Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девчонки... у меня в животике уже дня 3 такие ощущения не пойму что это... знаете на что похоже, вот когда руку или ногу отсидите, то когда отходит начинает покалывать... может это оно?!?!?!?!!? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, прикольно :good:

Capriza, неть, не думаю, что это оно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, может ты просто пузо отсиживаешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :rotfl: точно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, к кому, кстати, на УЗИ ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Насчет НГ меня совсем не тянет пить, думаю, что я спокойно соком обойдусь.. Сколько еще возможности будет через годок-полтора выпить!

 

У меня прямо какая-то неделя началась, то тут кольнет, то там потянет.. Я, конечно, мнитильная стала, так как Дюфастон отменили, и я теперь только на Элевите. Но с другой стороны чувствую в целом себя хорошо.

 

Расскажите, кто что купил из беременной одежды? Будете ли что-то красивое на НГ покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют девченочки :wave:

 

как ни зайду,они все про еду трындят.... ну че такое? или я не вовремя на диету присела? :grin:

 

 

WhiteSnezhka, я тебе вконтакте отписалась, если не сложно, глянь? :giverose:

abrika, я пока только джинсы прикупила себе, так удобно, ничего нигде не жмет, кайф... по поводу красивости сомневаюсь, не знаю есть ли у нас такие магазины, где действительно можно красивые вещички прикупить для беременных? Видела рекламки "скоро мама"..на картинках показалось очень и очень даже симпатично, хочу съездить, затариться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ответила тебе =)) я в скоро мама заходила, там на маленький пузик тяжело найти что-то это в меге(белая дача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill я была в "Скоро Мама" в Метрополисе, там выбор и правда большой, причем есть джинсы с высокой резинкой шерстяной, мне кажется, что для зимы не плохо. Но я себе купила в Оланте, там они тоже симпатичные, просто я столько магазинов обошла, то фасон какой-то странный, то цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, вот сайт с салатами хороший и украшения красивые,я в прошлый НГ отсюда несколько идей брала :good:

Ссылки скрыты.

 

Я буду яблочный сок пить наверно, ну или еще какой, может Спрайт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, благодарюс :Hello:

Malina_80, тоже в метрополис собираюсь, там же помимо скоро мама еще что-то есть? БОже сколько лет живу и не знала, что у меня олант под боком в авиасити :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жалко много одежды себе покупать, уж лучше потом на ребенка потратить)

 

Мне отдали много одежды мои беременные в прошлом подруги. Купила я себе одни брюки, но они мне до сих пор велики. Даже не знаю, когда их носить придется, так как они зимние.. Ну может уже скоро совсем растолтеем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жалко много одежды себе покупать, уж лучше потом на ребенка потратить)

 

ну это тоже верно, но голой мне ходить не очень хочется, у меня просто нет обычных вещей более-менее широкого фасона, все какое-то мелкое в облипку, так у меня сисяндры туда уже не влезают :grin:

 

просветите зеленую .. вот интересно, а хруди наши всю беременность растут или они останавливаются на каком-то моменте, мне кажется, что у меня прям сразу прям увеличились на размер примерно и теперь стопор у них...по мне так достаточно, можно дальше не расти, спать и так уже неудобно или это только начало? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, я первые два узи делала в платной клинике, а тут деньги решила сэкономить на прошлой неделе, так даже снимочек не дали. Это мне Г. мой сказала что тратиться будешь, все равно пока мало показателей, и пол еще не скажут, можно и у нас сделать. У нас 1700 стоит такое узи, вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была в метрополисе в скоро мама...

ну я хотела на корпоративку к мужу шерстяное платье купить... как то ничего не понравилось! купила в маркс и спенсере аж 2 шерстяных платья! ну зимой пригодятся!!!

Еще мне отдали беременные джинсы, но они с меня ужасно спадают при ходьбе :grin: :grin: :grin:

Natisha79, странно, а мне в обычной ЖК аж 4 снимка дали... в платной самое большое 3 давали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill :yahoo: сисяндры и правда вываливаются, мужья то рады наверное. Мой безумно, хотя они у меня и так не маленькие были. Все лифчики маленькие, надо ехать за обновками.

А чего это ты на диету присела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, везет, у нас только описание. Девочки из роддома приходили тоже на узи, или КТГ я не знаю, говорили что узи у нас не очень. Снимки никому не дают и посмотреть толком тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, ну как чего, жо поползла моя :grin: Я конечно успокаиваю себя, мол, это не я жир наела, это кости расползлись...ага, но я то знаю куда булки деваются .....закройте булочную в соседнем подъезде, умоляю :banghead: :lol:

ну и вообще, хочу по минимуму набрать *размечталась*, чтобы потом немного полегче было бороться со всем накопившимся боХатством :grin:

 

 

Завтра пойду на узи, будут диск записывать мужу и 3Д делать....ждунедождусь на малыша хочу посмотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, на скрининговые и важные к Пидченко в институт генетики репродукции, а если просто что-то беспокоит, то в 5РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill Там еще Mothercare. Я в первую беременность там джинсы покупала и специально для небольших сроков с маленькой резинкой, ничего не могу сказать, очень красивые вельветовые, но я так намучилась, тк сползали постоянно. И в результате я их с ремнем только несколько раз одевала. И с кофтой мне не повезло там, тк по шву постоянно рвалась, вторая правда носилась нормально. Вот не знаю, покупаю там детское - довольна, а когда для себя покупала что-то сплошное разочарование. Возможно в Метрополисе еще какие-то магазины есть для нас, но что-то я не заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня грудь тоже увеличилась прилично, она у меня вообще маленькая 75В, а сейчас с такой не очень комфортно =( а еще целлюлит пополз немного =( спросила у косметолога про крема и массаж, она сказала, что нельзя, мол только после беременности, я уже в ужасе, что же будет дальше =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, эх, как я тебя понимаю... а тут еще НГ на носу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_80, я по этому этажу мало ходила, видела там только скоро маму, а остальные детские...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_80, ну вот я как раз пару дней назад в mothercare купила джинсы с резинкой узкой под живот, непривычно, тоже ремень нацепила, но все равно лучше чем с резинкой на пуговице ходить и с открытой ширинкой :grin:

съезду в метрополиз - доложусь тогда, что там для нас есть, я просто в тот детско-мамский угол никогда и не заходила

WhiteSnezhka, ничего и слушать даж не хочу...низя , может живот и нельзя, я его не трогаю, а жопу я наяриваю массажером с пупырышками и ляхи тоже...ну иначе просто полный кирдык мне будет

 

Capriza, не сыпь мне соль на рану, щас в истерку впаду просто

Ссылки скрыты.

:grin: у меня еще поездка в европу....а там,.....мляха, такие буууууууулллккккиииии :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, насчет груди муж говорит, что на ощупь прямо совсем другая стала, хотя внешне едва ли изменения нахожу, но конечно по ночам так ноет немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...