Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Kopyevo4ka- :D перед тем как натрескаться я думаю и пытаюсь себя остановить от соблазна,но этот запах колбаски.... :blush:

моя мамочка очень за нас с маленьким переживает и постоянно ругает за съеденный кусочик колбаски или чайную ложку майонеза :blink:

 

вообще можно в бары ходить,в кафешки???есть у нас в городе одно местечко-там мы с мужем всегда кушали пиццу(нямища еще та)вот хотим сходить туда!как вы думаете,можно?а то меня уже все пугают условиями полной антисанитарии и что можно отравиться.я боюсь :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

WhiteSnezhka, ты уже делала второй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я вчера сдавала кровь на АФП и ХГЧ, не рано ли? УЗИ было в 13 недель, без забора крови.

ЧихСветик, я вообще не парюсь, ем в кафешках и пиццу и роллы и т.п. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, нет, я буду второй делать 29 декабря или в начале января =)

 

Прохлада, хм, не знаю =( у меня в бумажке написано самое лучшее время 16-18 недель для второго, но сказано, что делается между 14 и 21 неделями, во как :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую перед новым годом идти и на УЗИ, и на "все" анализы, что скажут. это не по собственному желанию, у меня предлежание плаценты, перекрыт вн зев, так что нужен контроль. хотя под шумок, надеюсь и пол узнать. все знакомые уже задолбали, кто будет? отвечаю, что двойня. насамом деле у меня уже есть 2 мальчугана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune-вот так они и заносят молочницу-своими грязными руками,да еще и БЕРЕМЕННОЙ!!!а симптомов молочницы у тебя нету-зуд???

qwerty1988-да уж...я живу в Украине и всегда восхищалась политикой Путина по поводу повышения рождаемости,а сейчас я очень разочарованна.Они обманывают сами себя,да беременные-это вообще олицетворение самой Природы,ведь женщина бережно ростит ребеночка в утробе,рожает,ночами не спит,а потом появляются такие КРУТЫЕ правители и лишают женщину возможности купить далеко не дешевые памперсы...Бог им судья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада-ой,ну спасибо,утешила! :giverose: а ты покупаешь корейские закуски-морковку,капустку,корень спаржи,фасольку там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, Мда.. Этих врачей не поймешь.

knoparo, Я 29 декабря иду на УЗИ по собственному желанию. И пусть мне кто-нить что-нить скажет! Вред не доказан, и смотрят у нас на узи максимум 5-10 минут. Первые два у меня вообще были "всунул-высунул и досвиданья" По минутке максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, если ты уже там ела и все нормально было, то почему бы и нет?!?!?! а если так мама относится, просто не говорила что вы там были :pardon:

Мы тоже и в суши любим ходить и в кафешки, но естественно в проверенные места :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Неа, такое я не люблю, но если бы любила, то ела бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, я по УЗИ сделала :)

 

marjune, она че без перчаток тебя смотрела? :shock: Вообще на кресле быстро смотрят,а ты чего хотела, что она тебе живот мять будет? Опытному Г достаточно пощупать немного,чтобы выяснить есть тонус или нет и определить срок :pardon:

 

возюнька, я завтра еду на второй скрининг, только кровь :pardon: У нас УЗИ делают только трижды, если Б протекает хорошо :pardon:

 

Kopyevo4ka, вот у нас так же делают скриниги как и у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пофиг на выплаты, честно говоря, я просто хочу жить в своей стране нормально, а не шугаться =( вся Москва уже на ушах, разборки и потасовки =( это трЭш полнейший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вот иу нас так же делают :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, Мать, ты героиня:) Двое сорванцов плюс третий ангелочек:) Я тут репу чешу, как с двумя справляться буду:))) Ну молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька, Так вот я и говорю, что я например в первый скрининг делала только УЗИ в 11 недель, а кровь мне не назначали сдавать. А теперь во второй я сдаю только кровь на 16 неделе, а УЗИ уже на 20.

