Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie А я имела ввиду как раз вот первые несколько месяцев, 56-62, а потом мы тоже от слипов отказались, а первое время, тк я не пеленала, а она так ручками размахивала, только они и спасли. Но вот ползуночки раздельные мы не носили, тк она ножками дрыгала и все сразу слетало :) Мы как-то сразу на колготки перешли. А вот относительно бодиков, мы до сих пор их носим. Посмотрела в профиле, вы тоже еще совсем малышки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Malina_80, а не будет жарко летом в слипиках? Я просто теряюсь что одевать по сезонам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, я 1 слипик купила пока, 3 бодика с длинным рукавом и пинеток, антицарапок всяких =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, а с давлением у тебя все впорядке? у меня в прошлую Б была рвота из-за давления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с температурой Т? у меня в норму пришла, хотя все время держалась 36,8-37. Страшненько что-то или организм уже нормально реагирует на беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с температурой Т? у меня в норму пришла, хотя все время держалась 36,8-37. Страшненько что-то или организм уже нормально реагирует на беременность?

 

я пью дюф еще,ТТ меряю,все время повышенная, думаю,это из-за прогика,что принимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, пониженное. Тут наверное все в совокупности. К врачам пока не буду идти, по прошлому опыту убедилась, чем меньше они туда лезут, тем лучше для меня и ребенка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, привет. Я тут задавал вопрос про teutonia elegance. Пересмотрела свой выбор в пользу teutonia mistral P. В Москве цены кусаются, будем заказывать через инет из Германии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23 у меня дочка 1 мая родилась, мы гулять ходили очень утепленные, помимо слипа еще и в кофточке, шапке, конверте. А летом уже разделись. Конечно, все по погоде. Летом где-то с 2-х месяцев мы даже платься носили, модничали-). Но она себя постоянно царапала, поэтому я слипы очень любила, тк царапки она сбрасывала. А вот я нашла в дневнике, как мы на улицу наряжались. Песочники, платья, кофточки. Вот, как раз нарядные варианты показать хотела.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, я засматриваюсь на spirit, завтра пойду пощупаю - покатаю в живую...сейчас сижу изучаю этот вопрос на разных форумах, плохих отзывов пока не видела. Где покупать буду пока не знаю, если моя ожидалка захочет ждать, то из Германии или сами из Бельгии привезем (если они там есть), хотя у меня муж не любитель полетов в стиле "чемодан, саквояж, картина, корзина, картонка и"....маленькая коробочка с коляской :grin: ...на кройняк тут купим, возможность есть, просто слегка поддушивает жаба :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, так я тоже утрик принимаю, правда вагинально. В четверг у Г. спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, аналогично жаба душит в Москве купить , думаю лучше потратить на что-то дуругое еще))) поэтому и нацелились уже после нового года заказывать, пока дойдет как раз время будет))))))))))) сейчас как раз мониторим с мужем этот вопрос, была в оланте. Смотрела тогда правда elegance, но мне прогулка показалась высоковата да и расцветка (синий, черный и шоколад) скучнова то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, гыыы, а я все думаю, не низковата ли люлька у сприта ))) короче, в любом случае, надо пощупать, приложить к себе...а расцветочки да, наверное, выбор только в Германии человеческий. Муж мне в этом деле не помощник, куда пальцем тыкну, то и сгодится )))) Ты в каком оланте смотрела и сколько она и Германии идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Олант в Аэробусе который на южной. Доставка у всех по разному я узнавала (2-3 недели), у кого то и 6-8 недель от магазина зависит, стоит где от 550 евро ну и в зависимости от люльки и аксуссуаров дальше, доставка 50-60 евро будет. Сайты пока нашла след, девочки тут рекомендовали

ebay.de

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

и еще

Ссылки скрыты.

ну это через посредников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, премного благодарна :Hello: Про доставку в 2-3 неделе ну оооооччеень слабо верится, 8- и более уже как то намного ближе к нашей реальности со всякими там заторами на таможне и тыпы )))

Мельком посмотрела сайты, я полный додон в немецком, не нашла там люльки сприт...ну да ладно, пока не горит :D

 

А цена то, даже если с контактом сравнивать, чуть ли не в 400 евро разница *почесала репу*...это ж сколько еще всякого барахлишка можно прикупить на сэкономленные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла речь о колясках, девочки, кто второго ждет, а вы новую коляску будете покупать или старой обойдетесь? У меня такой соблазн новую купить:) Но, думаю, вроде не стоит:)

А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, на немецких сайтах можно выбрать язык- англ))) ну мнея еще переводчик на компе помогает :D Да поповоду доставки мы на более ранее сроки и не расчитываем))) поэтомы и будем после нового года уже заказывать))) как раз пока дойдет, пока наша таможня как раз и лето уже))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, еще раз пасиб )))

 

пойду ка я на эллипс залезу, жиры потрясу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы ждем второго, но старшей на мр=омент рождения младшего исполнится 15 лет :grin: Так что все, в т.ч. и коляску придется покупать новую. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_80, какие же Вы красавишны :giverose:

WhiteSnezhka, а где покупала? Я в Смике была, у вас может нет таких магазинов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, мы тоже собираемся в Германии покупать Teutonia...я склоняюсь к Mistral P или Cosmo, но больше к первой с 4-мя одинаковыми надувными колёсами. Осталось узнать кто будет у нас мальчик или девочка, чтоб с расцветкой определиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузанчики!!!

Перечитала вас, аж есть захотела... ща пойду что-нить пожую)))

Я купила себе лиф, правда послеродовой, т.к. дородовые мне показались неудобными(750р). Колготки шерстяные (500р) и брюки вельветовые (1200р). много магазинов обошла, но остановилась на 40недель. Выбор самый большой. Правда в скоро мама не была, не знаю. Вот ссылочка, посмотрите:

Ссылки скрыты.

На Новый год собираюсь что-нить свежевыжатого попить, но без алкоголя. А еще читала, что газы ОООчень вредны (это на счет лимонадов и спрайтов-кокакол).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мы выбирали elegance :D , остановились на mistral P. На первом узи в 12 недель сказали мальчик))) но цвет все равно буду выбирать нейтральный))) С колесами никак не можем определится там их вроде 4 вида, не могу понять, что лучше взять. Вы как будите покупать по инету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я тоже думала в 40 недель заглянуть. Вы где были- в каком магазине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...