Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Тоже уже присматриваю одежду для беременных, так как в свою уже практически не влазею))) думаю сделать покупки в новогодние праздники. В инете смотрела вроде не плохие магазины скоро мама, у них же есть дисконты и 40 недель. Можно в МЕГЕ посмотреть, Zara есть специальный отдел. Хотелось бы купить не очень дорого))).

WhiteSnezhka, у меня тоже целлюлит пополз, но ничего не делаю, если толкьо в душе мочалкой потираю проблемные места:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, я тоже в основном по детским. В Скоро Мама колготки покупала беременные. Вот что же они всегда такие дорогие? Обычные плотные 490 рублей, а шерстяные от 700 по-моему.

 

Sweet_pill Ага-))) Я тоже всю прошлую неделю все пуговицы на джинсах втихоря расстегивала! Ходить еще ничего, а вот сидеть долго ну просто катастрофа! Я еще покупала в Бенеттоне джинсы беременные. они децствительно очень модные и удобные были, я из них просто не вылезала, а что сейчас там с одеждой беременной даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Я тоже очень люблю сайт

Ссылки скрыты.

енто мой любимый десертик. Очень часто его делаю, готовится очень быстро и просто. Хочу в этом году монастырскую избу забацать, посмотрим по настроению. Еще хочу запечь гуся. Муж уж очень просит, особенно когда в супермаркете мимо гусей мороженых проходи ( дались они ему ). Правда я никогда не делала ни гуся ни утку.

Я купила только джинсы для беременных, а верх еще в обычных магазинах покупаю, очень много моделей подходит на ранние сроки, а в специальных магазинах для беременных большое все, позже туда пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!

Я тоже жду июненка.....пока не знаю кого.

ПДР - 28 июня, ровно через месяц после моего ДР:)

Сегодня была на узи 12 недельо не все ок. но надеюсь на лучшее. А так мы растем уже вовсю шевелимся :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olchikstar, привет, присоединяйся!

Желаю, чтобы в скором времени все было ок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olchikstar, добро пожаловать :friends:

не сильно серъезные проблемы у малышастика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23 спасибо за наводку относительно десерта, я все пробую рецепты, хочется что-то из сладкого самой приготовить на Новый год, но пока не определилась что именно, так что обязательно опробую. Кстати, у меня дочку Агата зовут-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olchikstar добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб Девочки!!!!!

Да не знаю сама пока сильные или нет пойду на досмотр, назначили на следующую неделю. но я наверное не выдержу на этой еще раз схожу.

Не нашли мочевой пузырь на узи.... а так все ок.

Остатки токсикоза и т-ро 37 никуда не спадающая.

Я уже привыкла :))))))) сегодня аж визжала от восторга когда считала пальчики :D

У всех уже токсикоз прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olchikstar, :wave: Главное не переживай, все будет хорошо :friends:

Malina_80, очень приятно, но я в жизни Таня. :pardon: Агата - придумала себе такой ник. Десерт очень легкий, по приготовлению, его готовлю обычно за день, чтобы пропитался, из мороженой вишни. Люблю я фруктовые десерты.

Заходила я сегодня в детский магазин, и поняла, что я совсем ничего не смыслю ни в одежках, ни в сосках - бутылках, ни в ванночках. Когда еще планировали беременность, часто заходила в детские, казалось когда придет время всего как понакуплю. А сегодня что-то растерялась, хотела чтото прикупить, да только расстроилась, :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_80, ух-ты имя.. в честь Агаты Кристи? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с моим сроком, если среди вас еще счастливицы, кого токискоз не оставил? У меня уже руки опускаются, к вечеру хочется сдохнуть - настолько невыносим токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23 , я тоже ходила по детским магазинам и тоже безрезультатно. Хотя говорят. что за ранее ничего лучше не покупать.

