Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Ух,наконец-то дочитала вас :)

 

Думаю один стакан Спрайта ничего не навредит :)

 

По поводу коляски,мы новую брать не будем,хоть и хотелось бы,но обойдемся и этой,надо только колесо починить,кажись камера лопнула...

 

Эээээ...... Че-то я все забыла че написать хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лолитка, стакан спрайта не навредит и бокальчик вина так же я считаю...тем более если красного ;) Почти кампотик :D

Вредно если в больших дозах и ежедневно.

Короче если очень хочется и в пределах разумного, можно побаловаться. PupkinaMarfa, у нас второй ребёночек..Первому девять лет,коляска давно продана,вещи раздарены и отданы знакомым.Всё будем покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так люблю газы)) мне когда плохо, они меня очень радуют))

ну я немножко)

представляю, все июнята будут ходить с одинаковыми колясками)) я теперь тоже такую хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

а что у вас с весом? Нам 15 недель, а я еще и похудела на 2 кг, хоть токс и не мучал. Конечно заморачиваться бы поменьше, но странно это.

начала пить Элевит по 0,5 таблетки, зимой не должно быть лишним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромнейший привет.

А я вот снова в больнице побывала, опять с попой только с другой половинкой, проколы делали, сегодня выписали, очень надеюсь что теперь до конца Б никуда больше не попаду.

Из хорошего, сегодня было УЗИ скрининговое (завтра пойду кровь сдавать, заодно сказали на окомаркеры повторить, но яичник слава богу без изменений все осталось как и было) наша малявка 61 мм, ТВП 1,2 мм, СБ 169, а вот говорят на девочку не похоже, фотки кинула в галерею.

Прочитать все боюсь не осилю, поэтому будем сразу вливаться )))) :friends:

 

Мы коляску покупать не будем, цвет у нас унисекс и я ей очень довольна. У нас СAM трехколеска темно черный + светло-серый цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, меня газировка очень спасала во время токса, да и сейчас если чуток мутить начнет - глотну немного и вроде полегчало.

Присоединяйся с коляской, сразу будет видно, что это июньская банда :grin:

 

На НГ пить буду шампусик и винишко, все отличного качества и в разумных количествах. Единственная проблема, когда выпью меня на покурить тянет....я бросила сразу как узнала, сначала от запаха сигарет воротило, а сейчас если почувствую то иду за человеком и наркоманю...ужасть, иногда мне ну оооочень хочется покурить после сытного обеда, подержать сигаретку в руках.....не подумайте, что я хулиганю, совсем нет....это всего лишь фантазии :blush: ....кто курил, тот, наверное, меня поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы много обсуждаете о получении пособия на ребенка. Это одноразово или каждый месяц? ради интереса - переведите для "особо одаренных" в евро. У нас в Украине пособие отличается в зависимости не только зп, а от того какой ребенок по счету.

За 1 дают 800евро, за 2- 1200, за 3 - 2500. только не всю суму сразу, а частями разбивают. до 3-х лет каждый месяц около 14 евро. И еще 4 оклада, когда выходишь в декрет. Но говорят, что с Нового года расценки изменяться.

Sweet_pill моя беременная подружка тоже так страдает, а я наоборот - от самого запаха сразу бекать начинаю (хотя до Б тоже баловалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,эльфа-буду стараться набирать!я вообще тааакая обжорка,и дня без шоколадок не проходило,а щас от мяса отвернуло совсем-курица-это бееее :bad:

 

Девоньки,а ничего страшного,что я несколько раз пару кружочков колбаски сервилатика стрынькала?????????? :D :pardon: и пару капелек кетчупа и ложку и майонезика..... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут недавно говорили про гимнастику, если еще кому интересно тут:«Семья от А до Я» Гимнастика для беременных 2 часть (2006) DVDRip

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, я в мазеркее купила, а вот про такой магазинчик как ты говоришь тут не слышала =) сегодня любовалась мелкими вещичками, так приятно =) надо будет еще перед нг совершить набеги на магазины детские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как вы рано детские вещи начали покупать...Не,я не суеверная и понимаю что хочется(у самой в первую Б руки чесались :) ),но как-то проще ориентироваться уже когда пол знаешь и приблизительно крупный у тебя будет малыш или нет,а то купите че-нить и не подойдет...Ну,как говорится,дело ваше! :)

 

ЧихСветик, твои посты про еду меня просто умиляют :) Да ешь ты что хочешь!Зачем себя так терзать?!Ну в общем я тебе уже писала свое мнение! ;) На ГВ будешь думать,что можно, а что нет...

