого плана суп пюре но кладу туда шампиньоны

картофель, лук, корень сельдерея(она привкус дает необычный), морковку,

все кусками - потом блендером, а сверху посыпаю обжаренными мелко порезанными грибочками и тосты с сыром...ням ням, можно еще в суп вместо сливок плавленный сырок

супы пюре хороши тем что их можно сделать из "нифига" :grin:

сколько раз уже меняла рецепт, вкус практически такой же остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...