Мне вообще кажется, что во всех детских магазах все что связано с одежкой, сосочками бутылочками все такое красивенькое, прям бери все подряд ..... вот с одеждой для беременных труднее. Верхов действительно много и в обычных магазах. а вот приличных джинс я пока ненашла. а обычные уже давят давно:) то ли ем много, то ли живот растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М PupkinaMarfa, меня еще не оставил. Подташнивает, хотя уже без последствий и вялость, с утра не встать, а вечером сразу сппаааатттьь. Муж меня по моему совсем не понимает. А я бы спала целый день. Ну естественно есть многое не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, у меня с двойней был до 16 недель, потом в стационаре капали церукал

ты хофитол пьеш и он ничего не дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa,

у меня только несколько дней(а точней с субботы)нет токса,ну если конечно не съем чего-нибудь,вчера вот съела пол мандаринки и чуть не померла так тошнило.

 

всем приветик!!! :friends:

 

вы тут уже меню обговариваете на НГ.тоже сижу голову ломаю,чего б такого приготовить и вкусно и необычно.тарталетки-котики очень понравились,наверно сделаю.

так хотела кролика стушить в сметанке,а потом вспомнила,что год-то кролика,вот теперь гадаю что на гарячее,может утку :rolleyes:

из обязательного сделаю свой любимый розовый салат и шубу(умираю как хочу :clapping: )

 

а у вас есть какие-нибудь блюда,которые вот обязательно приготовите? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, пропила хофитол и эссенсиале - лишь капельку приглушился привкус во рту, а рвота так и осталась. С первым у меня до 16 недель был токс, надеялась, что со вторым так не будет, получается, что ожидания не оправдались. Пожелаю всем, кто еще не избавился от этой противнючести терпения:) И скорейшего избавления от токсикоза:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olchikstar все обязательно будет хорошо!

agata23 , Таня, очень хороший ник, как мне кажется-)))

Мне вот уже 2 рецепта давали подружки. Ничего не хочу сказать, вкусно, но один очень сложный, я так долго с ним занималась, а второй со сметанным кремом тяжеловат получился. Так что, как соберусь готовить, обращусь за ЦУ-) А так я прочла рецепт, вроде бы все поянтно.

А относительно детского, у меня дочке 1.7, поэтому еще все помню-)) Я в первый раз столько всего ненужного накупила, а на деле лучше всего носились слипы с ручками закрытыми, тк детки себя царапают и бодики, а раздельные ползунки и кофточки задерались или сползали-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_80, ух-ты имя.. в честь Агаты Кристи? :grin:

 

Hungry Annie , ну можно и в честь нее-)) А на самом деле очень имя понравилось и я в 20 недель, как только узнала, что девочка, к ней по имени все время обращалась-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

подскажи,пожалуйста,в какой пропорции ты хлоро...чего-то там с водой мешаешь-горло полоскать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!А я вот нашла хорошие джинсы для беременных,мне наоборот не нравится верх,который продают.

Я приобрела уже для масика боди и ползунки сверху застёгиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не помню, мы коляски teutonia обсуждали?

SpiritS3.jpg

понравилась мне, да и отзывы вроде все не плохие...цена только могла бы быть чуток пониже или оно того стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, если рвота частая, по несколько раз в день то лучше врачу сказать, она посоветует

мне еще назначали гомеопатию Нукс Вомика Хелевская, правда хелевские препараты часто подделывают

 

Malina_80, мы наоборот в раздельных ходим, штаники и бодик или футболочка, слипами пользовались первых месяца 3 отсилы, потом пыталась надеть - она нервничала, не могла в них крутиться-ползать

 

маськ@, на чашку воды 150 мл на глазок наливаю спиртового раствора, ну где-то ложку столовую, там вроде бы есть пропорции в аннотации :scratch:

 

ой..поехали мы за козлиным молочком для детенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо за наводку, попробую. Рвота не сильно частая, но каждый вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

Накатала сейчас Владимиру свет Владимировичу вопрос по поводу новых поправок к закону "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" от 8.12.2010.

16 декабря он (Путин) будет в прямом эфире отвечать.

Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...