 

Про газировку-я газировозависимый человек :) лимонад очень люблю!А Колу прям обожаю,но вот ее не пью,так только если пару глотков у мужа :) Если в кафе сидим,то обычно сейчас стакан Спрайта,если есть, всегда в моем меню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, элеганс мне тоже нравится :good: классика, но расцветок как-то маловато. Коляску нам закажет наш друг( он живёт в Германии), ему доставят её домой, а у него мы её заберём...есть возможность, т.к по работе у друзей машины часто ходят в Германию :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, я летом дочку одевала в легкое боди с дырочками-маечку-платьице..было ооочень жарко, дома голенькие спали

с ручками-ножками одевались разве что в холодное время (хотя этим летом холодных дней почти не было)

 

PupkinaMarfa, у меня тоже пониженое.. было всегда 90на60... во время прошлой Б оно поднималось до 120на70 и я умирала просто, сейчас та же ситуация..тошнит и голова как будто взорвется сейчас

про врачей полностью согласна с тобой, но я себе гиню нашла которая лишнего не назначает

нам коляска нужна будет, но пока не знаю на чем лучше остановиться. на двойной или просто для старшенькой купить более легкую прогулку :scratch: с двойной я хоть иногда смогу выбираться куда-то сама :scratch:

 

knoparo, вчера в новостях говорили про новые выплаты..про третьего не слышала..про второго врод 39 тыс единоразовых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!!! А кругляшек с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшки! Я опять от терапевта, посмотрела она мое узи, камней не нашла в почках. Но эритроциты все равно немного повышены. Порешали мы с ней и решили что у меня все-таки цистит. Ну попей говорит брусничный лист, а вообще сходи-ка к нашему урологу. Выписала мне на бумажечки для регистратуры: беременность 13 недель, записаться к урологу. После уролога к ней опять. Спускаюсь в регистратуру, а на прием уже записаться невозможно, записи на декабрь нет. А на январь? а я январе уролог в отпуск уходит. Ну вы можете так подойти, он у нас платный. Ага сейчас, еще я в поликлинках не платила. :rant: И что мне уролог может назначить, когда при Б. многих лекарств нельзя принимать. В общем достали все!!! Завтра к Г. своему, спрошу когда это закончится. Еще терапевт сказала, что можно попить брусничный лист, в инете прочитала он не всем помогает, лучше клюквенный морс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мне муж сказал, что по радио обещали за 3 по 100 тыс.,но я не верю. Откуда они возьмут, это ж не ждя себя, любимых депутатов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, не могу опрделиться с люлькой к коляске еще, там есть 2 люльки переноски (жесткая и мягкая) и обычные люльки не переноски. Вот думаю а нужна ли она будет эта переноска? Как то сама модель коляски мне нравится в обычной люльке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, так они урезали ведь аппарат и на этом дофига денег сэкономили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, С выпиской :giverose: В больницы больше ни ногой,ты своё с лихвой отлежала.

 

Hungry Annie, knoparo, Тоже слышала что закон вступает в силу с 1 января 2011 года.

 

Помощь при рождении ребенка предоставляется в сумме,

 

кратной 22 размерам прожиточного минимума, - на первого ребенка;

кратной 45 размерам прожиточного минимума - на второго ребенка;

кратной 90 размерам прожиточного минимума - на третью и каждого последующего ребенка.

Каждый месяц сумма должна будет увеличиваться в соответствии с прожиточным минимумом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! :Hello:

У кого недельки, с недельками :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :wave:

 

Сегодня иду на скрининговое узи, что-то очковенько мне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, удачно сходить!!! а что ты боишься то?! у тебя первое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, нет, второе будет...а боюсь, так, для проформы больше :grin: ну чтобы там всех пальчиков досчитались и тыпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Да уж ты жжешь :grin: При чем сначала натрескаешься, а потом спрашиваешь, ничего, что я съела? :lol: :lol: :lol:

Ты же не чипсы ешь тоннами и пивом запиваешь :yahoo: Понемногу можно всего. Мне врач вообще не запрещала ничего кушать. Абсолютно ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...