Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Всем приветик!Кругляшиков-с недельками!!

 

Sweet_pill, удачно сходить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем привет! :)

 

Свит Пил, не переживай,у вас все отлично! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Лолитка, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, привет ;) мне тоже ставили цистит...сходила к урологу к платному,он отправил на узи почек и мочевого пузыря,нашли отклонения в почках (возможен пиелонефрит???).выписали таблетки канефрон. из инструкции "Применение Канефрона Н во время беременности и в период грудного вскармливания возможно только по назначению врача. "

уролог сказал лучше сейчас вылечить,чем в 3 триместре нагрянут осложнения страшные :scratch:

Natisha79,так что обязательно сходи к урологу! я никогда не страдала болезнями почек, а на фоне беременности обострилось....тем лечусь 3 недели,потом анализы мочи(результаты которых как минимум дней через 10) и снова к урологу...

и ещё клюквенный морс мне не помог :( я его пью постоянно вместо чая ,это мой любимый напиток :Crazy:

береги себя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Девочки, хотела спросить, как у вас обстоят дела на работе? Я вообще не могу работать, постоянно хочу то есть, то спать, ничего не запоминаю (все записываю в блокнот), мне уже все-равно, что будет... короче, безразличие полнейшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, :giverose: Да нет, вроде все как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, а я себя "пинками" заставляю работать. :help: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, сегодня в новостях сказали, что заложенные соц.выплаты сильно жирные, при этом увеличили содержание ведомств всяких (и их явно сокращать не хотят ))..и еще не известно какой прож. минимум будет, может сделают на батон и воду гривен 100 :grin:

нам конечно эти деньги не помешали бы.. хоть сможем нормально обставить детские если дом построим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, А я даже с удовольствием хожу на работу :good: Да и время так быстро пролетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, время на работе летит быстрее - это факт. :D Ещеи понять толком про беременность не успела, а уже - 14 недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антонио, да нет у меня проблем с почками, я узи недавно проходила и никогда не было. И цистита как такового нет, в туалет я конечно бегаю, но это вроде норма для Б. А то что никаких не приятных ощущений у меня я сказала терапевту. Так что все это фигня очередная. Горло у меня болело когда анализы сдавала, может это и повляило на результат? Попью все-таки морсик клюквенный и повторно сдадим анализ, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, поверь дома намного хуже, я недельку на больничном просидела и уже на стены лезла!!! по телеку смотреть нечего, дела бы делать, так все лень, да и плюс время еле идет!!!

Мужа ждала как манну небесную!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мне пока дома нравится. Я до Б. постоянно в командировки ездила, так что теперь у меня вроде отдыха, и еще катастрофическое недосыпание. Я сова, ночью раньше долго шарилась, а утром в шесть подъем. Сейчас на больничном, сплю много конечно. А вообще шить очень люблю и вязать, так что после отсыпа будет чем заняться.

антонио, здоровья тебе и малышу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, везет!!! я и раньше не отличалась особым рвением к делам... а щас разленилась жуть!!! я крестиком вышивать люблю... но переодически мне это надоедает, и я закидываю в долгий ящик, потом опять вышиваю... и так тянется одна вышивка несколько лет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, в просиживании дома нет ничего завидного,сижу вот практически с самого начала,устала. Capriza, правильно говорит,по телеку ноль,а делать ничего нге охота,приберешься и усе лежишь,я вот теперь за спасение взяла спасть по обеда,пол дня проходит,а потом уже вся семья дома,только один минусь ночью заснуть не могу(((Так что лучше на работу,насидишься еще 1,5 года с манюнькой.. :)

нке ну вы только посмотрите что эти сцуки делают..

Путин: Детские пособия в России проиндексируют с 1 января 2011 года

 

В контексте

В 2011 году увеличатся маткапитал и детские пособия .Размер маткапитала вырастет в 2011 году до 365,7 тыс. рублей

Молодые мамы отстояли права на пособия по уходу за детьми

Ключевые слова

Путин, детские пособия

НОВО-ОГАРЕВО, 15 декабря. Власти России проиндексируют все детские пособия с 1 января следующего года. Об этом сообщил премьер-министр Владимир Путин на встрече с Союзом женщин России, которая состоялась накануне вечером в загородной резиденции.

Говоря о поддержке материнства и детства, глава правительства отметил эффективность программы родового сертификата. «Мы проиндексировали его, и он увеличился уже на 63%», — сказал Путин.Кроме того, премьер-министр напомнил о материнском капитале, который индексируется ежегодно. «В этом году он составлял 343 тысячи, в следующем будет 365», — сказал Путин.

По словам премьера, в 2010 году эти программы поддержки распространились на 1,2 млн женщин и 1,9 млн детей.