А некоторые сдают и кровь и УЗИ делают оба раза сразу в течении трех дней. По этому и говорю, что по разному все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада , насчет УЗИ я тебя поддерживаю, думаю что если б хотя 1% вредности был, все знали. в прошлую беременность тоже часто назначали по показаниям, так малышу 5 лет, и все кто его знает от него в восторге, как насчет и умственных и физических качеств.

как говорит моя подруга - "какой самый лучший - мой сын" (это относиться ко всем мамам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Ой, я тебя умоляю! Ничего от маленького кусика не будет :grin:

Вон, по телевизору показывают, что куда не глянь, ничего есть нельзя - в хлебе химия, в мясе и рыбе антибиотики, в овощах и фруктах пестициды. Что ж теперь, ничего не есть что ли? Ну съела колбаски и хорошо, если после нет расстройства желудка :lol: :lol: :lol: :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Июняшки, новенькую примите к себе? Я смотрю Вы уже тут столько наболтали, что просто нереально прочитать! Всем желаю легкой и счастливой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, о,да! Меня, вон, штза косить начала насчет экологичности. И все благодаря новосям по телеку. Сегожня проверила свой гель для шуа - офигела. Все, что нельзя использовать, все есть в нем! Буду выбрасывать нафиг. И прекращаю мыть посуду моющими средствами. Воть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возюнька я буду 22 сдавать кровь на патологии и т.п..это будет скока..17 с копейками недель.

 

У меня опять прикол ..муж поехал на прием со своим гипсом))) сказали в воскресенье снять..самим :Crazy: ..не отчекрыжить бы чего))) врачи ваще охренели простите за французский))) нафиг мне дома гора гипса спрашивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада-я мы с мужем такие любители этих корейских штучек,что каждую неделю по пакету небольшому покупали,а потом от острого желудки хватало...но теперь боюсь там брать-антисанитария,да и имуннитет понижается при беременности и неизвестно как организм отреагирует.а так хочется :P

 

Девочки,лучше не пейте на Новый Год алкоголь-он плохо влияет на малыша...

скоро нужно будет декор в квартиру к празднику покупать,я так люблю всякие красивые штучки покупать.

А кто где собирается Новый Год отмечать?варианты такие прочитала в журнале:

1 дома с мужем и с пузожителем-романтично,никто не мешает,можно развалиться на кровате и заснуть после фильма с Легким паром

2 домой пригласить гостей-но придется готовить,и всех веселить

3 пойти в гости-плюс,то что можно не готовить и за тобой все будут ухаживать,но в гостях так просто не приляжешь

4 пойти в ресторан-минус,то что шумно и не отдохнешь,не приляжешь и нужно найти зал для некурящих

5поехать за город-на дачу,санаторий

 

Я вот думаю или дома с мужем или поехать к родителям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Привет! Вливайся :) Как там твой малыш? Не пинает мамочку еще? :)

ЧихСветик, Ну и ешь помаленьку свои вкусности, просто не надо перебарщивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka-думала пиццу дома сварганить,но это так долго и у плиты стоять...

 

я уже как месяц числюсь в стационаре(была заоболочечная гематома)Слава Господу,она рассосалась,потом тонус...я 2 раза в неделю прихожу к своей гинекологу в стационар и она спрашивает про мое самочувствие.но животик каждый день у меня болит(иногда боль сильная давящая чуть выше лобковой кости-пульсирующая)а иногда тянет-тонус.Так я ей говорю-болит животик,а она мне говорит-не должно уже болеть!!!!!!Я В ШОКЕ!!!!!!я же не вру!!!!!!!или это она говорит потому,что курс лечения я прошла и гематома рассосалась???????но я каждый день чувствую боль-иногда раз 5 за день,иногда одн раз.но это же ненормально ведь!!!

я боюсь,что она меня может выписать :cry: а боли остались...

я сказала своей двоюродной сестре-она говорит-как это она тебя выпишет,если у тебя болит????!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????????завтра мне к ней идти... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, спасибочки, пока еще не чувствую, но уже жду не дождусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova , веселых выходных (а вдруг под гипсом брилианты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...