Глава правительства поздравил Союз женщин России с 20-летием. Он отметил, что «организация превратилась с дееспособную общественную структуру».

«Все ваши предложения и инициативы находили отражение в законодательных инициативах или законах, воплощались в жизнь в программах на муниципальном и региональном уровнях», — сказал Путин.

 

«Помощь материнству и детству — это важный аспект, но не менее важно помочь женщине реализоваться профессионально, и в условиях кризиса это было особенно важно», — считает глава российского правительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну я тоже поленилась месяца так три почти :) , вообще ничего не хотела делать, теперь вроде в норму прихожу. Постепенно правда. А у меня на работе не понимает начальница, что по больницам надо ходить, и что живу я в пригороде. И если я пошла в больницу, то потом приехать с тремя пересадками очень трудно. А так утром меня муж возит. Отпускать не хотят, у нее видите ли развивается негативное отношение к Б. И больше она женского пола особей на работау брать не будет. Хотя 5 лет работаю на одном месте. Вот и приходится на больничном сидеть, нервы я себе и ребенку не позволю трепать. Поехала я за денежками и по магазинам, давно уже хотела прикупить обновочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, я понаписала на блоге президента и премьер министра сообщений,но ни одно еще не опубликовано ,типа проверяются модераторами))еще есть сервис онлайн типа задай вопрос премьеру и он 16 декабря в 12.00 будет отвечать на все интересные вопросы..ага думаю ответят они..так как им нужно..но однако и туда настрочила))) :D

 

представляю какая я буду на пенсии ,заколебаю всех :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, :D только вот толку нет никакого..Нет мало того кинули всех,да..дык еще и положительные моменты какие то ищут отмазываются..во гады..сил просто и нервов на них не хватает.Раньше все время новости смотрела интересовалась положением в старне.всегда считала что недовольные власью люди просто сами где то что то упустили,даже и не думала что в такой ситуации и я окажусь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Девочки у меня вопрос,вы линеечку по УЗИ делали или по месячным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже седня письмо президенту настрочила, вот жду теперь, написано, что в течение 30 дней обязаны ответить мне по почте :grin:

а я сходила в больницу!!!!Посмотрела меня сама заведущая. дали бумажки на анализы, карту будут заводить в следующий раз, как приду.

Бумажек оказалось как-то мало - кровь, моча и ЭКГ :)

наверна, потом дадут остатки.

сказала, что вроде бы есть молочница (к слову, которой у меня не было никогда в жизни- это нормально???), взяла мазок. но ниче не назначила, сказала меньше есть булок, сладкого и вроде бы молочного (вот это не совсем поняла, это правда?)

посмотрела ооочень быстро - это так и должно быть?? буквально засунула зеркало, руку на живот. тут же убрала, сказала - хорошая беременность. ВСЕ!!!

а как же она поймет, есть ли у меня тонус и вообще как там все??

сказала пить витрум всю Б, магне тоже, потому что я пожаловалась на судороги.

массаж, кроме поясницы, аккуратно можно, фитнес тоже.

про дюф только забыла спросить, что дальше. но я пока не бросаю все равно.

на след. прием во вторник, т.к. потом в отпуск, сказала, что хочет успеть до НГ мне завести обменку.

еще я спросила про справку для работы, она спросила - ночью работаешь?тяжелый труд? вот и не торопись пока, успеешь :)

 

вот так я сходила, наконец-то!!!!УРРА!!!

 

а, еще такой момент, не очень приятный. когда она мне залезла, зазвонил телефон. она его взяла, поговорила, и потом этой же рукой опять полезла.ЭТО НОРМАЛЬНО?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ну с хорошей беременностью!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, А ты пошла в больницу, к знакомой которой вчера звонила??

Видишь больше переживала :grin:

Мне прогестерон до 16 недель сказали пить, но у меня реальная необходимость в нем!!!

А симптомы молочницы есть?

С телефоном не нормально конечно!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!А кто будет делать второй скрининг и когда? если да, то что именно кровь и узи? или просто кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, :wave: У всех, я смотрю скрининг разный. По разным приказам что ли??? Кто-то в 11-13 недель делает УЗИ и в течении трех дней сдает кровь на свободную субъединицу ХГЧ и PAPP-A, потом это все вместе вводят в программу и выдается в процентах риск врожденных патологий. А у других, как у меня, например, в 11 недель УЗИ, а в 16 кровь на пороки и в 20 недель опять УЗИ. Кто его знает. Может от результата УЗИ зависит? Например, если ТВП очень маленький, то собственно и риск Дауна не очень большой :pardon:

Короче, каждый врач назначает свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, почему разный, 1 это двойной анилиз (ХГЧ и ПАПП-А-11-13недель), 2 это тройной анализ(ХГЧ, АФП и свободный эстриол-16-18 недель )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...